Перейти к содержанию

Almashina

Сталкеры
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Almashina

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Узбагойтесь. Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех. (c)
  2. Доброго времени всем! Ткните пальцем на многопоточный движок для ванильного ЗП, пожалста, хочу посмотреть, на моём фуфыксе глаже пойдёт игра или нет.
  3. Либо в неправильной установке, смотрите внимательно порядок установки.
  4. alinsky Лучше отвечу поздно, чем никогда. Тёмная лощина: только проехать её на автомобиле на полной скорости, по сюжету сваливая от военных после X18 - по изначальной задумке. Или другим способом пересечь. Больше ничего. Болота: никаких квестов вообще, ни связанных с болотом, ни на самом болоте. Но можно погулять. И можно получить вылет по переполнению буфера движка при загрузке локи, если движок дефолтный и настройки выше статики ?
  5. Вопрошающий То бишь телепорт в МГ завезли в 1.1.5 , а в 1.1 надо пешком дойти и примут на воротах на входе. ОК. Про адаптации знаю. В разных РМА-базед сборках всегда старался играть в один-полторовую версию (типа более полная), так что забыл, как оно в 1.1, надо же. Спс. Дополнено 6 минуты спустя Штази да без проблем. Только не понял я, чё так редко сохраняешься. Я например привык через консоль сохраняться быстро и часто, чтобы не застрять потом на глюке. Точнее, чтобы меньше переигрывать, если застрял на глюке.
  6. Штази Ты не поверишь, но я порешал. Вот сейв: https://disk.yandex.uz/d/QHXx9hk6GRCsdg , загружай сейв win. Разница между сейвами этим и твоим: вышел из подземелья, выкинул бестолковый ИЛ86 (перегруз), зохавал еду и воду из рюкзака, и прошло 36 часов игрового времени. Почему глюк был: у тебя бандиты - нейтралы, и висело автозадание по устранению группы бандитов на НИИ "Агропром". Я просто дал этому заданию просрочиться по времени, после чего переходы заработали. Как не допустить в будущем: не брать квесты на зачистку бандитов и отключить автоквесты (я сам так с балды не скажу как, ребята, кто хорошо помнит, подскажите). All Только я одной вещи не понял. Вроде бы в РМА на второе посещение тайника Стрелка после подрыва мины телепортирует в Мёртвый город. Как бы Меченый попадает в плен к наймам. А тут и не телепортировало, и есть задание идти пешком искать Доктора в МГ. Почему мои воспоминания не коррелируют? Или в Шадоус аддоне с какой-то версии сюжет в этом месте сильно изменён? Или мб какие-то доп. условия надо / не надо было выполнять?
  7. Жека Жекан ошибка с установкой, что ещё может быть. Удалить полностью и заново поставить всю игру, самое надёжное дисковую версию.
  8. Так как ссылки в шапке на ориг. версию отвалились, как и сайт gsc-game.ru, где обитал автор оригинального мода lvg_brest, привожу ссылку на оригинальный патч-мод за версией 3.5 . https://www.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/file/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_patch_1_0007_ot_lvg_brest-996885
  9. Stern-13 я не знаю, почему люди не слушают советов. У меня-то проблем с этим нет. STPEIIOK я не знаю, чё те сказать. Всё рассказали, проблему разжевали, в рот решение положили - нет, "мне кажется бред". Чё на эту ветку форума приходил-то с вопросом?.. Ну тогда, как говорится, "иди своей дорогой, сталкер", удачного тебе прохождения бара.
  10. STPEIIOK надо, чтобы полный путь к игре был короткий. Перенеси в С:\Stalker . Например, папка стима по умолчанию С:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\STALKER Shadow of Chernobyl\ не подходит, слишком длинный путь (либо проблема с размещением в папке Program Files (x86) ).