Перейти к содержанию

shers74

Сталкеры
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Нейтральная

Информация о shers74

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 07.08.1974

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    солянка
  • Город
    Сосновоборск

Посетители профиля

2 358 просмотров профиля
  1. EtOpIST Значит если я удалю папку textures.db5, то будет всё нормально игра не сломается ?
  2. Игру скачивал от сюда. Опс сори лог не внимательно посмотрел, да прописал патроны ему в продажу, т.к. гп 37 у сталкера выкупил щас файл поменяю. Он нормально торговал этими патронами без вылетов, буду смотреть где я там накосорезил. Огромное спасибо за помощь и ещё раз извиняюсь.
  3. Да фикс поставил, попробую переиграть с нии и сразу после Химика идти к профессору а не шарохаться по локе. С клавишами я разобрался а вот вылет из за чего ?
  4. Вылет в конце 1 диалога с профессором Дополнено 9 минуты спустя И ещё один раз слетели настройки клавиш оружейных инвентарь фонарик и сохранка сломалась, думаю из за анимации т.к применял бинт и аптечку на бегу, загрузился с ранней сохранки вроде всё в норме. К сожалению лог не сохранил. И почему то с батника загружается начало игры, так и должно быть ?
  5. Kuzmich Там в архиве 3 папки будет и один файл, всё кидаешь в корень чистой тч и всё играешь, там только один файл заменяется (фс гаме), больше ни какие файлы не пересекаются и дб в архиве с модом нет. Ну вот так как то, а медведь может по округе гулять, не раз переигрывал и только один раз он на кладбище сидел, а так вечно где то шляется.
  6. Aleksei Everlasting Не могу спать буду плохо.. yurv3 Спасибки.
  7. Всем привет!! Решил перепройти модификацию по новой, так сказать что бы и Креста спасти и Йоге чумодан сдать. Всё в порядке и Креста спас и чумодан отнёс, но теперь в финале затык надо пленников освободить но ни как не получается, у Тимура часов нет, а у начальника охраны Грифа вроде нет ключа от темницы. Переигрывал штурм несколько раз, мод качал от сюдова , ставил всё по новой. Правда каюсь миникарту включил и на рембазу в продажу винторез прописал. Может есть у кого сохранка перед открытием клетки.
  8. yurv3 А там ни каких патчей ставить не надо?
  9. basil, yurv3 Хроники Кайдана прошёл все 4 серии, там много отсылок к Варианту омега, по здравому размышлению решил пройти и Вариант омега, в интернете нашёл репак Вариант омега ОГСР версии 5.0, на ап-про вариант омега огср 4.2.3 почитал тему там столько проблем с запуском. Так вот версия 5.0 реальна ( просто у меня 1.0006 занят модом), или реальна версия 4.2.3 с ап-про? За ранее благодарен.
  10. FiLinX Хвосты ротанов покупает торгаш на базе бандосов в тд дорого, возможно он купит и лапы гигантов, можешь сходить отдать чумодан Йоге если он у тебя на месте будет. Потом только не забудь до Кастета на пост сбегать.
  11. Ну вот и всё, всех освободили все встретились и воссоединились. Модификация пройдена, пару моментов не понятных. 1) Куда Йога пропадает ? Может можно его гвоздями к стулу прибить. 2) Квест с Горцем и его братом, возможно надо времени добавить, квк ни пытался и на ниве и без ну ни как. В вообщем спасибо авторам за интересную модификацию, желаю им творческих успехов. Пи Си : Возможно всё таки надо добавить описание заданий в пда, диалоги диалогами а так надёжней будет.
  12. А где эти цветки мандрагоры искать то, в диалоге сказано только что растут в воде и про собак что рядом тусят, но там столько водоёмов. Первый раз Алхимик хоть направление указал. Подскажите будьте добры. И пузырёк с запахом зачем? Использую в воде и около, и ни чего не происходит. Дополнено 3 минуты спустя beny123 Одна псина убегает почти 100 процентов и за ней надо гонятся по асей локе, если Гром её не догоняет он приходит и сидит возле элеватора, а псину я находил ажно возле кпп с бандюками.
  13. У меня вопрос а где, найти сего Кастета и какой квест ? Просто цветочек Алхимику сдал он сказал ждать 2 часа, нашёл два блок-поста, к одному стена прозрачная не пускает ( в бинокль похож на блок-пост кардона ), второй пустой .
  14. yurv3 В нлс не в нлс, но гг первый раз нормально спит, потом часа два три, а потом время вообще перестаёт мотать, а пузырёк примешь и как снотворное.
  15. yurv3 Если бы ещё можно было сутками спать, эх пойду к бандосам за водярой.