Перейти к содержанию
illya mihaylov

STALKER O.P - 2.2 + N.S.E + Воля отступника

Рекомендуемые сообщения

 
 

@gen-rostovcev в эту тему нет смысла писать. Аддон NSE сугубо аудио-визуальный. Сюжетных, скриптовых и движковых изменений нет вообще. В случае возникновения вопросов, обращаться в обычную тему по ОП 2.2, и с вероятностью в 1% в тему Воли Отступника. Ни авторы ОП, ни авторы ВО, ни тем более мы, авторы NSE, не несём никакой ответственности за правки/спавнеры/облегчалки/спидран-трайхардинг и туеву хучу сторонних фишек, которые ставят/используют игроки. 
И впредь, не хами людям в данной теме, Im-not всё правильно описал. Эти технические моменты лежат на плечах разрабов ОП. 

  • Лайк 1

RTX 4060/R5 5600x/B450/32gb DDR4 3600/NVMe 1TB/SPDIF/Samsung Odyssey G3 VA 24' 16:9 1080p 180hz/500 Mbps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.03.2026 в 22:10, sexys сказал:

gen-rostovcev удалить сборку и бухнуть

Аддон обновлен! от 31.03.2026


Дополнено 0 минут спустя

Аддон ВО тоже до версии 1.36

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для тех, кто уже играет на патче 1.35, ловите файлы патча 1.36 отдельно, что бы не перекачивать весь аддон.
https://drive.google.com/file/d/1-i-2xBwgOds5oNM6MHmSRX5rYaCeB07A/view?usp=sharing


RTX 4060/R5 5600x/B450/32gb DDR4 3600/NVMe 1TB/SPDIF/Samsung Odyssey G3 VA 24' 16:9 1080p 180hz/500 Mbps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сложного в установке патча ничего нет. Просто фалы из патча закидываете в уже установленный аддон который с во на версии 1.35 и просто заменяете их, и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет кто ни будь проходит мод ОП2.2 +NSE+ Воля отступника. Столкнулся с проблемой в Мертвом городе. После устранения нач  охраны в научном комбезе не приходит сообщение и нет обмена  СМС между  обмороком и  Злодеем. А по сему переход не открывается  может кто пройдет этот момент с моей сохранки , а то получается тупик  https://disk.yandex.com/d/2ZyK_rkR8GbL-w

Изменено пользователем gen-rostovcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нск это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

illya mihaylov Это NSE  но суть не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Судя по всему это от Славна, а не nse. 


Дополнено 0 минут спустя

Потому что мы не меняли в аддоне нечего кроме везуала и графики с модельками персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

illya mihaylov  Не знаю от кого , но   качал отсюда.  Разобрался я  , оказывается  при устанении   НПС с позиции указанной Норманом  надо пользоваться только его арбалетом не меняя оружия.

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 01.04.2026 в 11:57, illya mihaylov сказал:

Сложного в установке патча ничего нет. Просто фалы из патча закидываете в уже установленный аддон который с во на версии 1.35 и просто заменяете их, и все 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Это патч чиисто к Воле Отступника!? Что он дает и не потребуется ли НИ!??

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет  вот хотел спросить почему то  мне не попадаются  карты для  кузнецова  обыскиваю все трупы  и почти конец игры уже и Прайма вылечил ,а насобирал всего  8 штук и еще этот сержант по квесту  Кузнецова нет его на Радаре , квесты висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev сержанта можно запросто грохнуть при первом заходе на Радар, но у него на тушке жетон будет

Спойлер

Потерявшийся
Инструменты для ремонта
Армейские инструменты
Тепловизор
Книга Шахтёра
Противостояние
Экологическая проблема
Документы для Сахарова
Хитрая нычка
Урок выживания
Системный блок
"Чёрный" копатель
Сектор обстрела - 2 шт.
Мешок "плана"
Охота в Ржавом лесу (по сюжету Охота на контролёров)
Схватка - 2шт.
Сбежавшие (Койот на МЗ)
Датчики обнаружения
Перевозчик
Секреты учёных
Зачистка города
Огневая поддержка
Кубик Рубика
Плечом к плечу (Рейдеры)
Дневники Монолитовца
Целеуказатели
Резервный схрон
Скрытая угроза
Оборона комплекса
Блокпост на Болотах
Привет от Сидоровича - 2 шт.
Приказано уничтожить
Чужое добро

Проверяй, чего делал, чего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну     его я лучще вв оп 2 славна поиграю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет,  подскажите , а где  в Х 18 на верхнем уровне тайник  Устинова чет не найду?

Изменено пользователем gen-rostovcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.04.2026 в 19:26, TOKARI сказал:

ну     его я лучще вв оп 2 славна поиграю

 

Иди играй. Нам нужно знать об этом?

Изменено пользователем illya mihaylov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте. Просьба к автору аддона добавьте пожалуйста гугл или торрент ссылку на скачивание  ,яндекс не работает там где я живу .

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vetal3901 Залил на гугл диск.

Изменено пользователем Petrenka
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Petrenka сказал:

Благодарим за помощь 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет . Такой вопрос получил точку перехода от ученых  на Научной станции в Тихие Холмы , подхожу а там ничего нет  . Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, gen-rostovcev сказал:

Всем привет . Такой вопрос получил точку перехода от ученых  на Научной станции в Тихие Холмы , подхожу а там ничего нет  . Что не так?


Дополнено 2 минуты спустя
5 минут назад, gen-rostovcev сказал:

Всем привет . Такой вопрос получил точку перехода от ученых  на Научной станции в Тихие Холмы , подхожу а там ничего нет  . Что не так?

Аддон не затрагивает логику спавн и т.д. Аддон чисто визуальный и текстурный. По всем подобным вопросам обращайтесь пожалуйста ОП 2.2 или к автору воля Отступника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет ,там кто то спрашивал про тайник Бороды, так вот в игре отсутствует  целпя секция в папке misc  -zona teleport на локации Затон. Теперь вот достал ве приборы для того что бы снять  гравитационную защиту в х5 , но они не как не ставятся и не реагируют ,нет сообщения от Павлова что ГГ на месте в курчатове 37 и шары не появляются. Может автор опять что то не дописал в файлах?????? Вот сохранка , может кто знает в чем причина    https://disk.yandex.com/d/aUn1ebJ1jCPPXQ

Изменено пользователем gen-rostovcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, gen-rostovcev сказал:

про тайник Бороды, так вот в игре отсутствует  целпя секция в папке misc  -zona teleport на локации Затон.

Значит у тебя не стоит последний патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

marek  ну   я решил  не патчем, а  прописал в ручную  это по  кровельщику. А вот  в Курчатове 37 действительно последний патч решил проблему. Причем нашел  его в VK отдельный. Новая игра не потребовалась. Поставил все пошло.

Изменено пользователем gen-rostovcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какой отдельный патч в ВК?! О чем речь вообще? О каком таком отдельном патче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования