Перейти к содержанию

sewen_stop

Сталкеры
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Нейтральная

Информация о sewen_stop

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Hrust , скажите, если я буду добавлять немного своих правок для себя поверх ваших, вес/прыжок/кол-во инвентаря и тд, ошибка так и будет на упоминание на "правки от босса"?
  2. ожидание порой дарит больше удовольствия, нежели реальность. до "хорошей" здесь еще долго. а может и никогда.
  3. Emmis , вот вот. а к вечеру берись за "историю джона 3". и к выходным - в релиз! нам играца не в чего, а они там прохлаждаюца понимаешь
  4. took , автор обещал по сюжету продолжение в виде глав. видимо там и будет продолжение данного квеста.
  5. хух, ну чё уж так. там лётчик предложил патч полёта. поставьте, в полете проветриются и чесать не надо будет.
  6. denissuhachew , а тексуры не пробовал менять на оригинал? 2К для старой видюшки тяжело будет.
  7. ты видимо точно видишь только то что хочешь видеть. я вроде конкретно написал - "цитируемое". т.е. - "лазать, карабкаться и ползать". в каком месте ты там рассмотрел прыжки/беги и тем более полеты - я хз.. ладно, проехали. летчики-налетчики
  8. заметно. раз умный - взялся бы да реализовал цитируемое. а то что то за 15 лет сталкера всему научили - бухать, колоться, спать, жрать консервы и матать бинты, красиво перезаряжать... одного только никто не смог - научить его адекватно передвигаться в своем нарисованном мире.
  9. Emmis , два видел. значит я где то и третий пропустил. переиграю, посмотрю. ASSASIN64 , типо сумничал. прочитай ещё раз о чем я написал, лётчик.
  10. вообщем, погонял, вылетов не видел. из глюков - по первому заданию сахара(принести отчеты), группа где лобанов, в момент облавы зомбей, один раз после первых нескольких убитых зомбарей подвисла. т.е. игра идет но ничего не происходит. толи остальные зомбаки передумали идти, толи хз.. отгрузил на сейв и всё исправилось. сюжет с ганибалом этим, конечно, такое себе. опять, как в некоторых модах, гг обувают как лоха и это верная тема для правильной концовки. хз зачем, но, автору виднее. забирать из трубы отжатый хабар заколебался(да и не только там, были ещё моменты) - у гг прыжок как у беременной каратицы. нравится "рыализм" - реализуйте значит что бы гг мог лазать, карабкаться и ползать. первая часть, все же на данный момент, имхо, была лучше - динамичный сюжет, более конкретные цели, нормальный худ с прицелом, картой и тд. говнослингер никогда не нравился. но в целом всё работоспособно, поэтому хз как оно "обт".. тут в релиз порой такое овнище вываливают, что караул.
  11. Я вижу тебе не понравились моды с конкурса, но может хоть распишешь почему? Мне было бы интересно услышать, и отрицательный комментарий дал бы мне гораздо больше информации, чем просто палец вниз на моей страничке.

    1. sewen_stop

      sewen_stop

      Потому что это конкурс не модов, а на скоряк слепленного хоть чего то. Показ каких то "личных" возможностей. Для этих изделий должна быть отдельная тема и им не место в общем паке модов. Кто ставит эти цифры, за что? Стоящие модификации, которые люди пишут годами не имеют таких оценок как эти бессмысленные огрызки. 

      Но я примерно догадываюсь. Местный сайт утух, рекламу продавать надо, а контента то - нет. Посещаемость сдохла. Изобретают всякие треш конкурсы и готовы на все лишь бы вернуть былое. 

      Вы б лучше не хренью этой маялись, а собрались бы в кучку и написали бы что то стоящее и не с продолжительностью 15 минут.

      А эти огрызки и пробы пера ничего более кроме отторжения не вызывают. Уж извини.

    2. Mawrak

      Mawrak

      У половины модов продожительность около 2 часов у каждого, а не 15 минут. За две недели это довольно много. За оценки не мы отвечаем, это вопрос к игрокам, которые решили написать отзывы на наши моды.

      Я просто хочу понять, в чем именно проблема? Почему это "огрызки"? В первую очередь про мой мод интересно. Я реально хочу получить обратную связь от тех, кому мод не понравился, мне кажется это могло бы мне помочь сделать более хорошие моды в будущем. Или проблема просто в том, что моды не по 30 часов? Потому что тогда я и не знаю что сказать, короткометражки на сайте в давних времен публикуются, тут ничего нового

  12. зачем вообще обсуждать этот понос? у модеров только кнопка "залить" работает? зы. вы очерняете свой ресурс подобными "модами".
  13. хорошая модификация, интересно было проходить. спасибо разработчикам, хотелось бы еще)
  14. зато подлизывать им можно. правда? 😉 летописец