Перейти к содержанию

DementorNVR

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DementorNVR

  1. Начал играть и чет как-то не поперло с самого начала. Не мод, а реально помойка. Напихано всего подряд, но сделано настолько топорно, просто капец. Постоянные лаги на мощном железе(причем графоний убогий до ужаса), постоянно прилетающие дебильные задания от Жабы/Бармена/Хренещезнаеткого, типа "пойди на другой конец карты, принеси кусочек туалетной бумаги с мазком бюрера". Авто тоже кривая срань, только камаз и лада более-менее. А рикошеты от мобов? Ммм, Найс! А скачущие собаки? Но вот что добило, так это изломы... Им можно целое матерное стихотворение посвятить. Короче, я в душе не пойму, чему тут многие восхищаются. Уж простите, но даже диарея в разы приятнее. Прочитал первые комментарии и поугарал с психически больных людей. Ой, чуть не забыл. Орфография и грамматика в моде иногда настолько ужасны, что глаза слезиться начинают.
  2. Столько орфографических, грамматических и пунктуационных ошибок я ни в одном моде не встречал. Аж блевнуть тянет. Такое впечатление, что автору лет 12 от силы. Серьезно, в чем проблема проверить текст на наличие ошибок? 2023 год на дворе, технологий полно. Блин, даже имена и названия локаций с маленькой буквы...
  3. Как хорошо, что существует Ютуб. Хоть можно посмотреть, что из себя данный продукт жизнедеятельности психически больного человека представляет.