Перейти к содержанию

Doloremque

Разработчики
  • Публикаций

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Doloremque

  1. можно и просто патч скачать, накатить сверху без скачивания билда
  2. не советую скачивать это баганное гамнище, ждите патча ПОЖАЛУЙСТА
  3. не решаемых проблем не существует, правильно же
  4. возникла потеря исходников, очень тяжелое эмоциональное состояние сейчас происходит, как бы и вы ждете этот патч очень важный, ибо все было готово, а тут такое. уже решаю эту проблему😪 Дополнено 0 минут спустя только благодаря вашей поддержке я вывожу такие адские нагрузки... трое суток за ПК, с утра и до ночи глубокой Дополнено 1 минуту спустя и все как бы хорошо, не жалуюсь но исходники сука...
  5. после патча обязательно Дополнено 0 минут спустя ЖДИТЕ, ДАЙТЕ МНЕ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ СДЕЛАТЬВСЕ КРАСИВО
  6. да уснул я вчера😄 не дождался загрузки в игру так скзать Дополнено 0 минут спустя возникли ошибки в логике, исправляю
  7. неправильная установка, учитесь пока патч не вышел _) есть видео-инструкция в шапке темы
  8. угу. Дополнено 0 минут спустя какой у тебя лог вылета?
  9. да я спать не собираюсь ложиться пока что... есть такая возможность, нужно пользоваться ей😄
  10. не я живой, все ОК Дополнено 0 минут спустя кто когда спать собирается?)
  11. объяснил почему и что, увидите так что советую снова вдумчиво проходить и все читать чтобы понять переработал каждый аспект модификации насколько это было возможно за прошедший день😄 Дополнено 1 минуту спустя 2:03 новосибирск😄 в ожидании обновы ОБТ
  12. и еще просьба, пишите отзывы лучше после патча так как все проблемы уже исправлены оперативно! Дополнено 0 минут спустя в точку😄 Дополнено 0 минут спустя а он могет, даа
  13. ща получше будет с фэпесом нашим любимым, но это не точно🙃 Дополнено 0 минут спустя также около 4 гб
  14. вроде и отвлекают вопросы, а вроде и нет😄
  15. а можна, слушай... и караван проснется, зайдет - а тут обнова крупная😄 Дополнено 1 минуту спустя я ему подарок приятный приготовил😇 Дополнено 1 минуту спустя но увидит он его только если полный билд скачает
  16. будет патч, скора😫 там не то, что патч там походу крупная глобальная обнова я б сказал даже те кто проходили, заново проникнутся первым запуском Дополнено 0 минут спустя так сказать, мое извинение перед сталкерским комьюнити за поспешность ОБТ
  17. делаю, периодически тему листаю - отвлекаюсь, так сказать финальные правки остались!!!
  18. новосибирск 19:17 хахаха
  19. да, по МСК только 3 часа дня стараюсь, как можно быстрее все делать. чтобы люди ближе к вечеру уже могли сыграть
  20. говорю же, что патч глобальный или вы думаете, я столько времени одну единственную выдачу тайника фикшу?) да и не думаю, что за один день прошли ВСЕ а об "исправлять уже зачем", вообще МОЛЧУ
  21. не буду😄 ОБТ все-таки отдачу можно потестить на всех стволах, как пример

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования