Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

После НИ с новым патчем стабильный вылет в Пещере
Путь какой то странный, у меня даже диска такого нет, может через торрент что не так докачалось?
__
Разобрался, переустановил и всё работает

 

Изменено пользователем Черепаха Торчилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Черепаха Торчилла Полностью лог файлом скидывай.

UPD: Неважно. Обновление установлено неправильно.

Изменено пользователем prophet
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Serega1972 сказал:

Первая записка Альпиниста в Припяти  лежит не в рюкзаке, а просто на земле на одной из четырех высоких клумб за домом к памятнику солдату по описанию смотри(поэтому и метки нет).Потом как подберешь ее остальные записки будут в рюкзаках с метками.И вообще если надо найти предмет который не в рюкзаке лежит,то и метки не будет на него.

Ты что-то путаешь, с каким-то другим модом. Здесь всё лежит в рюкзаках на балконах. 

Вот гайд где и как искать записки в Припяти: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, prophet сказал:

Ну да. Алкоголь вообще для здоровья вреден.

А как же кровь разжижать от тромбов и антидерессант


 Linux Mint 22.

I3-10100, 48 GB DDR4, RX6400, M.2 1TB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет и Доброго времени суток . Подскажите , если кто в курсе .. (смотрел прохождение от Слесаря 6 разряда ) у него Драгунов есть , у меня его нет ( и версия игры малость отличается ( на сайте такой версии нету ) (ну судя по фиксам )верс. у Слесаря ( 12,06,23 ) , на основном ПК верс.12,07,23 ), ( верс. 14,07,24  вот на той нед. скачал на новый  ПК ) .Подскажите может где то что то ломаю в сюжете ).P.S. до первого захода на Станцию ходил в Саркафаг через переход в Х-10 ( ну так по чистить там все). Возможно ли из - за этого отсутствие нпс

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@ТеньМонолита Это какая-то из первых версий вообще. Последний патч, на котором он играл - 16.10.23, насколько я помню.

16 минут назад, ТеньМонолита сказал:

Возможно ли из - за этого отсутствие нпс

В Саркофаге? Ну логично, ты же там убил всех.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, prophet сказал:

@ТеньМонолита Это какая-то из первых версий вообще. Последний патч, на котором он играл - 16.10.23, насколько я помню.

В Саркофаге? Ну логично, ты же там убил всех.

... Мдэ-э осень смесно , а если серьезно ) Просто в обычном ОП2 ( не ОГСР ) все нпс были , а тут нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, ТеньМонолита сказал:

Просто в обычном ОП2 ( не ОГСР ) все нпс были , а тут нету 

Значит ещё время респавна не прошло.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, prophet сказал:

Значит ещё время респавна не прошло.

Спасибо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

prophet отдельная благодарность за DDM4, пушка огонь просто!, красивая и убойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На вин 7 это будет работать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Cyrax сказал:

На вин 7 это будет работать ?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
59 минут назад, prophet сказал:

Нет.

А почему ? ( Что произойдёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
44 минуты назад, Cyrax сказал:

А почему ?


Потому что

Цитата

Хочу сделать заявление, так как по данному поводу начали идти оскорбления в мою сторону.

На данный момент операционная система Windows 7 НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ввиду добавления библиотеки многопотока в движок, которая значительно ускоряет скорость загрузки уровней (как пишут и говорят многие люди, загрузки занимают не дольше 15 секунд) и которая как раз-таки не работает на Windows 7. Об этом я узнал лишь только после выхода в ОБТ, ибо ни один из ЗБТшников не сидит на Windows 7. На текущее время я НЕ ПЛАНИРУЮ вырезать многопоток из движка или создавать отдельную версию движка для людей на Windows 7, дабы остальные 95% людей на сервере, которые сидят на Windows 10-11, не сталкивались с поминутными загрузками уровней или дополнительно загружать себя непонятно какой работой.

Возможно, на релизе мода всё поменяется, но это маловероятно.

Операционной системе уже 14 лет, и несколько лет она уже не поддерживается Microsoft, на неё выходят только обновления безопасности. Сама по себе операционка в разы хуже по производительности той же кривой Windows 10.

учше зайдите в интернет, почитайте, как операционную систему поменять, всё такое. Windows 10 можно даже без флешки поставить. Попрограммируйте и будет вам счастье.

 

  • Лайк 1

FTP-Anomaly.ru ] - веб-сайт по аддонам для Anomaly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, NiceDreamer сказал:

Потому что

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После установки последнего патча лут сломался у нпс, у них все падает, что может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Sightless Скриншот можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет и Доброго времени суток . Подскажите плиз ( ребенку установил туже версию что и у меня (последния ) ну во всяком случае та что есть тут на сайте . последний фикс стоит , вылетов нету . Проблема в другом , а именно у ребенка висит квест Мастер Класс ( от Кузнецова.) То есть проблема в самом сосыче , Он болтается по локации и ищет ( кстати успешно ) приключения на собственную жопу. Первый раз Он вляпался в аномалию (хваталка ) у элеватора ) итог труп ( это было сразу после взятия квеста . Второй раз на поролся на кабанов ( недалеко от вагончика(где был Толик) , Третий раз (ребенок при шел с ТД по заданию с Х-18 ( это Чудо ломилось в сторону моста ( видимо решил с Кузнецовым бухнуть ..) итог труп. Как долго Он будит искать такие приключения и как завершить задание ( при этом нет вылетов ).Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@ТеньМонолита Если на кого-то огрызается постоянно, то стоит эти точки очистить от мутантов перед началом квеста, но с подобным никто до этого не встречался, обычно он сидит на заднице ровно.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, ТеньМонолита сказал:

Всем привет и Доброго времени суток . Подскажите плиз ( ребенку установил туже версию что и у меня (последния ) ну во всяком случае та что есть тут на сайте . последний фикс стоит , вылетов нету . Проблема в другом , а именно у ребенка висит квест Мастер Класс ( от Кузнецова.) То есть проблема в самом сосыче , Он болтается по локации и ищет ( кстати успешно ) приключения на собственную жопу. Первый раз Он вляпался в аномалию (хваталка ) у элеватора ) итог труп ( это было сразу после взятия квеста . Второй раз на поролся на кабанов ( недалеко от вагончика(где был Толик) , Третий раз (ребенок при шел с ТД по заданию с Х-18 ( это Чудо ломилось в сторону моста ( видимо решил с Кузнецовым бухнуть ..) итог труп. Как долго Он будит искать такие приключения и как завершить задание ( при этом нет вылетов ).Спасибо.

Обычно все стараются после взятия задания его сразу идти валить,а не взять квест и идти дальше по делам.Он стоит сразу в здании рядом с уазиком там внутри.В присяде что бы не спугнуть подходишь и сразу валишь пока он бегать не стал по локации..Смысл есть сразу брать и делать так как Кузнецов дает первый нож в игре зап.части срезать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Serega1972 сказал:

Обычно все стараются после взятия задания его сразу идти валить,а не взять квест и идти дальше по делам.Он стоит сразу в здании рядом с уазиком там внутри.В присяде что бы не спугнуть подходишь и сразу валишь пока он бегать не стал по локации..Смысл есть сразу брать и делать так как Кузнецов дает первый нож в игре зап.части срезать. 

Доброго Времени суток . Я то это понимаю ,суть в том что ребенок взял задание на него после того как по бродил по локе ( освободил Шустрого , собрал тайники Коллекционера ( на копил водяру на др Кузнецова ) и после взял его ( не покидая Кардона ( он даже не брал Особое задание у торговца . по шел валить сосыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, ТеньМонолита сказал:

Доброго Времени суток . Я то это понимаю ,суть в том что ребенок взял задание на него после того как по бродил по локе ( освободил Шустрого , собрал тайники Коллекционера ( на копил водяру на др Кузнецова ) и после взял его ( не покидая Кардона ( он даже не брал Особое задание у торговца . по шел валить сосыча

Ну так пускай пробует со взятия задания переиграть.Получится в итоге с какого нибудь раза.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Serega1972 сказал:

Ну так пускай пробует со взятия задания переиграть.Получится в итоге с какого нибудь раза.

Да , для него это будит лучший вариант ( он по сюжету не далеко у шел ), я уже на радар свентил ( по сюжету ) , будь у меня такое я б наверное снес все и с нуля начал 


Дополнено 38 минуты спустя
53 минуты назад, Serega1972 сказал:

Обычно все стараются после взятия задания его сразу идти валить,а не взять квест и идти дальше по делам.Он стоит сразу в здании рядом с уазиком там внутри.В присяде что бы не спугнуть подходишь и сразу валишь пока он бегать не стал по локации..Смысл есть сразу брать и делать так как Кузнецов дает первый нож в игре зап.части срезать. 

 Урааа сбылось ( методом пере загрузок ) я хз сколько раз но много . В общем ребенок вальнул сосуна у танеля в ТД с Кардона . Видимо нужный шел на точку ( от кудо-то ) по ходу система А-Live  его туда направила ). В общем задание защитоно . Откатываться на взятие кв не при шлось. Всем Огромное СПАСИБО и Удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ТеньМонолита правописание не твой конёк😁

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, Сеятель сказал:

ТеньМонолита правописание не твой конёк😁

:u1F92B:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу