Перейти к содержанию

Hrenovor

Сталкеры
  • Публикаций

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hrenovor

  1. О платные сборки на С2. Ну удачи автору. Я даже не юзал сборку, просто мониторил моды после 1.6 патча.
  2. iSunduk211 хм, я вот себе сборку сам собрал, реально ломающие моды типо оха и прочее не использую и все ровно, абсолютно.
  3. iSunduk211 сталкерский модинг в принципе выстрадан. Детские вылеты по памяти и скриптам, битые сохранения до сих пор актуальны.
  4. BlackInferno в игре в принципе прослеживается халтура и лень новопысов. Вот пример с х-18. 1. Она не доделана. Почему, а хз. 2. Почему нельзя было сделать если идёшь другим путем, то можно по побочке туда сходить позже что бы захватить кусок контента этого, тоже хз. 3. ша сходил туда ноуклипом, лаба в состоянии как если выбираешь идти туда от искры, т.е. дверь закрыта с пулевыми отверстиями в окошке, бидон активирован, сердечко нарисовано. Если пройти назад по лабе то там просто дыра в локации, т.е. она сама по себе не прогружается назад после катсцены со шрамом. Такое легендарное место и так его вырезать по сути. И так со всеми местами куда не попадаешь по сюжету если берешь альтернативный путь. Та же дверь на кпп с мостом на свалку.
  5. pars так это норма что от пнв 1 поколения толку ноль? Я ещё мод FRNVG Flics Realistic Night Vision Goggles накатил.
  6. Хых, Валенок внаутре валенок...) Дополнено 0 минут спустя vdv5549 ну 1 поколение у меня ночью просто как зелёный фильтр работает и все, толку ноль.
  7. BlackInferno а 1 хрен от пнв в темноте никакого толку. Ну или это 1 поколение такое.
  8. vdv5549 ну я тоже пока вылетов не встречал, уже 3 раз на кордон бегаю и норм, валенка прошел, пистолет купил.
  9. iSunduk211 @vdv5549 а не из-за конфликта оха и вырезанных квестов ли вылеты в этих местах? На кордоне из-за Валенка там же есть неучтённый пистолет скифа, а еще какие пушки квесты эти добавляют? Дополнено 0 минут спустя Радиотерапевт у меня дедзон не повлиял никак.
  10. Босс не очень. Большие тайники да переработали, рандомные простые такие же остались.
  11. vdv5549 мне кажется все баги подобного рода из-за охи. я как перестал ее ставить так сразу все нормально стало. Слишком много каши наводит этот мод.
  12. vdv5549 да я переустановил мод на треки и норм стало. Забаговало чёт. Раньше такого не было. Видимо замена родных пак файлов как-то повлияла. Спавнера нет, а консоль с модом каким-то стоит на ue4ss.
  13. vdv5549 не, до установки озвучки было все норм и проблем с радио не было. А теперь на стационарных приемниках играет по два трека сразу, не в пда.
  14. vdv5549 мне эа озвучка будучи удалённой сломала радио. Сразу 2 трека теперь одновременно играет в радио. Неизвестно что еще она поломала. Пришлось удалять пак файлы что она изменила и перехешировать торрент. Дополнено 3 минуты спустя Ещё понять не могу папка в Stalker2\Content\GameLite\GameData\Scripts\OnGameLaunch с текстовыми файлами после неё появилась или нет.
  15. pars BlackInferno кстати там у цдн на которых тарков лежит были проблемы, может и сайт там же лежит?
  16. pars дудос скорее всего. Хотя в вк новостей нет. Дополнено 34 минуты спустя Прикольно, что новостей про сайт ноль ни в группе, ни где. Даже на стриме Лёха игнорил вопросы. Чё происходит...
  17. @BlackInferno ну в бекапе 2 файла из paks и файлы в moves, но судя по логу там дохера файлов менаются, хз чё за бекап такой. зачем они трогали текст не ясно. Озвучка понравилась больше чем у Шиморо, но косяк с совместимостью все рушит. Дополнено 2 минуты спустя BlackInferno хорош. Блин как теперь назад вернуться? Те файлы из бекапа просто закинуть?