Перейти к содержанию

Doloremque

Разработчики
  • Публикаций

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Doloremque

  1. с оптимизацией я ещё поработаю, ясен красен что на релизе таких просадок не будет и не должно быть
  2. понизьте текстуры, ползунок на середину
  3. ляя, да вы прошли совсем немного) НИ нужна будет)
  4. авторизуйтесь, должно помочь Дополнено 0 минут спустя мелкие причем))
  5. у них штат из сотен сотрудников, которые зарплату получают, а я один...
  6. да все мы люди, нервы и т.д я все понимаю, ниче страшного я все равно не привык негатив близко к сердцу принимать тем более по каравану видно, что он хороший человек, просто вредный немного)
  7. скачать новый архив, писал выше про эту ситуацию Дополнено 1 минуту спустя не стоит, я бедный студент, последний Х без соли доедаю
  8. ориг двигло, что вы хотели😄 я и так из него максимум выжал, из бедненького...
  9. приобрести широкоформатный монитор, как вариант я себе вот за 2к взял самый простенький, и не жалуюсь
  10. это ОБТ, да даже не ОБТ, а просто фрагмент ознакомительный чтоб люди поиграли, и решили для себя ждать полную и доработанную версию модификации или нет Дополнено 1 минуту спустя кто сказал, что не нужна? если так подумать, то мне стоило просто сюжет на ориг зп сделать, выпустить и надеяться на 10 из 10? у каждого из нас свои взгляды на модификации, так что хватит негативить, прошу сегодня праздник, второй ДР😄
  11. да хватит негативить, караван начать сделано на будущее, так как будут отдельные режимы НАЧАТЬ это обычный ХАРДКОР + это для мазахистов, с сохрами у костра ДЛС такое то такое то, это длс логика ясна?*
  12. а то пишут, что ссылки не обновились якобы, старая висит до сих пор новый архив весит 4.4 гб
  13. 4 на 3 не поддерживается, только 16 на 9 Дополнено 2 минуты спустя
  14. Больше перекачивать архивы не придется! Дальше, только патчи.
  15. я обновил ссылку, придется заново скачивать и там ПДА теперь появляется в рюкзаке
  16. уже доступны, я изменил пост подождите, может ещё не обновилось, хз
  17. поддержки 4 на 3 пока что нет адекватной, сорян)
  18. 16 на 9 разрешение выставлено? ну, широкоформатник? с меню все нормально должно быть, никто пока не жаловался Дополнено 2 минуты спустя Ссылка обновлена! Исправлены выявленные недочеты, и уменьшен вес модификации с 7гб до 4.4.
  19. ну, не 30 минут канешна) но да, ты прав в случае, как с резиком
  20. очень плохаа да и переходить никуда не буду, ибо я эту основу для артефакта готовил больше 3 лет и вот сейчас она стала более менее законченной в техническом плане Дополнено 0 минут спустя еще со времен Farthest Edge Дополнено 13 минуты спустя да я только ЗА, это же ОБТ главное без негатива, парни Дополнено 38 минуты спустя не скачивайте по указанной ссылке, ожидайте новую ссылку уже архивируется новый билд
  21. костюмы разные же, и переносимый вес разный
  22. Ожидайте в ближайшее время оптимизированную версию, значительно уменьшен вес модификации.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования