Перейти к содержанию

Киборг

Сталкеры
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Киборг

  1. Рейн я пробовал по всякому у меня ваще всё в месте не скачивает пишет подготовка скачиванию файлы добавлены в архив и всё тишина . По отдельности папка mods не полностью скачивает 1-2 файла всего из 7 .Я кликнул на папку mods там куча их скачать не как !!! лаунчере в списке модов только два мода, озвучка и свободный Alife так же как у тебя я просто перекинул все в игру что удалось скачать и всё и ошибка .Я НЕ ЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ ЖДАТЬ ПЕРЕЗАЛИВ НА ЯНДЕКС ДИСК ИЛИ ТОРРЕНТ!
  2. Папка mods там 7 файлов ! скачивается 1-2 тока! Рейн у меня также как у тебя
  3. Я ТАК ПОНЯЛ САМ МОД 3 ПАПКИ ТАМ ФАЙЛЫ ЭТО ГРЕБАННЫЙ ГУГЛ ДИСК НЕ ВСЕ ФАЙЛЫ СКАЧИВАЕТ И ОШИБКА ВЫЛЕЗАЕТ !!!
  4. у меня также Дополнено 3 минуты спустя там файлы не все скачиваются не понятно ваще ! нельзя сделать торрент одним файлом ! пример один архив там 3 папки и их в игру кидаешь !нет надо блин на гугл диск залить и думать как правильно скачать всё Дополнено 8 минуты спустя Максимально не удобно с деланно!
  5. Ребят как скачать с гугл диск ? Пишет добавлен в архив и не чё не происходит ! Дополнено 2 минуты спустя Самый геморой это гугл диск !не когда не умел им пользоваться Дополнено 3 минуты спустя подготовка к скачиванию и чё там дальше хз? Дополнено 13 минуты спустя На торрент бы !
  6. Народ а чё карта ПДА не работает ? Где находишься хз я , непонятно карта как реализована
  7. Киборг

    True Stalker

    Классный мод очень понравился !!!
  8. Народ чё такое пишет шлем не одет костюм не одет когда спустился в лабу на генераторах , хотя все одето баллоны тоже есть в инвентаре нах так делать !
  9. Посмотреть бы какие моды должны в ключены быть ,какие выключены я 4 мода выключил хоть игра стала включаться ,но вылет при старте новой игры ! у меня 395 модов из них 333 модов включены
  10. Вылетает при старте новой игры ! Скорей всего моды конфликтуют не правильно включены на сайт в дискорте защел там ваще все сылке на скачивание не работают!
  11. Много вылетов на локи из зова припяти 2 !!! 5-10 мин вылет на рабочий стол ! режим приключение прощел без проблем режим воспоминание вылетает пипец
  12. Ребят а где найти эмбрион вульфа для Фенрира ? ОП 2.1 там был квест поиск вожака он вроде че то давал наводку чтоль не помню точно
  13. Ребят нашел чертеж на Hostel, а диалога у Василия нет. Что делать? Гауска фн 2000 арты все принёс инструменты цепочка квестов прошел ! На Юпитере побывал везде был кароче всё выполнил , а он не берет и всё ! уж пол игры блин прошёл (
  14. Ребят а почему у меня заспавнялись аномаллии в баре, на янтаре , свалка пройти аж нельзя прям куча их пипец очень очень много первый раз такое вижу !!! Может чё сломалось или так оно и есть в этой версии ? На янтаре ваще всех больше до бункера не дойдёшь прям усыпанно ими только каких нет !!!! ОП2.1 не было такого!
  15. Народ где убить 10 танков монолита по заданию бармена ? Квест живое сердце .В ОП 2.1 не было такого квеста ,там ещё условие с 140 метров это забей ! они ещё не спавнятся всё отбегал уже ! на ЧАЭС -2 перехода нет !
  16. Написано игра готова к скачиванию 0% и стрелочка в низ ,на неё нажать надо ? на неё нажимаю мышкой не чё не происходит Дополнено 10 минуты спустя игра даже не загружается!!! Лаунчер глючный ,то появляется надпись игра готова к скачиванию то ваще не чё пусто всё кнопка играть ,на неё нажимаешь ошибка вылазит ,игра даже не скачивается !!!!!!
  17. Не один билд не запускается ,1 основной и от 24.11.2018 новая игра вылет или бесконечная загрузка .Освещение тоже менял динамику ,статику не знай ,на каком запускать ?комп виснет аж!
  18. Эх жаль !!! Такой мод закрылся !!! Да просто ещё берутся на такой амбициозный проект ,с кучей новых локации и тд ,а в итоге что проста не хватает сил на завершение ,сколько уже подобных модов закрылось !!! Да конечно жаль блин , если вышел он выстрельнул бы самый самый топ все моды переплюнул !!! Хоть бы СГМ 3.0 не закрылся ! Ну и да молодцы что хоть всё в сеть выложили .