Перейти к содержанию

MyXTaPyIIIka

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о MyXTaPyIIIka

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток) Как реснуть товарища, если он погиб? Что делать, если мы оба пооткисали и у нас нет оружия?)
  2. По альфе кто-нибудь подскажет?) Где их настройки хранятся? В игре так никого и не встретил, хотя спавн включил. Облазил всю папку. upd: С этим отвоевал. Вопрос к умельцам моддинга. Пока я тут истерил по поводутого, что у всех "альфы" жопой жуй, а у меня никого нет, я скачал сгм1.12 и нарвался на динамическую музыку боя в геймдате. Суть вопроса: Как спиждить музыку оттуда на новую версию, 1.14? Аналогичной папки sounds в 1.14 уже нет:( Это так, на добивочку, может кто знает, как фиксить
  3. Подскажите пожалуйста. Из мода вырезали отряды альфа? В настройках включил их. Играю довольно продолжительное время на затоне, ни одного отряда не видел. К тому же, рылся в файлах игры, ни одного упоминания об альфе нет, игру переустанавливал два раза. Upd: Запустил игру с runcheet, там так же ни одного упоминания об альфе.
  4. Огромное тебе спасибо) За труды, помощь и всё в целом. Надеюсь, всё будет получаться. Искренне тебе этого желаю.
  5. Дополнено 5 минуты спустя Один вопрос. Я в модах совсем недавно, поэтому не особо понимаю. Моды, которые серым цветом подсвечены - не работают? Я неверный порядок установки выбрал?
  6. Всем привет. Может кто подскажет в чём ошибочка? xray_14kra_25-01-23_04-20-38.log Дополнено 8 минуты спустя С вылетом разобрался вроде, разрешение слишком малое.