Перейти к содержанию

Hrenovor

Сталкеры
  • Публикаций

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hrenovor

  1. НАйс патч все в облаках на ростке. Вчера такого не было. Дополнено 5 минуты спустя Как перейти с группой на росток если группа убивается об аномалию в тунеле?
  2. Ку. В настройках снялась галочка алайф из олр 3.0 и не активная.
  3. StrawFlux а где 2 часть? 1 и 3 нашел.
  4. Кефир это что-то новое или то же что и в шапке?
  5. Самый насущный (нет) и офтопный вопрос: Есть ли спавнер? (не баньте).
  6. Ку. Тут есть русификация текстур как в Реплике или только звук?
  7. Ку. Вопрос, у меня некоторые таблички отграничивающие местность со съехавшим текстом, например у лабиринта. Там текст перевернут и уехал вниз. Там речь про обслуживание чаэс что-то, хотя местность свалки. Вроде это не конфликт с русификацией от реплики ибо без нее все так же. Я качал год назад +- с moddb, версия вроде так же 1.0 или лучше попробовать тут перекачать?
  8. pars во, кстати палочки, я с даркер найт играю темно пздц, как раз хотел скачать.
  9. pars c 1.7. не заметил разницы, но тени от веток вроде норм стали и саншафты, вчера заметил между досок крыши такая красота просачивалась, уровень рдр2 прям. Нов целом хуже чем в 1.6 картинка и это походу из-за люмен ибо шлейфы и накопления света опять есть, видимо откатили настройки или версию.
  10. @viks3256@yandex.ru попробуй скачать qBittorrent, опенсоррс клиент, без рекламы и трекеров. Классический торрентклиент.
  11. BlackInferno так это при НИ. А у меня слетела в процессе, вот патч поставил зашёл в настройки чтоб включить сохранения которые они добавили для мастера и хоп ветеран, а настройки сохранок не было пока мастер стоял. Чёт на*уевертили.
  12. BlackInferno а у меня даже нет возможности мастер поставить. Дополнено 0 минут спустя ripoy а, darker night может?
  13. ripoy если eye adaptation fix стоит, то это из-за него может быть. Дополнено 1 минуту спустя @BlackInferno ты не знаешь как можно вернуть сложность мастер не начиная НИ?
  14. BlackInferno да, локализацию, названия пушек и атачменты для нпс обновили. Остальное вроде тоже пашет пашет.
  15. Крутой патч вышел. Слетела сложность мастер и теперь без НИ не возвращается. Пздц просто, не говоря уже о слете модов, но вроде не всех. Вот только мод на боссов хз как удалить теперь, без него игра крашится, хотя активных боссов вроде нет.)
  16. pars вот вот и я желаею что не остался на 1.6. ТАк хорошо было, лучший патч в целом. А я взял все заруинил.(
  17. BlackInferno ку, с багом в виде красных глаз и волос при освещении от артов и аномалий у нпс не сталкивался?
  18. Ку. Был у кого баг что волосы красные и глаза у нпс, при освещении от аномалий или артов (по крайней мере заметил пока от них. И еще нпс как статуи стоят в изготовке. 1.7.1.
  19. Ку. Был у кого баг что волосы красные и глаза у нпс, при освещении от аномалий или артов (по крайней мере заметил пока от них. И еще нпс как статуи стоят в изготовке. 1.7.1.
  20. Мде. Чёт этот 1.7.1 вообще ужасный. Какие-то баги с волосами и глазами, нпс как статуи стоят тупят в землю, поломанные моды. Пожалуй дождусь длс с лиманском.
  21. Hardtmuth ну фикс же был 1.7.1, а что в нем инфы не видел нигде. Да и в целом почему нет если тема о игре.
  22. @Hardtmuth Ку автор, добавь в шапку историю патчей и фиксов. В вк теперь посты по игре не делаются. Хотя можно было их обезличить или маркировку добавить.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования