Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

digital defender Скачала спс.
Ну теперь от гранат куда сподручнее щемиться будет )))

  • Жму руку 1

 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Riplika Не за что.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, Riplika сказал:

ggGhosTt пока не ушел, все порывалась спросить да ускользало.
Как отключить удержание оружия в прицеле одним нажатием и заменить на удержание пкм?

 

fov55.7z


Дополнено 3 минуты спустя

Так, получил в руки Гаусс-пушку. И чуть не упал с табурета.

Люди, у неё затвор! И оттуда вылетают стреляные гильзы!

Как? Что? Почему?

Или я что-то не понимаю, или одно из двух.

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ggGhosTt Скачал с торрента. Ничего не правил. И ещё такая вещь. Если альт табом в интернет уйдешь, то в игру уже не получается войти. Синий экран и кранты. Перезагруз компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вобщем у себя вроде отловил проблему зависания(черного экрана) после сворачивания и разворачивания игры.

проблема как я думал все таки с графикой, где то что то не так. свежеустановленная игра(я использую репак с торрента) имеет динамику в освещении и средние настройки, я выставил минимальные - пошел зависон и черный экран. возврат настроек проблему не решает. поэтому - надо после установки игры сразу сделать бекап user.ltx и после уже играть с настройками графики. 

методом тыка выявил что у меня в юзере если в строке  --  r__no_ram_textures стоит on  - появляются зависания. если -- off - проблемы нет.

все таки надо разрабам что то ремонтировать и выпускать патч. негоже нормальному моду иметь баги.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sewen_stop irbis787 

1 час назад, ggGhosTt сказал:

Итак, мод обрастает правками благодаря офигенному комьюнити. 

Считаю, задерживаться нельзя и тоже выпускаю свои первые фиксы. Пока их нельзя скачать отдельным патчем, так как он ещё в стадии сборки, но некоторые правки на ГитЛаб в рабочий репозиторий уже залиты. Кто ещё не качал мод рекомендую качать именно оттуда. Кому не лень перекачать - перекачайте.

Фиксы:

1) Фикс вылета при сворачивании окна

2) Фикс вылета при смене разрешения

3) Фикс вылета при изменении дополнительных настроек

4) Фикс проблемы ванильного Сталкера - теперь если игра вылетает, то не будет висеть бесконечно и закроется

5) Репаки зло, но для одаренных включил функцию оптимизации использования ОЗУ в движке, чтобы если вдруг после патча кто-то додумался опять сделать репак на репак, то не было жалоб на вылеты по памяти в этой теме - сокращаем спам.

 


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ss_admin_12-17-20_23-59-56_(az_radar).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

digital defender Ничего не понял! Вместе с репаком можно скачать? Или репак обновили?


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

Riplika Выгоднее найти пару химер, пачку тушканов и стаю свиней. А лучше почитать доску объявлений на КПП.?

Опять все про деньги, а веселуха то какая, цепануться с мерками до кровавых соплей ммммммм..... мечта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, digital defender сказал:

Репаки зло

спорить не стану, правда в этом есть. возможно попробую и вручную по обычному поставить и посмотреть как будет.

вылетов кстати у меня лично не одного не было.  проблема только в черном экране и зависании при сворачивании/ разворачивании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, sewen_stop сказал:

спорить не стану, правда в этом есть. возможно попробую и вручную по обычному поставить и посмотреть как будет.

Там ставить ничего не надо. Скачал и разорхивировал. Запускай с батника.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

Это в жизни реальной. Маэстро, не преувеличивайте. К дохтору нам ещё рано.

Или уже поздно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Здаров. Я скачал с ГитЛаба: 1,3 и 4 проблемы решены. 2-ой проблемы у меня не возникало ни разу.

50 минут назад, digital defender сказал:

Пока их нельзя скачать отдельным патчем, так как он ещё в стадии сборки, но некоторые правки на ГитЛаб в рабочий репозиторий уже залиты.

Репаками не пользуюсь. Качал примерно час назад.

Изменено пользователем digital defender

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще одна Афина. Такая, по всем правилам. Настоящая сталкерша. И при этом - симпатичная.

afina.jpg.74ea2862e285a4e6c3a11692062965b2.jpg

Еще одна Афина

Как обычно: открыть архив, забросить в папку с игрой, согласившись на замену файлов. Новая игра не нужна.

Авторы модели: Romann, Demosfen

(предыдущие модели:

Афина Паллада

Афина №3 )

 

Изменено пользователем 4udik
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Х-ха! Тебе Афины и Артемиды наверно всю ночь сниться будут)))

  • Смех 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vladkens беды с фовом у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, vetaha сказал:

когда у ученого забрал прототип детектора, у него в пда есть запись, что с помощью детектора может помочь долговцам в пузыре, и дальше по оригиналу можно забрать кпк полковника Таченко з голосовой записью. 

В водокачке есть детектор "Сварог". Взяв его в белы рученьки пройдитесь по главной улице с оркестром Неизвестной деревни и узреете пузырь. Пройдите под ним и получите Таченко на свою голову))

Изменено пользователем drCarabas
  • Мастер! 1

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С новыми правками с гитлаба: свернулся в меню, загрузился, гг ходит на шифте и разучился бегать, перезапуск игры, не сворачивался, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Trevor очень странно, но это не из-за правок точно. Запишем, расследуем. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, Trevor сказал:

разучился бегать

Может пить или есть хочет. Смотри над патронами значки


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150 нет, гг кормится от артефакта и никогда не голоден, пьет тоже регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Trevor что стояло до загрузки сборки с новыми правками? Ну, откуда качал. Менял ли ты управление до этого? Ты накатил новые файлы поверх старых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У всех так детектор смещён? Ничего не видно.

c59042850a83t.jpg

Моник 1280х1024, разрешение в игре 1024х768


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150 у мну нормально отображается. А если во вторую руку взять нож или болт?

Спойлер

ss_fog19_12-18-20_13-31-09_(lab_audron).thumb.jpg.b95ac785583b25d588a40d4f2b388b6c.jpg

Спойлер

fe8ddcb5d681.jpg

Но это на 16:9.

Изменено пользователем drCarabas

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я так понял сюжет после кнхж перелапатили? Как Соломон жив остался, если его еще убили в  кнхж и что стало с новой командой после д-6? А мод хороший, мне понравился. Но куча вопросов осталось 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу