-
Публикаций
17 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о Кисель
-
Звание
Новичок
- День рождения 09.10.1996
Дополнительная информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Кисель изменил фотографию своего профиля
-
-
-
-
-
-
- 420 ответов
-
- catalyst
- сюжетныймод
- (и ещё 4 )
-
-
Ёёёё-моё. Поиграл минут 20, а меня от этой жути колбасит всего. Качайте смело ! Дополнено 10 минуты спустя
- 420 ответов
-
- catalyst
- сюжетныймод
- (и ещё 4 )
-
Red Panda(isobolevskiy) спасибо, теперь ошибочки нет. Но другое затруднение зато есть: процесс есть, внизу, в панели процесс тоже отражён, а никакого окна нет.
-
-
Red Panda(isobolevskiy) Такая бяка
-
-
А как... запустить ? Левел едитор, к примеру.
-
-
-
Здрасьте. Проблемка. У меня в батнике, который запускает компиляцию локации, написано следующее @start bin\xrLC.exe -nosmg -skipinvalid -norgb -nosun -f zaton Всё нормально, кроме одного момента - "-norgb", кажется, не фурычит, потому что свет для статики компилируется также. А "-skipinvalid" работает как надо, ошибка с неправильным полигоном обходится, это я к тому, что ключи как таковые работают, не работает только "норгб". Спасибо.
-
AziatkaVictor о, спасибо. Учёл
-
AziatkaVictor да, я, вроде, на верхней панеле все кнопки перенажимал. Возможно, я этим сделал лишь хуже Дополнено 0 минут спустя Хм ! Почему-то если целиться в небеса, то объекты добавляются. Дополнено 10 минуты спустя Вроде бы скомпилировал локацию... ну как... через какое-то время компилятор локации просто выключился без сообщения, что всё готово. И теперь игра вылетает с логом. Expression : chunk Function : CRender::level_Load File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender_R2\r2_loader.cpp Line : 30 Description : Level doesn't builded correctly. В батнике компилятора следующее: @start bins\compiler_x64\xrlc.exe -f l01_escape -norgb %1
-
Привет всем. Не добавляются объекты - ни статичные, ни динамичные. На чайничек нажал. Аналогичная проблема в 0.7. То есть я тыкаю, а толка никакого. Что может быть ?
-
Ребятки, хочу начать моддить. К какой части нашего любимого и великого Сталкера стоит прильнуть - к ТЧ или ЗП ? Где удобнее моддить ? Где лучше инструментарий, модабельность и прочее-прочее-прочее ? Спасибо !
-
Всем большое спасибо за помощь Такой вопрос ещё: у меня объекты перестали из-за чего-то добавляться на карту - статичные и не очень. На чайничек нажать не забыл, в списке объектов объектов нет.
-
sumrak6835 благодарю Но как сделать только для динамики, не подскажете ? Я в СДК всерьёз впервые залез.
-
AziatkaVictor Спасибо ! Такой ещё вопросик: на этом моменте компиляция, кажется, остановилась. Уже минут 20-30 висит на этом THREAD #0. Это нормально ? Если да, то можно ли как-нибудь ускорить ?
-
Cпасибо, хотя помогла элементарная перезагрузка ноутбука Такой ещё вопросик, если позволите: при компиляции происходит вылет "[error] Description : Some of required thm's are missing. See log for details." Я уже выяснил, какого THM не хватает, но вопрос - где его взять ? Спасибо.denis2000
-
Друзья, скажите, пожалуйста, как исправить ошибку ?