Перейти к содержанию

PepsiWhite

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

Информация о PepsiWhite

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18 сентября

Дополнительная информация

  • Имя
    Артём
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет, сейчас поискал в интернете что-то по этому вопросу и ничего не нашёл, либо я ослеп - либо и правда, только компиляция.
  2. Оп, ещё новенький прибыл.
    Ну располагайся тут, чувствуй себя как дома - путник!

  3. КиЗ это тот, который копирует Farthest Edge во всём, или наоборот? Чего-то я запутался...
  4. Приветствую, исправить это можно, и на англоязычном форуме Moddb на это уже отвечали, сейчас дам примерный перевод того, что было написано там. "Исправить это легко. 3dsmax выделяет определенный объем памяти для использования в сценариях, плагин импорта, который вы используете, является одним из таких сценариев. Включите окно Listener (нажмите F11), введите "heapsize" и нажмите Enter, и оно покажет, сколько памяти выделяется для использования в скриптах. Чтобы увеличить, введите «heapsize + = 10000000», где 10000000 - количество байтов, на которое нужно увеличить. Вы не можете уменьшить, перезагрузка 3dsmax установит назначенную память по умолчанию. Не стоит увеличивать слишком много памяти, я думаю, что по умолчанию нужно около 20 мегабайт, попробуйте увеличить его на 10 мегабайт за раз и импортировать файл. Вы можете добавить команду heapsize в сценарий запуска, чтобы у вас всегда было больше памяти для сценариев, но это оставляет меньше памяти для фактической работы в максимальном режиме. После двукратного ввода этой команды вы сможете импортировать любую нужную модель"
  5. Почему у нас имеется только один стиль оформления? Будет ли версия Ап-Про на мобильные устройства? Почему нельзя менять никнейм?
  6. Выглядит многообещающе, что-же, посмотрим что будет на релизе) Пожелаю автору побольше терпения, ибо при работе с X-ray её нужно много. Аватарка зачётная кстати)
  7. Привет, новенький!?

  8. Играть было интересно, в целом всё понравилось. Спасибо!
  9. ОБТ мне зашло, играть было приятно, каких-то больших проблем не было. Главное не обосрит*сь при релизе, во как! А потом, может зона нас ещё сведёт, удачи!