Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 минуты назад, dumidum сказал:

Нее-тут кто-то квестодятел ))

Нету чем заняться? Не увидел спасибо что подсказали как будто бы конец света 


Дополнено 0 минут спустя
3 минуты назад, shureheart сказал:

Не надо ждать никакого Сёму, идите по метке, там немного потусите, задание сработает, идёте обратно, Сёма поскольку идёт не спеша вразвалочку, заворачивает домой, и спокойно сдаёте квест?

Спасибо большое уже качаю фикс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, PayDay86 сказал:

Спасибо большое уже качаю фикс

Да у меня без фикса всё так и вышло. Тарапися ни надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG А Ваша подсказка работает, спасибо. Еще бы подсказали, что делать с Акулой? Задание взял, вояк зачистил, а квест не засчитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

argusneo Мож попробовать  с начала? Вроде не далеко ушёл (касается Акулы).

Изменено пользователем digital defender

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, argusneo сказал:

а квест не засчитывается

А надо пошустрее кого-нидудь чпокнуть и всё сработает.

У тебя же ПМ - оружие терминаторов.

Изменено пользователем shureheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

argusneo А всех зачистил? Может кто погулять пошёл? На ферму например!


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, digital defender сказал:

argusneo Мож попробовать  с начала? Вроде не далеко ушёл (касается Акулы).

Я несколько раз переигрывал, молчит Зубастый,  думаю, этот квест не такой уж важный. А переигрывать не хочется. StariyStalkKRG Вроде бы все проверил, да и Акула стоит, как не в чем небывало.

Изменено пользователем argusneo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

Может кто погулять пошёл?

По-моему, они не гуляют. Надо просто шустро, не дожидаясь Акулы с ПМа перехерачить вояк (это не сложно, ствол реальный) и всё. Не забыть обыскать Кузнецова, у него Форт ваще супер, кабана в лоб с одного выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

argusneo Ща попробую обновлённую версию. Напишу, что получилось...


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

argusneo shureheart Как то попробовал без Акулы причесать мод мостом. Получилось. А  у Акулы при взятии этого квеста все сработало. А когда с ним ходил на зачистку, был затык в его молчании.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пошел по рыжему лесу, новой земле,чаэс.В общем сейчас затык в игре.Задание " пойти на Припять" .Пошел,нашел костюм для Сидоровича.Задача выйти на радар на встречу с курьером.Да только вот на радар невозможно загрузиться. моментально валят монолитовцы с блок поста и  курьера в придачу. И как быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax они вообще удаляться должны, но похоже другие монолитовцы приходят на их место. Там уж их валить нужно. Если не можешь, давай мне свой сэйв и папку spawns с gamedat-ы, я всё сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не понятно где искать 4 ключа для сейфа , а наводки звучащие как: на ростке, в тёмной долине, на янтаре и агропроме уж сильно расплывчатые, не ОП все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, imcrazyhoudini сказал:

Cyrax они вообще удаляться должны, но похоже другие монолитовцы приходят на их место. Там уж их валить нужно. Если не можешь, давай мне свой сэйв и папку spawns с gamedat-ы, я всё сделаю.

Там никто не сможет .После загрузки даже секунды не будет. Сразу надпись " вы мертвы" . И да у меня в гейм дате почему то 2 папки спавн. Закинул обе. Автосейв, что логично, это на радаре. И на всякий случай 2 сейва перед ним.

https://drive.google.com/file/d/1QTPZcRG1XY68X8WrirwK4I5Ng3M4Rnrm/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, Cyrax сказал:

Пошел по рыжему лесу, новой земле,чаэс.В общем сейчас затык в игре.Задание " пойти на Припять" .Пошел,нашел костюм для Сидоровича.Задача выйти на радар на встречу с курьером.Да только вот на радар невозможно загрузиться. моментально валят монолитовцы с блок поста и  курьера в придачу. И как быть ?

тоже самое было, на попытке 10 монолитовцы не сразу агрились и я успел забежать в будку слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скачал сегодня, установил тоже,пока без багов и с Акулой вместе мост зачистили, я правда первый рванул, гренами закидал и все.Хорошо что про Акулу Сидор говорит. Вот только квестов на Кордоне новых маловато и оружейного пака на хватает. Уж больно одинаково с оригиналом.В остальном претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

argusneo Нормально всё проходит. Мост чистый, Акула говорящая.

  • Мастер! 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax держи.


Дополнено 2 минуты спустя

АнДрЮхА я бы этих квестов ещё бы добавлял, но... Я отписывал в теме по поводу идей для новых квестов, отозвался лишь один человек. У меня самого идеи не бесконечные, что смог придумать - реализовал. Так что вот так.
Во всяком случае по сравнению с прошлой версией это уже хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax Ну я же смог, сегодня, на стриме. Сам глянь. Я и объяснил там. Как я действовал.?? Ноухау - Меняй тактику, при загрузке сейва.


Дополнено 2 минуты спустя
3 часа назад, imcrazyhoudini сказал:

уже хоть что-то.

Ливера мало - веномов, когтей смерти. Мимикрия где???

Изменено пользователем StariyStalkKRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG нет ничего, нет) Без этого обошёлся)

Так, обновил в очередной раз архив, думаю и надеюсь, что этот раз уже финальный.
Изменения:
- исправлена ошибка в диалоге с Барменом;
- убраны сталкеры которые рвались на Припять, когда дорога на ЧАЭС была открыта;
- убраны монолитовцы возле дороги на Припять после прохождения Рыжего Леса.


Дополнено 1 минуту спустя

И да, кто там из новых играет, сталкер в аномалиях на Агропроме всё ещё умирает? Я вроде бы все аномалии удалил по пути, но требуется подтверждение, что всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, imcrazyhoudini сказал:

нет)

В полной версии мода надеюсь будет. ? Бургеры и электрохимеры и побольше. А то скучно. )))


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG ну так это и есть полная версия мода. Это уже в другом моём моде наверное что-то да будет. Посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

imcrazyhoudini Я про это и говорю. И если честно, как и писал, нужно в Буме монстров, вместо монолита. Реально выбесили четыре локи подряд с монолитовцами. Я чуть мышку не разбил со злости.?


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

imcrazyhoudini Откуда качать?


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Новая игра нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу