Перейти к содержанию

Босс

Сталкеры
  • Публикаций

    7 778
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Босс

  1. Spaceman проверю еще раз что его добавляет когда буду новую версию собирать. Xleb это шейдер 3DSS и шейдер на месте.
  2. VB412_ogg у меня нет инфы пока. Нажми удалить обычные сквады в дебаге, должно помочь.
  3. Ужасный год для моддинга. Проголосовал только за мод картечи (Пробуждение), даже при нашей взаимной неприязни. Всё остальное либо короткометражный шлак, либо шляпа какая-то во всех смыслах этого слова. МП проекты не оцениваю, так как для меня Сталкер это игра про одиночество.
  4. VB412_ogg в 1.9 не может быть такого вылета, или ты фикс не ставил.
  5. Да. Я мододел Сталкера 2го. А на трилогию и ее моды я делал только правки и сборки. Кажется ты невнимательно следил за разработкой сборки. 1.25 была в ЗБТ 10 месяцев и я заработал с нее столько, что многие до сих пор трясутся и рассказывают что я все деньги из моддинга забрал
  6. Зашел чисто чтобы убедится что ЗБТ платное. Не разочаровали!
  7. Новые оружейные паки это отлично!
  8. VB412_ogg да. В Лощине можно залезть на высокий холм и связь будет.
  9. VB412_ogg неправильно конечно же, пути не прописаны или еще что. Видео из шапки смотри.
  10. VB412_ogg включи 3DSS в МО2 и прочитай инструкцию в нем же по его включению.
  11. tbondarenko491 какой-то объект неправильно спавнится. VB412_ogg скорее всего ты пытался разобрать предмет, в который затесались левые вещи и его разбирать уже нельзя, только продать. The_FreoN можно выключить в Rebound Encounters.
  12. V3L3Z нет, обычный движковый вылет. Я уже смотрел лог.
  13. kakaha19993 можно не покупать что-то отличное от 16:9 и не будет проблем!
  14. tbondarenko491 что-то явно не так, потому что у остальных всё работает и секция эта на месте. В дискорде люди уже и скрины зимы кидали.
  15. Drun12 tbondarenko491 попробуйте фикс: https://disk.yandex.ru/d/Ou-Ln3sFC17G0A
  16. Первый день зимы наступил, а это значит что пора дропать зимний аддон! Зимний аддон собранный на основе Graupel и I.N.V.E.R.N.O В новой версии обновлены текстуры Инверно, обновлена до актуальной погода Трейна, исправлены косяки погоды и добавлены все недостающие текстуры. После скачивания нужно активировать аддон в высшем приоритете в МО2, и отключить все погодные и текстурные аддоны, оставить можно только Rotten life или АТО5. Так же после включения необходимо очистить кэш шейдеров. Скачать: Яндекс Диск Гугл Диск
  17. VB412_ogg встроен. Spryanik0 значит у тебя не установлен фикс. А кто тебя сказал что это правильно или так можно? И фикс у тебя не установлен, потому что аддон на траву в нем вынесен в опциональные. kakaha19993 будут, это просто гоп-отряды. Спокойно таких убивай.
  18. мастер ключей играй на профиле для слабых ПК в МО2. Finn_sme теперь скачал. К сожалению, это просто движковый вылет без какой-либо конкретики в логе. Spryanik0 нажми ПКМ и он приблизится. Snuff поставь фикс.