-
Публикаций
118 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
20 НейтральнаяИнформация о Счастливчик
-
Звание
Бывалый
Посетители профиля
1 856 просмотров профиля
-
В общем криво-косо решил проблему, правда в моменте выполнения задания на бункер напали зомби и задание провалилось. Может поэтому дверь теперь к профессору и не открывается))) Еще не знаю с чем связано мертвое зависание во время подхода к заводу на Янтаре уже после прохождения сюжета. Решил вернуться на Янтарь тайники пособирать, и когда подхожу к главному входу на завод игра виснет, то же самое если вернуться на Янтарь с Рыжего леса. (Сюжета по захвату моста еще не выполнен) Может это связано с контроллером, который там появляется после, не знаю. Никакого лога не выдает.
-
Благодарю за совет. К сожалению даже "перезаход" на локацию не помог. То есть я специально отгрузился к старому сохранению и сохранился у перехода на Янтарь. После захода на локацию, сразу пошел выполнять сюжет. Отбил атаку зомби, поговорил с Сахаровым (реплики я просто быстро кликал), пошел за документом, предварительно убив стаю собак (иногда убивал появившихся зомби после подбора папки, иногда нет), возвращаюсь к Сахарову, отдаю вещь, отправляет к Левше и ничего. Разные способы пробовал с зачисткой локации и без, к сожалению ничего не помогает. Играл давненько в версию 19 года, и таких проблем не было от слова совсем, (был момент с моделью с зомби, но благо его исправили) даже в этой теме отзыв оставлял. Не знаю, что поменялось вроде никаких кардинальных изменений в версии от мая 22 года и не было. Думал подземелья Агропрома это конец мучениям но нет, ахаха. (постоянные вылеты, будто стоял таймер на прохождении локации пришлось отгружаться и максимально быстро пробегать. Ну и частые вылеты с Сайгой когда хочу перенести в слот для оружия, не могу понять от чего это зависит поэтому перестал с ней играть).
-
Понимаю, что уже вышла обновленная версия, однако играю на той, что выходила в мае 22, решил так сказать поиграть в Чистое небо. Хотел бы получить помощь по ней. В общем проблемы с Левшой отсутствует возможность разговора с ним. Не помогли ни перезагрузка, ни прохождение всего Янтаря с перехода. Подумал, что проблема, в задании от Отца Валерьяна в котором надо отнести боеприпасы отряду на Янтаре, отказался от него и перешел никакого результата. Не знаю, что и делать теперь.
-
Всех приветствую. Надеюсь получить помощь среди людей разбирающихся в программе. Наткнулся на оружейный мод, автор поддерживать его к сожалению больше не будет. В принципе по большей часть все устраивает, но вот положение оружие в руках и мелкие другие ошибки не радуют. К сожалению я вообще не понимаю программы Blender, поэтому хотел заручиться помощью у тех кто понимает.
-
Как я понимаю OWR стоит только в версии для ТЧ, просто для ЗП подобные анимации есть.
-
То что при полном израсходовании патронов затвор не отводится назад. Перезарядка с полным и неполным магазином одинаковая.
-
Хотел узнать. Как я понимаю анимации полной перезарядки у пистолетов нет. Есть ли возможность это исправить?
-
После основного сюжета, Темный дилер продает не до конца вырезанные предмета из-за чего постоянно вылетала игра у меня, когда я подходил к нему. Не сразу понял, в чем прикол, но потом разобрался. Многого оружия из файла с иконками как выяснилось в игре нет.
-
Не подскажите, почему нельзя присоединить глушитель, что находишь на Кордоне рядом с элеватором на пистолеты 9x18? Вроде в описании как раз и значится, что глушитель для них подходит. И Лис почему-то не разговаривает. Хотел еще узнать. А вот это все оружие из STCoP, по типу ВСК-94, Выхлопа, ППШ, где можно достать? Просто увидел в файлах среди иконок, когда решил посмотреть какое оружие добавили.
-
Не подскажите, что с биноклем? Он без текстуры и при взаимодействии с ним черный экран вместо приближения. P.S. Проблема решена
-
SGM 1.7
-
Всех, приветствую. Хотел бы заручиться помощью или советом. Наткнулся на интересный оружейный, для себя мод. Все бы ничего но автор прекратил поддержку. Хват на оружии и мелкие ошибки в текстурах и на некоторых моделях портят впечатление. И хотелось бы от них избавиться. К сожалению, я не разбираюсь в этом. Готов естественно оказать материальную поддержку.
-
Всех, приветствую. Нужна консультация. Есть оружейный мод, так вот он меня вполне себе устраивает, только мелкие ошибки по типу недоработанной текстуры или хвата портят впечатление, к сожалению навыков по исправлению нет и естественно помощь не за просто так. Хотел бы узнать, к кому можно обратиться, насчет исправлений? К сожалению автор обновлять модификацию не собирается.