Перейти к содержанию

mirka

Сталкеры
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Нейтральная

Информация о mirka

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Flanceton Дерево в 3дс макс через экспорт сохраняется с настройкой Multiple Usage, а не как статика. И его нельзя с чем то соединять, дерево это крона, ствол и фейк колизии. Все! Ни чего другого в этом наборе не должно быть, и сохранять его можно только как Multiple Usage и не как не статика. Если все таки надо дерево с чем то соединить, тогда меняй настройки шедеров как на статическом объекте, иначе будет как на скрине у тебя.
  2. Flanceton Что значит сосна часть другого объекта соединенного через attach? Сосна самостоятельный объект, и сохраняться должен с настройкой как объект многоразового использования. Если сосну сохранить с настройкой статика но с шейдерами как у лод объекта вот такая ерунда как на скрине и будет.
  3. Потому что я это делаю и выкладываю. Артем перепутал и выложил сначала старую версии, хотя ему я написал что залита новая, перекачай и залей ее, а он проигнорировал, либо просто не заметил мое сообщение.
  4. WolfHeart Это старая версия мода. Качать нужно ту что в 7z архиве в ВК выложена. Она есть в на ЯД и на гугл диске.
  5. стрелок_2009 точно такая как на скрине? или все таки другое что то пишет?
  6. стрелок_2009 Либо ставь ускоренные компиляторы, либо делай тхм для текстур. У тебя нет тхм текстуры терейна.
  7. стрелок_2009 какую локу?
  8. сергей1985 Ты на приколе что ли!!!??? Качаешь пиратку 1.6.0.2, устанавливаешь. Заходишь в папку с игрой и внутри видишь папку патчи, заходишь в нее, там будет два дб архива, первый патч и второй, удали второй патч и будет у тебя игра на патче 1601
  9. Мабарин https://www.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/file/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_you_are_completely_free-923270
  10. JimHammond Надо разобрать фаил левел (в папке с уровнем) и переписать названия шейдеров.
  11. bek-kul-1 {Bek} В ЗП нет посиделок у костра, надо с ЧН переносить.
  12. Сколько не пытался тек и не получается вытащить из с2 модели, может кто то подскажет как все таки это делается?
  13. Саша матерый Зачем она тебе, сам сделай, это совсем не тяжело.
  14. mirka

    True Stalker

    А чем разобрать архивы? Нужно кое что поправить.