Перейти к содержанию

popolkon

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент popolkon

  1. Ура! Очень ждал релиза! Молодцы!
  2. Tyrob, смысл в том, что хочу поставить Bastor Addon, но не уверен в стабильности, так как он устанавливается на версию 3.8.1.
  3. Ребят, сейвы с 3.8 будут работать на 3.8.1?
  4. Дак мне почему-то так показалось, что это был Волк (мол, он дал в награду за рецепт Симбиона), отметка была, но пропала. Может и не он вовсе. Сам запутался и других запутал. Ладно, весь хабар не соберешь)
  5. Tyrob , к сожалению, я его не могу найти..
  6. Ребят, Волк часом не давал наводку на тайник на Радаре? Просто если он давал, то она у меня пропала. Подскажите, где он находиться? Или я что-то себе придумал? (отгружаться далеко, дабы проверить, не факт, что найду нужный сейв)
  7. Как вам изломы? Просто лютые танки, не думал, что будет так тяжело их убить. На болоте еще ничего, а вот на Тесле..
  8. @Tyrob, спасибо и вас так же с Новым Годом!) Я думал отдать, все таки предлагает Выверт 5-го дана.. Но почему-то решил вновь его ремонтировать. Ну, ладно, придеться тащить пузыри, переигрывать неохота.
  9. Хм, а манометр в этой версии можно только у Шерстюка выменять за водку? Залез на базу вояк, ничего там не нашел.. Он лишь упомянул за сталкера, имеющего своеобразную внешность. Не могу понять за кого он имеет ввиду.
  10. Ребят, а рецепт на Колючку дает только Сидорович или еще можно где достать? У Зуба бывает он в продаже?
  11. Вопрос про задание вернуть ПДА Круглова: В этом прохождении столкнулся с тем, что не вижу надобности в скафандре наемников. И возникает вопрос - что в награду получим, если узнаем про схему патрулей на Агропроме?
  12. Башня находиться за КПП на Кордоне. Рюкзак там и вправду есть.
  13. Подскажите, стоит ли ремонтировать АК Стрелка, насколько он лучше Абакана?
  14. Куда уходит Рашпиль после передачи его записки Иванцову? В Лиманск?
  15. А ящики с военным снаряжением по квесту Зуба часом никому нельзя продать?) UPD: а после того, как отказался и забрал АК Стрелка не можно вновь попросить о ремонте? @Tyrob, не подскажешь?
  16. Подскажите, кому лучше отдать документы и контейнер снятые возле вертолета в Темной Долине, Борову или Сахарову?
  17. В подземелии Агропрома можно организовать тайник как и ранее, вещи не пропадут?
  18. @ian98 ну уж простите, сударь, что хочу поиграть без напряга и множественных перезагрузок. ?‍♂️ Нет, играю я на ветеране, мне даже и пробовать на мастере не хотелось после этого.
  19. Какие же душные бюреры. Серьезно. Сначала было интересно, мол, есть вызов, но после 999 перезагрузки это абсурд. Как править поведение мутанта или может есть фикс какой-нибудь?
  20. Доброго времени суток. Не могу поменять настройки и начать новую игру. При том или ином действии игра вылетает с таким логом: Expression : Function : invalid_parameter_handler File : xrDebugNew.cpp Line : 987 Description : invalid parameter stack trace: 0023:00B23DAE xrCore.dll, xrDebug::fatal() 0023:00B095F1 xrCore.dll, CTimer::CTimer() 0023:00B27209 xrCore.dll, CInifile::save_as() 0023:0A6E3DCE xrGame.dll, CDialogHolder::UseIndicators() 0023:0A6E740A xrGame.dll, CDialogHolder::UseIndicators() Гуглил, но никакой внятной информации не нашел. Буду очень благодарен в решении данной проблемы ?
  21. Хм, дня два точно уже прошло. Он так и не появлялся. Переигрывать не хочу, далеко зашел, это почти с самого начала нужно будет проходить. За предложение с сейвом, отдельное спасибо, но буду челночить и так, потихоньку, обойдусь без его услуг ?
  22. Ребят, есть проблема, которая меня расстраивает.. Как срабатывает появление Лехи Старьёвщика? Шустрый погиб, когда добирался в деревню (кабаны затоптали..). Соответственно, квест на Бюрера я не брал у него и сама тварь не спавнилась в Санатории «Луч» (Читал, что скрипт появления завязан с этим квестом). Уже прошел немало - Кордон, Свалка, Агропром (а так же подземелье), Бар. Был диалог с Апостолом про Леху. Но он так и не появился..
  23. Босс неет, так я спрашивал за телепорт на фабрику, которая в Аномальном лесу)
  24. Босс побегал там, ничего не обнаружил. Телепорт появляется с получением квеста «Исследование Болот»?