Перейти к содержанию

maladetc7

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о maladetc7

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Прошу тех, у кого был скачан спавнер от Босса (обновление от 13.11.21), выложить его и поделиться ссылочкой. Ссылки в теме Босса, к сожалению, не работают. Спасибо!
  2. Ну что же Вы, зачем мне обманывать. Вот доказательства моего утверждения. В описании набора Magpul указано, что на винтовку устанавливается коллиматор: В описании набора Archangel коллиматора нет: В игре обвес оружия соответствует описанию: А вот изображения в инвентаре перепутаны. Обратите, пожалуйста, внимание на наличие коллиматора и форму приклада: Как видите, моё утверждение не беспочвенно.
  3. Для Remington 700 Magpul Pro и Remington 700 Archangel перепутаны изображения в инвентаре.
  4. Авторам спасибо за проделанную работу. Субъективно - мне не понравилось. Не буду вдаваться в подробности, кто играл, тот знает минусы. Но за музыку в подвале на Свалке - огромное спасибо! Если кто искал, трек называется Post Malone - I Fall Apart (Ghost in the Machine Remix) (Metal Version). Уууууу, аай фол апаааарт! ?
  5. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему в характеристиках оружия у дробовиков отображается такой низкий урон? Пока не проверил, что монолитовец в экзе в X18 улетает с одного выстрела Вепря, дробовики не использовал. Можно ли вообще выбирать оружие исходя из указанных характеристик? Или как сравнивать параметры урона у той же Сайги или Вепря и Вала?