Перейти к содержанию

Keron

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Keron

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тень Ванючки, Жадность - лучшие моды на сегодняшний день. А ещё - всем сайтом советуем автору ментально повзрослеть и закончить новый учебный семестр без троек!
  2. Действительно, откуда столько проблем.....
  3. StrawFlux Намана, за ночь скачаем 46 гигов на скорости 1.5 мегабайта/секунду. Встану на раздачу, если хватит терпения скачать ну, за ночь точно управимся, учитывая "подключение к пирам"
  4. Ну смотри мне - если не найду, то с тебя спрашивать буду)
  5. А есть ссылка на енто самое переиздание, шоб мацать было приятнее ?)
  6. Что у автора с самооценкой? Поначалу насмешил отказ от ответственности - кому автор бесплатного мода нужен, мы уже не в 2008-ом. А потом я увидел F.A.Q. И меня пробрало на смех. А потом смех прекратился, и стало слегка даже печально. Ну, да ладно, сейчас мод мацать будем, даже не смотря на сомнительного автора
  7. Была когда-то, давным-давно, всеми любимая версия сталкера 1.0004. На её основе сделана модификация Упавшая Звезда: Честь Наёмника. И вот хочется поиграть в неё, да только я вижу одни сборки мода которые нужно накатить поверх Теней Чернобыля вышеупомянутой версии, которой в интернете (доверительных ресурсах) я не нашёл. Помогите пожалуйста)
  8. Спасибо ! А можно доступ ?
  9. Люди, а может кто скинуть торрент из папки "скачать" ? Очень сильно нужно, а яндекс хочет заставить меня зарегистрироваться, хотя я категорически против
  10. Keron

    Lost Alpha DC

    Подскажите пожалуйста , как можно исправить это ? (Пытался скачать через торрент) или это я один такой дефективный
  11. Кстати , а у кого ещё осталась ссылка на "Народные дополнения" для Call Of Misery ?
  12. А в чём была суть создавать новую тему для этой адаптации ? Чем старая была плоха ? Сразу с ссылкой на дополнения , сразу с ответами , всевозможными вопросами , ну вот правда , зачем ?
  13. Пацаны , кто вообще шарит за моддинг ? Возможно-ли вообще провести слияние Call Of Misery и Gunslinger ? Резко вопрос возник , пришлось создавать новый аккаунт , ибо забыл пароль)