Перейти к содержанию

Вереск

Сталкеры
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вереск

  1. В общем схитрил, скачал пак лок для СДК и просто оттуда тяну модели и складирую под сталкер через блендер. Vetool использовал именно с распакованными ресами от ориг сурвы, но он всё равно ничего не видел.
  2. Всё равно не робит. Хз с чем это связано.
  3. Не знаешь почему Vetool не видит файлы? Захожу в папки, а они все пустые, хотя если просто через проводник заходить то там лежат файлы.
  4. Тоже кстати не понял. Вроде дошли до кордона, но там случился вылет и всё, играем по новой
  5. День добрый, а можешь подсказать, какие ресы нужно распаковать и чем, чтобы поменять звуки окружения? Хотел их обновить, так как звуки из 2008 в 2023 не сильно заходят. Сначала распаковал все ресы из addons\cs_coop, но там нет звуков окружения и конфигов отвечающих за них. Потом глянул в game\resources открыл configs и resources.db0 там уже было всё нужное, но при запаковки обратно мод больше не запускается и вылетает с жуком. Может есть какой-то специальный упаковщик-распаковщик для xrMPE?
  6. Давно не слежу за движем, по реанимации сурвы - сделали играбельный билд?
  7. Ку, будешь вытаскивать звуки из DLC к Atomic Heart?
  8. Вопрос такого характера - можно ли как-то в ЗП включить динамическую музыку не только для NPC людей, но и для мутантов?
  9. Да, я про твою работу и говорил. Можешь куда ни будь залить остальные звуки?
  10. Выдрали весь эмбиент кстати оттуда уже, а сами звуки вроде, как в процессе
  11. Будешь ковырять билд чьё имя нельзя называть?
  12. Хорошо. А какие планы есть? Будешь создавать свой мод или просто развивать платформу?
  13. А что, Бин вновь попытался продать сталкер)? Это тянет на ещё одну статью в его уголовное дело)))
  14. Приветствую! Увидел ваше резюме в базе актёров, хотел предложить поработать вместе. Если интересует, можете отписать сюда для более удобного общения: https://vk.com/nii_specbiotex

  15. Приветствую! Увидел ваше резюме в базе актёров, хотел предложить поработать в качестве диктора. Если интересует, можете отписать сюда для более удобного общения: https://vk.com/nii_specbiotex

  16. "что это .. мододелы для портфолио изображают работу типа в западной компании?" Есть вопрос - даю ответ. Мы не команда модмейкеров, мы инди-объедение. Модмейкеры, как не сложно догадаться занимаются созданием модификаций к уже готовому продукту, изменяя его под свой вкус и цвет. Инди-объедение / команда, создаёт свой собственный продукт с 0 не затрагивая сторонний контент из других игр. Никто ничего не изображает, правильно писать эти профессии на английском, так как оттуда они и пришли в наш обиход. Это тоже самое, если бы иностранцы писали слово "баять" (говорить / толковать, сейчас это слово не используется в русском языке) на своём языке без нормальный транскрипции и своим произношением и прочего - это выглядит не корректно. К тому же это наиболее привычный вид для всех, кто занимается созданием игр.
  17. Пока что проблем не было, к тому же я пересел на новые модели и от оригинала мало что теперь использую (в большей степени, ставлю что то из орига, потом нахожу ему нормальную модель и уже её ставлю). С большими локациями не работал ещё, так что не знаю, но можно для оптимизации скрывать объекты. Распихать их по коллекциям в менюшке и если не нужны, скрывать оставляя только то что нужно.
  18. Кстати, а как по итогу модели то вытянуть? В шапке есть veetool, но он не видит модели, скачал папку с моделями, а он ничего не открывает и даже не видит. Не знаешь в чём может быть проблема или как по другому открыть модели?
  19. Понял. На торрент не ждать распоковку? Пробовал уже 3 раза скачать и ничего не выходит, сбрасывает загрузку.
  20. Кстати вопрос, не пробовал ли партиклы вытащить? Есть ли вариант их в икс рей перекинуть?
  21. Ох, очень годно. Сижу на блендере и пилю локу для мода, твоя работа - самое то. Макс большой и сильно жрёт ресурсы ПК, СДК не всегда удобен (особенно если ты там мало работал по локам). А в блендере всё гораздо проще и удобнее, спасибо за столь сложную и нужную работу. Я бы добавил больше моделей из Метро Исхода (сам оттуда кстати дренькал их, частично они есть в паке который ты уже добавил). Так же желательно добавить модели из Survarium (кто бы чего не говорил, но модели там хорошие на вид, особенно всякая аномальная растительность). По поводу ассетов из С2 2011 - хз, думаю было бы тоже неплохо, есть и там годнота. Заменять ли ориг ассеты на более качественные - многие к примеру по билдам угорают, так что я бы сделал это выборочно. Да, распространяй в виде аддона с разными наборами ассетов.