Перейти к содержанию

Escape_TE

Сталкеры
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Escape_TE

  1. Если есть кто живой и кто то лабу проходил , не могу найти свободовца . где он Квест с ним провалился
  2. Pigmey_freedom https://disk.yandex.ru/d/Znl-DtmG-BuH-Q Вот так лучше
  3. Дополнено 1 минуту спустя Pigmey_freedom Ладно вот https://disk.yandex.ru/d/r7DNxEVXJEgc6g
  4. Pigmey_freedom Вопрос в другом теперь свалку всю выполнил и оббегал задания активного нету что делать>?
  5. Pigmey_freedom Тайник найти не смог ума видимо мало все в силу вложил не в интелект
  6. Pigmey_freedom Уже нашел спасибо , а вот где арт электро найти для разблокировки кпк ума не приложу
  7. Я кнш все понимаю но на северной куче нету даже намека на пустышку Есть варик того что она исчезла? Дополнено 7 минуты спустя Ну я до сих пор не нашел его
  8. Pilot Вообще их не было я походу не дошел еще , извини
  9. azza Крч все же я дурак, пойду каждый см леса шуршать , не могу найти и все Дополнено 3 минуты спустя Ну у меня попросту нету трупа ученого, я все облазил
  10. Pilot Толи я дурак то ли лыжи не едут, уже и рекорде полетал не могу найти
  11. Pilot Холмы это рядом с вертушкой?
  12. Pilot Задание было , но момент что он говорит что слышал бойню я упустил , щас пойду сбегаю поищу
  13. Varyag25 Там и лежит сварог а мне нужно получше Дополнено 0 минут спустя Pilot Уже нашел экзу военстала
  14. @Pilot Привет , а не подскажешь где детектор лучше сварога найти, а то у меня все затуп по квестам пошел
  15. Кто то нашел уникальную экзу , если да то где? На старом месте понятное дело ее нету
  16. Подскажите пожалуйста , на кордоне так же остался тайник с уник вепрем? Если да то где , а то найти не могу Дополнено 6 минуты спустя Дополная , нашел я его он находится в основном здание на первом этаже , если идти со сторы ДН то сразу слева , синий рюкзак
  17. leoberg124 Нашел? А то я с такой же проблемой столкнулся
  18. Не на что не намекаю но меня остановил момент когда мне нужно севу получить. У персонажа просто нету этого диалога что делать?
  19. Ребят после задания а выход не могу с крыш спустится. Не понимаю куда идти Найти все нашел только понять не могу где клон саныча, и где варвара ну одно к другому приведет. По каким телепортам прыгать он может
  20. Где теперь камаз найти загадочный
  21. Ребят где телепорт в доме у памятника погобшим??? Какой это дом вообще
  22. Ребят а как за карту зайти за ключем от арсенала
  23. Воот вот это помогло. Благодарю А то уже час какафонию слушаю
  24. Я медикаменты брал для электрика а там зомбей и два контрика так еще и кровососы , без сохранений никуда

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования