Перейти к содержанию

stasik96

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о stasik96

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.02.1996

Дополнительная информация

  • Имя
    Станислав
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    ФОТОГРАФ, Упавшая звезда, Тайные тропы 2, серия VIVIENT Team
  • Город
    Рязань

Посетители профиля

1 733 просмотра профиля
  1. Mervin62 автор темы сам сказал, что это не то))
  2. SonOfNorthenDarkness возможно. Я и не спорю. Смутило описание автора темы "приходите в деревню и там что то происходит"
  3. FacingSlave туман возможно, но напарник был разве? А, там проводник был вроде и на ферму сразу пошли
  4. Hunter в тайном пути вообще начинаем в одиночку. И на ферме и в деревне новичков довольно линейный сюжет. Может автору темы пару наводящих задать?))
  5. FacingSlave сначала тоже подумал, но вроде в деревне новичков все тип топ. А на ферме события. Хотя мб и забыл историю
  6. Тоже надо пройти, а то Эксельсиор перепрошел недавно, её нет пока
  7. MatvaSHteKK случаем не игра душ? Хотя подобное описание ещё где то в начале было
  8. Koller как понял из темы, есть хардкорная сборка Dreams of Hell
  9. Augusto необходимо для некоторого понимания. Главное не раскрыть все карты)
  10. Только вчера начал понемногу проходить старую версию. Надеюсь переход на новую имеет смысл...
  11. Добрый день! Не первый раз прохожу моды, в том числе и этот. При очередном прохождении данной модификации появился баг на АС. Если после разговора с Есаулом пробежать мимо него влево и спрыгнуть вниз, то начнёт "тянуть" вправо. Перезагрузкой сейва не лечится, только полным перезаходом в игру. Написал, тк об этом никто не говорил.