Перейти к содержанию

14264

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о 14264

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Chiliaz да это не претензия, просто обычно по тому же логу людям помощь оказывают. (Ну, по крайней мере раньше так было ? )
  2. Chiliaz но как же ж так? Вы ж должны, вроде как, решать проблемы, нет? Мод-то хотелось бы до конца пройти, а тут облом такой.
  3. Tippler выше скинул лог вылета при похождениях на свалке, после перехода с кордона
  4. Chiliaz извините, конечно, если сильно настойчив, но проблема-то в итоге в чём?
  5. Не успел я разобраться с одной проблемкой вчера, как возникла новая сегодня. Перешёл на свалку с кордона и не дойдя до маленьких болот с кислотными аномалиями происходит вылет, могу скинуть лог, если кто-то сможет помочь
  6. Народ? За помощью же можно обратиться? Помогал научникам на болотах в квесте "сопровождение" после замеров и нападения сосычей, так они ушли в противоположную от бункера сторону, встали на какой-то поляне и ничего более делать не хотят, а метка задания перекинулась на сам бункер, якобы можно идти сдавать. квиксейв-квиклоуд заставляют их двигаться, но они просто проходят маленький кружок и встают на те же места. На всякий случай ещё здесь спрошу, а то в комментариях могут удалить, наверное.
  7. Народ? За помощью же можно обратиться? Помогал научникам на болотах в квесте "сопровождение" после замеров и нападения сосычей, так они ушли в противоположную от бункера сторону, встали на какой-то поляне и ничего более делать не хотят, а метка задания перекинулась на сам бункер, якобы можно идти сдавать. квиксейв-квиклоуд заставляют их двигаться, но они просто проходят маленький кружок и встают на те же места