Перейти к содержанию

mirka

Сталкеры
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Нейтральная

Информация о mirka

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. mirka

    True Stalker

    А чем разобрать архивы? Нужно кое что поправить.
  2. Gerbys Ни когда не применяй шейдеры Затона, они сложные, для них нужна особая маска террейна. В списке шейдеров есть шейдеры ЧН локаций, вот их и применяй. Нельзя на асфальт поставить от кардона а на траву от свалки например, только от одной локи. Шейдеры идут комплектом и они связаны между собой. Иначе вместо асфальта, например, может появится земля или еще что нибудь другое.
  3. Gerbys Конвертни текстуру терейна в тга, в АЕ открой ее и посмотри какие настройки, или покажи здесь что там, не компиль не проверив.
  4. Gerbys Аи сетку и спавен не надо компилить, только геометрию
  5. Gerbys Твоя проблема такая, когда ты добавлял текстуру террейна в сдк то добавил ее как обычную текстуру, например как текстуру бетона или железа. Это не правильно, текстура террейна имеет свою специальную только для нее применимую настройку, вся информация о настройке хранится в тхм текстуры террейна. СДК при билде локации считал информацию с той тхм которую ты сделал для своей текстуры террейна, а там прописано что текстура террейна это обычная текстура для статической модели, как для бетона например. Компилятор скомпилил этот уровень где террейн это как статика, даже лайпмапы просчитал на него. У тебя не появилась в папке с уровнем папка terrain в которой должно лежать две текстуры террейна, terrain_pole и terrain_pole_lm, это так? Поможет только правильная настройка текстуры террейна и перекомпил. Вот попробуй закинь правленный level, но я не уверен что он будет работать корректно. https://disk.yandex.ru/d/AoSEfvjNXEZN7Q
  6. Gerbys Скинь фаил level из папки с локой
  7. Они мигают если двигаться? Если да то у тебя какие то деревья не являются лод объектами, но шейдеры лод объекта на них .
  8. Prostomod попробуй поставить эту погоду индор gamedata.7z Дополнено 1 минуту спустя это не правильный набор ключей
  9. Prostomod У тебя подземка или подземка на открытой локе. типа бункера Сидоровича?
  10. Policai AfterGlow Это не странное утверждение и не вредный совет. Проверено неоднократно. Сделайте так как я говорю и вы получите идеальное освещение в подземках. А ПЫСюки это далеко не те на кого надо равняться, они косячили и косячили не хило!
  11. Prostomod у подземок абсолютно все текстуры должны иметь вертексные шейдеры, при компиле должно получится ни одной пары лайпмапов. Если не хочешь перекомпиливать перепиши фаил level под вертексные шейдеры после выбрось все лайпмапы из папки с уровнем.