Перейти к содержанию

toleft

Сталкеры
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент toleft

  1. Все OK, срабатывает триггер и кат-сцена идет.
  2. И не лень же было писать =) А в каком моде, на ваш взгляд, есть "понтовая" беготня?
  3. Квест Француза, 2 броника купил, деньги собрал. А диалога с ним нет. И, кстати, в списке квестов его тоже нет. Не выполнил вовремя что ли?
  4. https://easyupload.io/wmpbpe (не дает мне тут сохранить файл больше 0,98MB)
  5. По квесту "Ведьмин круг", перекинуло к трупу, но у него только pda, "хабар легенды" - это то, что в бочонке и в рюкзаке в палатке? Что-то как-то слабенько за 30 штук-то... Квест Философа на должника с бутылкой - а где он? К метке подошел, это стол на ферме с pda. Вокруг обошел - никого нет. И какой алгоритм спавна жаб (их ограниченное количество)? А то не могу 20 набрать...
  6. Как оказалось, для залогиненых в google клиентов действительно работает.
  7. На gdrive исчерпан лимит скачиваний, альтернативные линки есть?
  8. А можно хоть сюжет тут описать, что было когда ученого завалил и к военным в Рыжий лес ушел?
  9. Если согласился стать Повелителем Зоны у Удода, то можно пойти в Припять, вынести там всех и закончить игру не закончив квест с иконой.
  10. Лично я давно уже не играю по принципу: заспидранить (хотя, как оказалось, синемордого можно пропустить и ученым контейнер не сдавать) и снести игру. А вдумчиво поиграть и посмотреть, чего же там автор наворотил (он же старался).
  11. Таки ты не поверишь, но прочитал всю тему. Про кабанов и PDA я бы тоже фиг когда догадался и это delgamer написал только что. Дополнено 2 минуты спустя Автор написал, мол, проверяйте все углы. Но я не думал, что вот прямо всю локацию обыщите с микроскопом.
  12. А вторая часть кода где? Вот это кто писал? Дополнено 5 минуты спустя Я уже дважды дошел до финала, с гибелью и с повелителем зоны. Вот жуть как интересно, что же в номер 26 такого положили? Да еще и квесты так обставили? Пашке что, просто так вложили текст про ошпареных? А-ля, да игрок и не заметит, ага. Про ложбинку все тоже не заметили, аж передергивало (от хитроумности автора), когда стримеры по полчаса искали этот рюкзак и не нашли.
  13. У автора своеобразное чувство пространства тогда, кабанов нашел фиг знает где (но, да - это вот налево от тоннеля, ага). Потом еще через фиг знает где нашел Боряна в люке. И что дальше-то?
  14. Но с Агропрома же нельзя выйти обратно на Свалку? Я даже Боряна нашел в люке и записку отдал.
  15. Ну вот и как понять, рюкзак не заспавнился или многие (включая меня) просто в глаза долбятся, что не могут найти?
  16. Фиг его знает, где он на Агропроме (в ложбинке), на youtube стримеры проходят и тоже ничего не находят.
  17. Я правильно понимаю, что нужно сначала к бюреру на свалке наведаться, и только потом появится рюкзак в ложбинке на агро, и только потом появится код на двери в Припяти? Если коды не собирал, дверь №26 вообще не активна.