Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

АЕК-971 А, не работает? Тогда не знаю.


Дополнено 22 минуты спустя

Так, обращаюсь к тем, что использует правку на бартер артами из НЛС (Antarus и возможно другие). Я исправил вылет во время бартера у Петренко на экзу (а соответственно схожие вылеты при бартере за несколько артов). Прилагаю ссылку на обновлённую версию, правка совместима (и была совместима) с патчем 2.

АЕК-971 Не, работает изменение в конфигах патронов ( строки "tracer  = off" на "tracer = on"). Сейчас сменил, из ПКП очередь дал - трассеры видны.

Изменено пользователем Prostomod
  • Лайк 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod а с других стволов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АЕК-971 сейчас пострелял из g36, АЕК971, сайги снайперской, П90, СВД "Дальнобойщик", маузера автоматического. У всех трассеры видны. С оговоркой: у СВД трассер виден только при рикошете (скорость пули, размер трассера мелкий).

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod ;tracer_color_ID убирал точку с запятой? или просто включил трассер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АЕК-971 просто включил.


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod а ты на динамике играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АЕК-971 да, полная динамика.


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod поставь статику и проверь. может ща вопрос и закроем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АЕК-971 Я уже. Проверил - да, на статике не работает, и с чем это связанно - не знаю. В оригинале же у нас на статике работали трассера?


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod я не помню. вот очко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АЕК-971 И я не помню, давно статику не включал в сталкере. Если работают в оригинале - ещё покопаюсь, мб получится починить, тогда выложу. Если и в оригинале не работают - к сожалению, исходников движка ОПы у меня нет (как и опыта кодинга С++ в иксрее).


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod кстати на статике и прицелы половину на пашут. g36, арбалет, тавор, hk40

Изменено пользователем АЕК-971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сдал сегодня пару квестов Призраку, потом сгонял в Лабиринт уже с огнеметом, спас Фиму (Часовой ушел на самый нижний уровень, я ввел код из видео в инете, и только уходя с локи нашел его и убил, но всё норм, Шахтер блокнот забрал и сюжетка продолжается), еще и мыло его успел найти и принести ?

Завтра в Лощину, там много квестов накопилось (Вольтметр, Секреты учёных, текстолит для Радиодеталей). Еще советую Шахтёру и всем прочим сдавать ЦЗ за тайники, хабар там отменный!

9ab7799ae01at.jpg


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Кто будет сдавать квест Арни на пекали учтите что при сдаче квеста все пекали должны быть в рюкзаке ,но вот выбор Арни вааще не соответствует тому как пистоли показали себя в бою,те же тт и пмм четко в раз выносили бандосов а кольт не был столь хорош ,но в разговоре Леченный именно за кольт отозвался типа "хорош" а пмм  охаял почем зря, сказав типа "от тушканов пойдет отстреляться" . Вааще странный и нудный квест ибо выбор пистолей не порадовал ,не было реально четких типа апс или пернач с глоками на большую обойму и с автоматическим режимом,все пекали были так, туда сюда под пиво, а вот тт реально лучше всех выносил даже монов в экзе ежели точно в глаз лупануть !?Слава тульским токарям  и всем всех благ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov если говорить о тт и кольте, то тт лучше будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, АЕК-971 сказал:

Aleksei Khohlov если говорить о тт и кольте, то тт лучше будет)

Об том и речь что Арни выбирал яко бы со слов Леченного, но по игре все вааще не так как в разговоре и если б у тт был поболее магазин и автоматика так это ж было б круче глока, но я всегда пернач выбираю или апс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov я за урон. удобный глок 21


Дополнено 10 минуты спустя

Prostomod решился вопрос по трассеру. Нужно на статике тупо отрубать сглаживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Denikius сказал:

В Лиманске будет "Пакость" тайник коллекционера, прыжок не 1.54 метра

Просто интересно как легально взять канистру с отравляющим веществом в ЦУМе. Там же прыгать надо на шкаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

128mgb можно прыгнуть рядом потом на шкаф, легально походу никак.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

всем привет

помогите пожалуйста квест на бизоны у креста не работает нормально, группу нашел аномальны бизоны отобрал, это зачло, а дальше ни в какую, кидаю 3 бизона поочередно в снежную она их забирает со вспышкой а квест не засчитывается, пробывал в разных локациях и ничего, а без этого кв на стройплощадку не попасть не знаю что и делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, 128mgb сказал:

Там же прыгать надо на шкаф.

Сначала на перила, а потом по шкафам.

  • Лайк 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

antonglu он же там говорил, что кидаешь три бизона в Снежную, ждешь, хотя бы сутки, а потом, не зависимо от результата, возвращаешься к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я ждал ничего не происходит, подквест не защитывает пункты закинуть 3 бизона в аномалию и прождать сутки, ждал и двое суток

 

1 минуту назад, Sobby сказал:

antonglu он же там говорил, что кидаешь три бизона в Снежную, ждешь, хотя бы сутки, а потом, не зависимо от результата, возвращаешься к нему.

ал в разных локациях и ничего, а без этого кв на стройплощадку не попасть не знаю что и делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

antonglu, если вспышки были то приходишь через сутки и становишься прям прям на метку и квест засчитывается. Если не срабатывает то предположу что мешают правки, если так вопросы к их автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я установил игру заново без правок, все рано не сработало, вспышки были но метки нет, может есть возможность завершить квест через правку файлов игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу