Перейти к содержанию

ArtlenA

Сталкеры
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Нейтральная

Информация о ArtlenA

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.11.1998

Дополнительная информация

  • Имя
    Артем
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Серия модов "Апокалипсис", серия модов Андрюхи Святого, Серия FM, моды от Vivient Team, моды от Tundra227, моды от FladimiХ Team, Серия "Плохая Компания" (особенно ПК2: Масон), моды от Pavel2000, Dead City Final, Dead Air, Закон Шляпки, Ветер Времени, Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф, SFZ Project, OGSR мод, Падший Бог, Darkest Time: Extended.
  • Сфера деятельности на сайте
    Игрок

Посетители профиля

736 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток @Hardtmuth. ОГРОМНАЯ просьба, удалить загрузку мода с wdho. Я не знаю что пошло не так. Мало того что грузилось 2 часа, так еще и моя "карета" превратилась в "тыкву" - вместо вымученых 1.2 гигабайта мода, они каким то образом, в момент когда я отвлекся, превратились в 136 КБ какого-то "5z0o.htm", которые ведут на ломаную страницу wdho. Спасибо Дополнено 1 минуту спустя Извините что не ответил вовремя. На тот момент я не знал, что игру нужно запускать именно с корневой папки, а не с bin как в ТЧ.
  2. Доброго времени суток. Куда писать, чтобы добавили во вкладку антологии модов моды от Жекана и Парацетамола?
  3. @The_Antoxa Доброго дня. Скинтье, пожалуйста, мод на гугл драйв если можно. с ЯД нифига не грузит. Заранее спасибо Дополнено 1 минуту спустя @The_Antoxa Доброго дня. Скинтье, пожалуйста, мод на гугл драйв если можно. с ЯД нифига не грузит. Заранее спасибо @Hardtmuth? Помогите кто может, пожалуйста.
  4. Драсте. Мод не работает. Все сделал по инструкции, ошибка: Дополнено 0 минут спустя Это что то с гансом.
  5. Доброго времени суток. Есть два вопроса, если можно.

    1) Какие моды Вы выпустили еще кроме Испытуемый №28?

    2) У Вас в любимых модах указана серия СВ. Что это? Смерти Вопреки?

    Спасибо.

    1. Pavel2000

      Pavel2000

      Здраствуйте!

      1) Охотник за артефактами (это мой первый мод и контента в нём практически нет)
      2)Да это Смерти Вопреки

  6. @КРАПИВНИК Драсте. Не могу начать новую игру. Вылетает. Все патчи накатил, логов нет.
  7. Доброго времени суток. Хочу спросить про фантомов у лагеря грибников. Двое их, один играет на гитаре. С ними что-то можно сделать? И еще. Вопрос Бессмертия. Не могу найти рюкзак с хабаром. Он точно есть?
  8. Добрый день. Не могу зайти в мод, помогите! Основа - Зов Припяти пиратка. В папке bin открываю xrEngine.exe - возникает такая ошибка: Скопировал требуемый файл из общей папки в bin. Теперь это: Я даже создал папку gamedata в bin, скопировал папку configs. Ничего. Та же ошибка. Переустановка ничего не дает. Папка User или appdata с логами не генерируется. Повторю - логов нет. Прошу помощи. Спасибо.
  9. Я не смог пройти мод. Меня победил геймплей. Это достаточно интерестная работа. Нейронка решила писать отдельные пункты на каждого непися, подлежащего утилизации и мне это в прикол. В целом заслуживает на жизнь, но как по мне слишком много хардкорных шняг. Меня победили радиоактивные зоны, их куча и они обширны. Никаких водок и антирадов не напасешься. Медицина утекает как вода в сухую землю. Отдельный вопрос к балансу оружия. Он что, ТЧ-шный? Пули с автомата летят куда угодно, но не в цель в 20 метрах. Дробь вообше пипец, сосычу дюжину всадил в грудак и бошку, только тогда помер. Это же на базе ОГСР, а там таких проблем нет.
  10. Не могу найти. Через поиск искал даже - нету. Укажите путь, пожалуйста.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования