Перейти к содержанию

ktoto6

Сталкеры
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

Информация о ktoto6

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Там что, кроме прохождения сюжета НС нужно ещё какое-то условие?
  2. Если после прохождения сюжета Солянки, ГГ перед переходом на Затон получил смс от Нормана, но не получил смс от жены Сахарова и от Сахарова, то квест про жену Сахарова пройти уже невозможно?
  3. Норман из Мертвого города говорит ГГ, что это он у ГГ требовал водку в Баре.
  4. Никогда не будет. Это хорошо, а то я только из-за магазинного питания никогда не играл в НС ОГСР (с меня хватило НС 2016 ОГСР с магазинным питанием) и скорее всего никогда не буду играть.
  5. У меня не осталось сохранения перед телепортацией на последнюю опору ЛЭП на Юпитере, есть только сохранение на Юпитере перед прыжком на первый остров. Но на Юпитере всё было также: в конце я телепортировался на опору ЛЭП рядом с последним островом, и на опору посыпались артефакты и декодер.
  6. Кинь сейв какой-нить перед прыжком на остров. У меня тут с лопости вертолёта происходит телепортация на вершину ЛЭП, куда после телепортации начинают сыпаться артефакты.
  7. Проходил Острова, и не знаю так должно быть или у меня что-то не так: на Юпитере и в Госпитале артефакты сыпались не на остров, а на ближайшую опору ЛЭП?
  8. У Семецкого в Лиманске. После того, как по Снайперу нашёл труп Семецкого в Лиманске - это тоже можно сделать?
  9. С трупов Зомби можно взять только Сломанные экзоскелеты. Я уже один раз проходил почти всё, кроме Професcионала, но не у кого не находил диалога на получение ультродетектора артефактов.
  10. Где тут можно найти экзоскелет Сталкеров? По квесту Сидоровича нашёл все экзоскелеты, а экзоскелетов Сталкеров нет ни одного. Можно ли тут получить ультродетектор артефактов? Если можно, то как?
  11. Тут в квесте "Архивные документы" на Затоне - должен ли появляться Генка Сапёр? Если должен, то какие условия его появления?
  12. Скорее всего тут он будет бежать от БТР куда-то к началу локации. Вот сохранение, где я его нашёл, но если бы я к нему не подошёл, то он побежал бы дальше.
  13. Я ставил тот патч, который в шапке темы из Гугл диска. В шапке темы написано 27.11.2024, но внутри есть файлы от 29.11.2024 (файл gamedata.dbb_base имеет дату 29.11.2024 15:38:39). Как я понимаю, патч вначале был сделан 27.11.2024, а потом изменён 29.11.2024.
  14. У меня стоит патч от 29.11.2024. Есть какой-то поновее?
  15. Играю во второй раз, дошёл до ЧАЭС и опять пропадает мужик с сумкой Сазарова. На этот раз при загрузке сохранения, где я почти дошёл до ворот (там я за трансформаторной будкой прятался от первого БТР) - мне удалось вернуться к началу локации и перепрыгнув через забор добежать до мужика с сумкой. При загрузке всех последующих сохранений - мужик с сумкой исчезает. Я ещё раз загрузил следующее сохранение (где я ходил по площади перед воротами), и опять вернулся ко входу на локацию перепрыгнул через забор, немного пробежал и увидел мужика с сумкой, бегущим навстречу мне, он почти добежал до забора, и его убили. Но не знаю, его всегда убивают, или иногда он куда - то убегает. Может быть квест на сумку Сахарова можно брать только после прохождения Тени Чернобыля? Кроме того, как начал играть, в начале не было ни одного вылета. А потом начали как и раньше происходить вылеты при загрузке игры. Ещё в Центре управления монолитом появились такие валы, которые невозможно поднять: