Перейти к содержанию

Братец Лис

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Братец Лис

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. StrawFlux На Свалке постоянно вылет, делал по старой схеме obj_to_remove = "esc_prison", не помогает. xray_s24b3_11-01-23_12-03-16.log
  2. StrawFlux Спасибо! Еще вопрос, слева под миникартой какой-то значок, капля типа кровотечение, ничем не лечится, ни бинтами ни аптечками, сначала был зеленый, потом желтый и уже красный.
  3. Вылет около Сидоровича, не помню, в диалоге или по время торговли, и последнее сохранение вылетает на рабочий стол. xray_s24b3_02-01-23_16-06-09.log
  4. Попался на глаза ролик, как в оригинале в начале игры легально получить «Гром» 5,45 у Сидоровича. Подскажите, в моде есть такая возможность, и вообще такой ствол? Хотел попробовать)))
  5. Подскажите пожалуйста, уже осталось всего несколько заданий, найти Черного Доктора, да на Юпитере флешки для Кости, а Шахтер так и не отдает сейф и переходы на НЗ. Как понять, где что пропустил. Сравнил свои сохранки с гидом, вроде все выполнял.
  6. Босс, привет, подскажи, FOOD, DRUG AND DRINKS ANIMATIONS для Anomaly 1.5.1 сборка на Бумстике v1.45 ты уже включил в основную сборку? Потому что в описании это идет опционально, но в папке MODS нету. Или вообще удалил по каким то причинам?
  7. Да, ловко манипулируешь, типа беспроигрышный вариант. Спроси ещё, убил бы маленького Гитлера, если бы знал?
  8. Привет! Подскажите пожалуйста, Anomaly 1.5.1 сборка на Бумстике v1.45, переназначил "присесть" на клавишу С, по умолчанию вроде не занята ничем, приседает с каким то звуком, типа аномалии или телепорта, и светлеет экран. Видать, какая то функция все-таки привязана. Можно ли как то поправить?