Перейти к содержанию

Evgeniy Kryukoff

Сталкеры
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Evgeniy Kryukoff

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Nikola0s666 Оп, не видел что новый патч вышел. Накатил. Однако проблему это решило только на 50%. Теперь можно убирать по кнопкам мозолящий глаза HUD, но вместе с этим пропадают звуки счётчика Гейгера и детектора аномалий. Разве в оригинальных играх это работало так же? Звуковые сигналы то как раз глаза не мозолят. Можно их как то включить при выключенном худе?
  2. Блин, верните возможность включать/отключать HUD по клавише, как в ТЧ. Можно через консоль делать, но это дольше и сбивает игровой ритм. К тому же при отключении HUD какого-то чёрта пропадают звуки счётчика Гейгера и детектора аномалий. Bruh...
  3. В чём отличие просто экзоскелета от экзоскелета свободы? Разница в цене тысяч на пятнадцать, а характеристики заранее не прочекать. Какие плюсы и минусы у каждого экземпляра, знает кто?
  4. У кого видеокарта от красных (radeon), можете проверить, звук на видеозаписи есть? А то я драйвера обновил и в окне пробовал запускать, и разные настройки менял, и лишние аудиоустройства удалил из винды, а звук так и не пишет, почему-то. Конкретно в сталкере. Вроде так и в оригинальной игре было, не помню как решалось уже... Но в остальных играх, на рабочем столе или там с ютуба звук записывает. Дополнено 1 минуту спустя Лол, у меня по ссылке с этого сайта игра дальше меню не запускалась. Загрузка и вылет, пришлось искать репак в других местах.
  5. Аномалия «лучи бога» (god rays). Лучи солнца просвечивают холм перед блокпостом на Свалку.
  6. goreev_1993@mail.ru У меня так с Тру сталкером. Пришлось качать репак из другого места. Попробуйте лучше торрент, мод один из самых лучших, хотя на Сталкер похож мало, разве что движком.
  7. Пыхтелыч Спасибо, попробую и так и сяк. То, что в неизученной нельзя посмотреть тайники это ещё ладно, это хотя бы хоть как-то логично, пусть и с натяжечкой. Неужели ни у кого не было бы старых карт или новых, спутниковых? Наверняка была бы у каждого бомжа, так что... Тоже такое себе решение. Просто, условность чтобы не заспойлерить игроку новые местности, вестимо.
  8. Да, это работает нормально только один раз за игру, как было в Чистом небе. Когда этим злоупотребляют то уже шось такэ. Дополнено 1 минуту спустя Блин, а почему нельзя посмотреть другие локации в КПК? Тайники то выпадают, а где они не знаешь. Потом возвращаешься на Кордон а у тебя там несколько тайников засветились. Чё теперь, все локации обегать чтобы посмотреть где тайники выпали? Зачем нужно было ограничивать карту? Как написали выше, зачем лезть в то, что и так хорошо работало?
  9. Там по другому это немного работает. Видимо потому что мутанты на второй этаж не залезут, в отличие от бандитов, которые и так там тусуют преимущественно. Я забил на это, а позже нашёл труп бандита возле элеватора, в котором была инфа что они вернулись откуда-то, а всех на АТП убили мутанты. Они потом нашли эту приблуду, поняли что к чему и расхреначили её, лежит во дворе у грузовика, искрит.
  10. Пыхтелыч Достаточно было просто убрать этого бандита на лестнице, или отправлять его спать по ночам. Остальные не заметят если за спиной прокрасться.
  11. Кордон содержит стелс миссию, где нужно пронести на базу бандитов устройство, привлекающее мутантов. Но на лестницу не подняться просто так, сразу видит обитающий там бандит, который стоит лицом к лестнице. Возможно пройти только с помощью гранаты. Если её кинуть, он убагает и типа остальные не замечают... Бл... Серьёзно?
  12. Можно как-то убирать интерфейс по кнопке (например нажимая минус, как в оригинале)? Скриншоты с интерфейсом дно, а каждый раз лезть в настройки включать и выключать затрахаешься же.
  13. Вряд ли уже актуально, но... Я поначалу нажимал на паузу, как только появлялась буква. Потом резко отжимал паузу и жал на появившуюся кнопку. По-читерски, конечно, но уж очень не хотелось сдохнуть на тот момент. Потом понял, что в принципе, это делать было не обязательно, ведь даже если буква уже исчезла, всё равно ещё есть секунда, чтобы сориентироваться и успеть нажать клавишу. Хорошая мини-игра на реакцию, я считаю. Было бы даже более прикольно, если бы при выуживании одной большой рыбы нужно было несколько раз нажимать рандомные кнопки, чтобы не сорвалась там.
  14. Скажите, версия игры от Leer чем-то отличается кроме мовы и керосинки (блин ну керосинка зачётная, аутентично так выглядит, вот бы её в русскую версию, эх, вот бы хто помох).
  15. Нашёл пару ошибок на локациях. Растительность кое-где чуть парит над землёй, но это не критично, а когда видишь такое, то как-то немного выбивает из погружения. Я не с притензией, но может у авторов возникнет желание поправить это. Левитирующее дерево можно найти если пройти от метеостанции до конца дороги и повернуть к тоннелю. На полпути со склона. Левитирующий куст неподалёку от маяка, если углубиться в лес и дойти до склона поглядывая наверх.