Перейти к содержанию

Doloremque

Разработчики
  • Публикаций

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Doloremque

  1. да любым способом, главное чтоб он не мешал теперь глобальное затенение через игру реализовано
  2. уберите решейд с игры только!!! в основном билде его не будет Дополнено 0 минут спустя да сейчас исправлю
  3. не правильная установка модификации смотрите видео-установку в шапке темы
  4. все, пробуй качай патч заново😄 не уверен в работоспособности фикса Дополнено 0 минут спустя сверху патч, снизу билд пока не обновлял ща гляну как играется, и только потом залью новый билд
  5. пошел процесс? играется васяночка??
  6. щас починю я тебе моники... жди.
  7. я прекрасно понимаю, что здесь пока что не все ошибки исправлены, но я специально забил на личную жизнь чтобы успеть за быстрые сроки реанимировать билд Дополнено 0 минут спустя пишите о вылетах, если будут я пока не сплю
  8. я в одиночку работаю, и ты просто не понимаешь сколько всего было проделано за эти 3 дня
  9. пробуйте, а то может я опять что-то забыл... я ж не 48 часов за ПК просидел, в самом деле...
  10. это просто моя усталось, забыл в патч модели закинуть... вы че такие, господи Дополнено 0 минут спустя ща будет новая ссылка
  11. да я просто забыл в патч закинуть модельки новые скачали б полный билд такого не было б вылета Дополнено 0 минут спустя это я просто не успел сделать я же тоже человек 3 дня не вылазил из-за пк, гемморой на заднице Дополнено 0 минут спустя докину просто сегодня-завтра пока обт продолжается Дополнено 1 минуту спустя оповещу когда залью, минут 5 еще
  12. а блин, это я модельку заменял у сталкера... ща залью заново фикс, ничего страшного
  13. скиньте лог вылета пофикшу, странно че там
  14. сейчас гляну че там Дополнено 0 минут спустя лог какой
  15. да, отдельно Дополнено 38 минуты спустя Обновил шапку, смотрим\тестируем.
  16. флудилка.ру Дополнено 0 минут спустя ну что--о-о. вы готовы, сталкеры? архивирую.
  17. готовлю патч-лист с правками и изменениями в ближайший час-полтора ожидайте обнову😄
  18. ну ты дурачком прикинулся, и как-будто не знаешь что в моде светлая довольно-таки картинка а здесь камыши кругом заросли, время позднее и дерево за солнцем...
  19. Дополнено 0 минут спустя патч очень скоро, хватит называть эту малышечку недоработкой! Дополнено 1 минуту спустя уже почти завершаю тестирование! Дополнено 6 минуты спустя в патче все это уже имеется, не переживайте😄
  20. всякие проги попробовал, ищет огрызки только
  21. Есть две новости, хорошая и плохая. Хорошая. Я смог откатится до версии, которая сейчас доступна для скачивания, теперь остается открыть в себе второе дыхание, и перенести уже готовые наработки (из глобального патча) в данную версию модификации, нужно время сами понимаете. Плохая. Мне пришлось заключить контракт с дьяволом и продать ему душу, чтобы наконец-таки выпустить этот ПАТЧ. ОЖИДАЙТЕ.
  22. восстанавливаю уже, обязательно сообщу че как Дополнено 0 минут спустя ощущаю себя разработчиком киберпанка...
  23. по какому поводу печально?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования