Перейти к содержанию

XRay

Сталкеры
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Нейтральная

Информация о XRay

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

772 просмотра профиля
  1. АнДрЮхА, привет. Разработчик ушёл из моддинга. Поэтому да, ни живых, ни "до ума".
  2. Тяжело, конечно, с такими ребятами.
  3. Чистонебовец, на этом форуме в разделе "подфорумы" есть вкладка (глобальные аддоны), и в ней уже находится тема Stason'а, но, там обсуждение сборки без каких-то дополнительных правок + сама тема дохлая (автор сборки покинул моддинг). Существует ещё группа в социальной сети "ВК", посвящённая сборке Stason'а, но, как я уже упомянул, автор/куратор уже другой. Группа там живая, но отношение к этому творению теперь другое.
  4. Ключевое здесь: Чистонебовец, это не чистый CoC, а какая-то сборка. Что там и как там, кто наворотил - не понятно. Тут тебе в этом никто ничего не подскажет, и разбираться с другими поделками не будет. Обращайся к автору сборки.
  5. baraholschik, да, используются. Я не расскажу много, но если "min_radius" равен нулю, то НПС не будет переключаться на другое оружие. Если, допустим "min_radius" равен 20, то при значении меньше этого (сокращение дистанции) НПС поменяет оружие на второстепенное, и наоборот. По каким именно алгоритмам это происходит - не знаю, в движке по любому. Нужны эти параметры, чтобы НПС со снайперских винтовок, а особенно с гранатомётов, не стрелял в упор по игроку (в первом случае он беспомощен, во втором суицид с: ).
  6. baraholschik, в configs\misc\trade\...ltx ориентируйся по строчке "resupply_timeout". Смотри в скрипт "trade_manager", и добавь нужное. Время обновления ассортимента указывается в конфиге в секундах. В игре время идёт в 10 раз быстрее (каждые 6 секунд это 1 внутриигровая минута). 86400 - это реальные сутки в секундах, ориентируйся от этого значения. Сколько это в игре - 86400:10 (в десять раз быстрее) = 8640 (реальных секунд); 8640:60 (переводим в минуты) = 144 (реальных минут); 144:60 (переводим в часы) = 2,4 часа или 2 часа и 24 минуты (144 минуты).
  7. Майрон, это дополнение не имеет "ui_sleep_dialog", ни в наличие, ни ссылок на него. Это что-то стороннее, разбирайся.
  8. borafba, да, есть такое. Сам сталкивался с этим, и не только в этом моде. В народе тогда подсказали удалить из папки (bin) библиотеку "pctrlchk.dll", и далее был полёт нормальный.
  9. Альтернативная ссылка на Google:
  10. kasumi-chan, все же настройки существуют во вкладке видео/расширенные (качество, детализация, фильтрация текстур, дальность видимости), выше головы не прыгнешь же, я так думаю. Ну попробуй такие команды, если в CoC не меняли их как-то: r2_ssa_lod_a - тот самый LOD дальних объектов r2_ssa_lod_b - тоже, что и предыдущий, просто они разделены r2_tf_mipbias - это mipmap'ы (на сколько чётко выглядят текстуры вдали) rs_vis_distance - дальность видимости, без этого и нет смысла в остальных командах выше.
  11. bsanek628, "loadscreen.script", добавь нужное кол-во в "tips_table" по аналогии.
  12. При значении "true" симуляция в игре будет происходить на текущей локации и всех других, что смежные с ней (по переходам). При значении "false" симуляция будет происходить не только на смежных локациях с текущей, но и на всех остальных.
  13. Снаряга была такая: Бронекостюм "СКАТ", откалиброванный пси-шлем, арты: Колобок, Мамины бусы, два Кристалла, Лунный свет. Да и в ТЧ же нет таких артефактов, которые бы защищали от "пси". Да, но я его профукал, случайно, как это обычно бывает. В настройках смотрел, не увидел, ладно, канистра была. Да, значит этакая "фишка" RMA. Даже Волк в костре не умер, впервые такое у меня. На Кордоне в самом начале, ещё не посетив других локаций наткнулся на кровососа на Элеваторе, было неожиданно, здорово. Вспомнил ещё, что перейдя с Дикой территории на Бар позади оказались три кровососа. Блокпост Долга такое не пережил, а потом и одиночек у первой точки вынесли. Блокпост так и остался после пустым и никто из новых его не занял. Забыл отметить, что сам мод супер стабильный, ни одной серьёзной ошибки, ни одного вылета, игралось как по маслу, очень приятно. Даже сворачивая игру по десятку раз всё было хорошо. Играл на высоких настройках и последнем рендере.
  14. Сыграл, прошёл, понравилось. Опишу некоторые сомнительные моменты, что мне попались. 1. Ещё не выйдя с Кордона, бегая туда-сюда к Сидоровичу, в один из моментов сломалась к нему дверь (пропало взаимодействие). Не проследил цепь событий, которые привели к этому. Открыл её выстрелом с обреза, так открытой и осталась до конца игры. 2. При первом, а после, как выяснилось, и при каждом посещение Армейских складов выходит отряд Свободы с базы в сторону хутора Долга в составе трёх человек. В итоге один из зелёных закинул гранату в пристройку и положил всех долговцев разом. Переигрывал этот момент, до исхода победы Долга, чтобы после взять задание у Черепа. 3. При взятии квеста на "кровососовку" (возможно и любого другого квеста от зелёных, не проверял) у Скряги и, подойдя к месту под вышкой снайпера за стеной, проваливается квест (при том что задание у Черепа ещё не брал). Поэтому нужно повесить дополнительную проверку, когда квест у Черепа не взят. 4. Не понял фишки в работе Радара (спад излучения так называемый, 8:30-9:45/20:12-21:00). Пошёл не по времени, и ничего не случилось, просто дамажило по тихой. Думал, что это и есть то самое "неудобство", но это в configs/scripts по дефолту прописано. В итоге прошёл не по времени с относительным комфортом. 5. Плохо работает уборщик трупов, почти всю игру копились тела в самых разных местах, по 50, по 100 тел валялось, так и не исчезли. 6. Не понял как заправить бензином технику, что-то упустил может... (пробовал только с Запорожцем правда) 7. Странные тусовки НПС у переходов (RMA ?), иногда их было очень много + очень быстрый респавн НПС в принципе. P.S. Печалька, что Ночные звёзды пропали с Агропрома, где сделали переход. Думал, мол перенесли может в другое место, так и не нашёл. Я всегда там брал, хотя бы одну и бежал к Сидоровичу менять её на "комбинезон туриста". Повезло, что до первого посещение X-18 выпал там тайник Копчёного с Ночной звездой. P.S.S. Бюреры это абаз! Когда закончились почти все патроны, то в Военной лаборатории я по настоящему страдал.