Перейти к содержанию

Lord Gallo

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Lord Gallo

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. I hope there will be english translation for this mod.
  2. Не волнуйтесь, сэр. Продолжайте хорошую работу. У меня английская версия SOC OGSR. Возможно после установки вашей модификации некоторые файлы останутся на русском языке. Но надеюсь будет играбельно.
  3. Я в восторге от этого мода. Позвольте мне скачать этот мод. Я сообщу об ошибках, если найду их. Спасибо. Я англоговорящий индиец. Я использую Google переводчик
  4. Help me install: So we need to install v1.02 + patch. Then install the mini-patch on top of it. That's all. Made. ?? Нужен ли нам мини-патч? Все это время я играл в игру без мини-патча.
  5. xray_abc.log Дополнено 3 минуты спустя Пожалуйста, помогите мне. Это мой журнал сбоев. У меня вылет на дикой территории. Вернувшись из бункера ученого на дикую территорию, я должен пройти путь огненной аномалии. Там авария. Каким-то образом мне удалось избежать этого крушения, пробежав через огонь вместо безопасного пути. 😅😅 Дополнено 5 минуты спустя у меня игра вылетает только на дикой территории. Извините за плохой перевод. Я использую Google переводчик.
  6. Игра вылетает, когда я захожу на дикую территорию, чтобы пойти к бармену, чтобы отправить документ x16.
  7. вода, озёра, пруды вдруг выглядят так, будто на них намазали нефтью. красные и синие вещи вокруг. как исправить эту ошибку?
  8. Ребята, продолжайте играть в мод и продолжайте сообщать об ошибках. Пока я столкнулся только с одним типом ошибки. Я не могу скин псевдодог. И стоимость насадок для оружия должна быть сбалансирована.
  9. Как запустить эту игру на английском языке? Я не имею в виду звук. Только интерфейс и экран меню. Пробовал менять язык в локализации с "рус" на "анг" Но у меня игра вылетела. Хочу поиграть в этот замечательный мод.