Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

RPV73 антизомбин принял, звуки не пропали нихуя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod там сейчас насадка на Хостел, у меня точно такой же вылет был перешёл на динамику и всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Prostomod сказал:

задействованная

Сюжет по добытию насадки хостел. Переход на динамику не дает в моем случае ничего, вылет тот же. Видать ПК плох.

Изменено пользователем uralta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

uralta А, понял, мне до насадки этой как до Китая пешком:).

4 минуты назад, RPV73 сказал:

перешёл на динамику и всё норм

Значит сменить рендер. Или... uralta , какие правки стоят? По геймдате не понял что есть.

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Prostomod сказал:

геймдате не понял

Там куча правок, все было так хорошо, до этого. Без правок я уже наигрался многократно. Один чел писал, что заспавнил просто насадку и задание закрылось, но после он написал, что придя в Долину Шорохов постоянно вылеты были. Вот и думаю чего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, uralta сказал:

mtl\mtl_fence_01

на динамике нужно


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Prostomod сказал:

сменить рендер

Я не знаю как это делать, может скажете. Настройки  на минимуме.


Дополнено 2 минуты спустя
Только что, karavan150 сказал:

на динамике нужно

Я загрузился на динамике в баре, сейв сделал, вышел из игры загрузился, проверил динамика стоит,  телепорт на Катакомбы, а вылет тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

uralta да в ДШ вылеты и у меня были но не критичные перезагрузка помогала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

uralta в настройках видео есть пункт "Тип освещения". Поставь там "динамическое освещение" (ты же на статике, верно?). Только, если ты прям на минималках сейчас играешь - будет сильно лагать после установки динамики. Тогда можешь зайти в расширенные настройки и там покрутить ползунки влево, чтоб ещё больше упростить графу.

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Prostomod сказал:

динамическое

Дак я в курсе как переходить, все равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну что за маразм! Теперь еще и спать надо? а как засыпаешь, сразу смерть? ЧТО? КАК ЭТО? ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как засыпаешь, сразу смерть?

Это арты с радейкой, батоны зараженные, голод, грибы, не помню еще что то убивает, во время сна

 

Изменено пользователем uralta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, RPV73 сказал:

какой волны, просто я не когда её не проходил?

Ты там шибко не торопись,вроде шахматист проходится после основного сюжета солянки-а основной тут походу и так весьма  длинный !?? Удачи на просторах!


Дополнено 5 минуты спустя
18 часов назад, Tyrob сказал:

 

А ты Фанату  принёс  ноутбук с х 18 ? 

А когда Фанат за ноут скажет?! Ранее он сразу по приходу в деревушку после упокоения наймов за это говорил а сейчас только циклички просит !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, uralta сказал:

как засыпаешь, сразу смерть?

Это арты с радейкой, батоны зараженные, голод, грибы, не помню еще что то убивает, во время сна

 

нет никокого рада, нет зараженных батонов. Просто здоровье убавляется и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем салют. В патче добавили новый квест Дезертиру. Чтобы Боров отдал ключ от запорожца, Жила попросил обезвредить пещеру на свалке. Нашёл шесть кусков пластида. Сколько их там всего? Ктонить выполнял этот квест? Нашёл под кроватью, в конце тоннеля, в автобусе сверху, в трубе рядом с автобусом, в трубе возле крана и под кабиной зила.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

так что со сном делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

valentin_new Так, я правильно понял, что: 1) перед сном ты выложил из рюкзака (включая контейнеры) и пояса радиоактивные арты и предметы так, что всё это компенсируется артами на вывод радиации. 2) у тебя нет заражения в момент как ложишься спать. 3) у тебя в этот момент нет артов на поясе с -здоровье, либо у тебя есть такие арты на поясе, но они компенсируются артами на +здоровье. 4) у тебя нет голода, когда засыпаешь, а так-же кровотечения. Я правильно понял, что всё это соблюдается у тебя?

 


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

Точно. Там же маз стоит! Говорят что есть у этого квеста продолжение. 

Старый! твой внутренний Шматко будет плясать от радости ибо в лощине  возле деревушки с зомбетами и контрой  урал  с тентом стоит-если за кабиной устроить на нем нычку (на бак падает)) то получается эдакая "автолавка"- едешь и рюкзак едет с тобой -доехал ради прикола до перехода на Кордон  но там урал не пролезет автобас разгребаный мешает,да и Урал в этом плане еще с армейки помню совсем не гоночное авто, а  вот коробочка автобус гоняю на ней как шумахер а  рюкзак кидал на крышу(!), но с лощины не уезжал позже проверю мулю эту в плане переехать с нычкой на другую локу(с лощины на долину и свалку все ж ближе  к бару?-со свалки попробую агру -кордон -болота-агра -свалка) -"коробочка" летает знатно ,еще попробую ради прикола уазик с агры выгнать с рюкзаком пришпиленным!? Сразу вспомнилась старая добрая "лось-альфа"! За спрей "свояк" не в курсах часом что за тема?! ?? Всем удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Prostomod сказал:

valentin_new Так, я правильно понял, что: 1) перед сном ты выложил из рюкзака (включая контейнеры) и пояса радиоактивные арты и предметы так, что всё это компенсируется артами на вывод радиации. 2) у тебя нет заражения в момент как ложишься спать. 3) у тебя в этот момент нет артов на поясе с -здоровье, либо у тебя есть такие арты на поясе, но они компенсируются артами на +здоровье. 4) у тебя нет голода, когда засыпаешь, а так-же кровотечения. Я правильно понял, что всё это соблюдается у тебя?

 

все верно. Просто появляется значок кровати и здоровье начинает уменьшаться. Можно поспать 5 раз по 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

valentin_new Чтот не могу понять что не так. Можешь скинуть скрин своего инвентаря, а так-же сказать, какие используешь правки?


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Tyrob сказал:

Правильно Товарищь ! Чем больше настреляешь  тем больше карт. У меня 16  ?

А где то есть в игре счетчик этих карт что б отображались в кпк?! А то пишет типа "карту нашли" а поскольку их нет в инвентаре то и хрен знает сколько их вааще надыбал ужо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov Я так думаю, по мнению разрабов счётчик карт должен быть у тебя в блокноте на столе, а при подъёме карт лишь происходит проверка данных:).


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

подскажите, Научный экзоскелет защищает от чумных крыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Quiall сказал:

Я хз, что случилось, но у меня гг слышит какие то не понятные звуки: То крысы пищат, хотя их нигде нет, щелчок затвора, звуки приглушённые, будто бы я в тонелле. Я сначала подумал, что это я с ума сошёл с этим ОП, но походу это Меченный с катушек слетел. До этого его пару раз трухануло, он сказал: "Блин..."  Как это исправить?

Эти глюки бывают в игре при включенном режиме звука Еах говорят -но я у себя отключил но все равно по звуку иногда глюкавит-помогает выйти из игры  а позже включить игру и вроде налаживается тогда!??Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

kastor85 Ну как сказать... Если ходить рядом крысы, то может защитить (в скриптах она внесена как костюм, защищающий от чумы с низким процентом заболеть, но не нулевым). Но вот если крыса укусит - ничто не защитит.

  • Спасибо 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн