Перейти к содержанию

Doloremque

Разработчики
  • Публикаций

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Doloremque

  1. получилось избавиться от решейда, и сделать глобальное затенение внутриигровым методом без просадок фпс! одна из правок, которые в корне меняют погружение в атмосферу спасибо @Hozar_2002 Дополнено 2 минуты спустя ждем патч! не играем
  2. да сегодня, хотел ночью залить... не успел все доделать, спать лег
  3. глобальный патч ожидайте в ближайшее время
  4. а показали б как без удержания кнопки, не думаю что это сильно ломает выход выход анимаций Дополнено 0 минут спустя нового контента очень многаа, скоро сможете скачать
  5. делаю до сих пор патч будет очень маштабный, нужна будет НИ приложу также список изменений, чтобы понятно было и возможно фпс стабилизируем немного
  6. чтоб логику понять, нужно Дитятки перед этим пройти Дополнено 2 минуты спустя Да и мне КПК гансовский не нравится, и анимка бега эта тоже... но знал бы я, как это убирается\меняется - другое дело
  7. ща исправим! устроим его работать в пятерочку, пока патч готовится
  8. кстати, не могу понять в чем проблема заключается в спавне несколько раз... инфопоршень выдается единожды, и после чего логика уходит в end, все должно работать нормально. пока думаю, как пофиксить
  9. флешки эти не доработанные я уберу\заменю
  10. да, не стоит портить впечатления
  11. написал же, что отдельно будет и патч и билд, для тех, кто не хочет качать заново...
  12. готовлю глобальный патч Дополнено 0 минут спустя залью как патч отдельно, так и новый билд сразу же
  13. за логи сорян, реально... их нужно было удалить, также как сохранения скриншоты и прочее
  14. да там мегабайты сплошные, хахах а не мусор.
  15. да причем тут вес, когда речь идет про файлы я так понял в основной папке там папка для работы с глобальной картой, и исходники локи + сама локация. папка с решейдом ещё а от лишнего мусора, который много весит и не используется, я избавился вес в архиве 4.4 сейчас, что не так??
  16. да пусть будет, он места много не занимает кому нужно, пригодится может быть что-то
  17. скоро фикс, дождитесь не играйте. очень много правок сделано!
  18. как так вышло, как так получилось... собачки съели?😄
  19. исследуйте каждый уголок локации! на это и задумывалась изначальная концепция локации, что чем больше ты её исследуешь, тем больше активностей получаешь. а основной квест остается на фоне
  20. ну так до ожидания фикса, чем еще занять - дальше играть, квест не влияет на прохождение
  21. забить на этот квест просто
  22. НИ не нужна будет, но это пока не точно. Дополнено 1 минуту спустя до этого у меня было мало опыта в таком тестировании, поэтому данное ОБТ пойдет на пользу.
  23. ждите фиксы, возникли проблемы с выдачей инфопоршней, и прочие мелкие недоработки
  24. да, как вариант можно таким костылем проблему решить с 4 на 3

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования