Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 час назад, Prostomod сказал:

В Зоне Просто Леченный у нас очень суеверный...

 

?? То то он блин как ужаленный шмелями по всей зоне носится с кучей баулов за плечами и прыгает как воробушко по веточкам ибо "маловато будет" и "нужно ишшо больше золота"  и если в "дверь нельзя  то он в окно"! Дык ясен красен когда ж у него артов на выносливость только плюс пять (!) тыщ имеется ,да с такой "батарейкой" в одном месте ясно море что Леченный всю зону  перепахать как два пальца об асфальт ,да он за заказ от Сида на щупалы кровосиси всех  сосок кувалдой по зоне до смерти загоняет попутно стырив все возможные чумаданы ибо по сути голимый и веселый беспредельщик, ибо в вариантах  решения задач есть либо "плати" ну типа ты "лошара ми контара" либо "маачи"  всех кто против - но всем это по кайфу как ни странно,в этом более "про зону"  скорее нлс и 6 и 7 нежели Опа ,НО  все ж Опа она такая ?,можно и не делать до поры циклички а гнать сюжет набирая до поры в нычки шмурдячок,но и ноги и глазки и  клаву и мышу в ноль стереть  а позже выбить эти чипы , знать бы где еще в кпк заранее что кому понадобиться может на манер "незабывайки"! ?? За сим  "беру топор рубить хардкор"  пойду пройдусь прибарахлюсь! Всем удачи и всех благ!

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, vader_33 сказал:

Varyag25 похоже, правка, затрагивающая этот файл, вообще на релизную версию. Нужно ставить адаптацию под патчи, ладно отсутствующий инфопоршень, но может и что-нибудь поломаться в будущем если не найдется какая-нибудь новая или измененная функция. Может на амк уже есть адаптация

Так у меня из правок только вес и спавнер.  А это поршень вставить нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Sobby сказал:

а в чем смысл, если даже без правок на выживании боеприпасы не проблем

Народная Солянка делалась как приключение а ОП как симулятор Плюшкина, каждая железка куда нибудь да нужна. Так вот, я своими правками довожу игру до "приключения". То есть я играю в Солянку с дополнениями.  Мне не интересно бегать собирать грибы, мне интересней продвинуться по сюжету, получить новое оружие. У каждого своя манера игры. А вот патронов мне постоянно не хватает, и зря ты пда засветил?

--------------------------

Срочно ищу места обитания библиотекарей! На Болотах, Баре, Лабиринте и Стройплощадке не предлагать, их там уже неделю нет. А если серьезно есть какой то лимит монстров? 2 лапки не хватает, и в обычных местах их нет.

Изменено пользователем 128mgb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, 128mgb сказал:

Народная Солянка делалась как приключение а ОП как симулятор Плюшкина, каждая железка куда нибудь да нужна. Так вот, я своими правками довожу игру до "приключения". То есть я играю в Солянку с дополнениями.  Мне не интересно бегать собирать грибы, мне интересней продвинуться по сюжету, получить новое оружие. У каждого своя манера игры. А вот патронов мне постоянно не хватает, и зря ты пда засветил?

Ну вот и я примерно так же. Весь этот "реализм" пошёл, не к ночи будь сказано, с NLS-7, до этого ж нормальные моды были, тот же "Фотограф" или "Возвращение Шрама" А потом пошло-поехало: НЛС, Дед Эйр  ну и так далее.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Varyag25 фотограф очко

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, кто подскажет почему не убирается аномалия после капсулы ,динамические аномалии включены.

 

Изменено пользователем Nik2733

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

128mgb Есть только частота респавна. А насчёт мест... Вроде постоянно бегаю, встречаю эту тварь, а сейчас ничего толкового не могу вспомнить. Я так понял, Юпитер и ЧАЭС-1 не предлагать?


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, АЕК-971 сказал:

Varyag25 фотограф очко

С какого хрена? Отличный мод, по всем опросам в десятку лучших входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Varyag25 потому что я его проходил-лост альфа в разы его лучше. а Фотограф-ОЧКО

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, 128mgb сказал:

и зря ты пда засветил?

А шо с ним не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, АЕК-971 сказал:

потому что я его проходил

 

2 минуты назад, Varyag25 сказал:

по всем опросам в десятку лучших входит

Чтот мне кажется, все эти топы - чистая субъективщина. Только топы, основанные на опросе кучи людей как-то ещё могут что-то показать, но и то - не каждого индивидуально.

  • Хабар 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
58 минут назад, Varyag25 сказал:

Нет,  я считаю, что разрабы решили поиздеваться над игроками и нарушили баланс игры. Что это за хрень, если обычный кухонный нож ты должен получать по квесту? Или дробь у продавцов не 

Дык это ж что б жизнь малиной не казалась и что б отсеять из игры мамкиных нытиков,так то есснно таких "приколов" в моде дофигищщи ибо как так то что МЫЛО есть ТОЛЬКО в ящике на метзаводе ?!?Я видел у бандосов его в слесарке но нет блин это "неправильное "  мыло  и его низзя взять! А в других местах зоны типа никто нигде никогда не моется и мыло людям в зоне ни к чему ибо видимо у них есть супераномалия "Душ" ?!?А про "износ" кувалд и лопат и прочего это вааще поприколу ибо кувалду(!) можно точилкою "вжик вжик" и она как новенькая! Но мы ж не загоняемся ибо "рыализьм" типа не так ли?!  И все одно игра прикольная а "рыализьм" не про нее а про другое совсем ,ибо если "рыализьм" до конца дык и магазинное питание должно быть в игре а не гора всяких патронов в рюкзаке за плечами,и после ранения Леченный в лазарет на месяцок должон прилечь как минимум  а не прыгать по балконам с сотней кило за плечами! НО кто потом в ТАКОЙ "рыализьм" играть захочет?! ??Так что "работаем с тем что есть " и не загоняемси ,ВСЕМ удачи и всех благ на просторах чзо и по жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod та школота голосует, даже не играв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Varyag25 значит спавнер не адаптированный. И если он меняет файл с поршнями - может менять и другие файлы, лучше поставить адаптацию под патчи или играть вообще без патчей на релизной версии. Добавить эти поршни можно, просто добавляете приведённые мной строчки в тот файл, но потом не жалуйтесь на проблемы, вызванные игрой с файлами с релизной версии с установленными патчами


Дополнено 1 минуту спустя

128mgb забытый лес, где-то с изломами были


Дополнено 3 минуты спустя

Nik2733 в последних патчах добавили уборку после выброса, без патчей вообще убираться не будут


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Aleksei Khohlov сказал:

Дык это ж что б жизнь малиной не казалась и что б отсеять из игры мамкиных нытиков,так то есснно таких "приколов" в моде дофигищщи ибо как так то что МЫЛО есть ТОЛЬКО в ящике на метзаводе ?!?Я видел у бандосов его в слесарке но нет блин это "неправильное "  мыло  и его низзя взять! А в других местах зоны типа никто нигде никогда не моется и мыло людям в зоне ни к чему ибо видимо у них есть супераномалия "Душ" ?!?А про "износ" кувалд и лопат и прочего это вааще поприколу ибо кувалду(!) можно точилкою "вжик вжик" и она как новенькая! Но мы ж не загоняемся ибо "рыализьм" типа не так ли?!  И все одно игра прикольная а "рыализьм" не про нее а про другое совсем ,ибо если "рыализьм" до конца дык и магазинное питание должно быть в игре а не гора всяких патронов в рюкзаке за плечами,и после ранения Леченный в лазарет на месяцок должон прилечь как минимум  а не прыгать по балконам с сотней кило за плечами! НО кто потом в ТАКОЙ "рыализьм" играть захочет?! ??Так что "работаем с тем что есть " и не загоняемси ,ВСЕМ удачи и всех благ на просторах чзо и по жизни!

Просто пацаны решили посоревноваться с Путиным или Зеленским, как лучше испортить народу жизнь. Но не учли одного-им их всё равно не переплюнуть, то ж профессионалы.


Дополнено 0 минут спустя
4 минуты назад, vader_33 сказал:

Varyag25 значит спавнер не адаптированный. И если он меняет файл с поршнями - может менять и другие файлы, лучше поставить адаптацию под патчи или играть вообще без патчей на релизной версии. Добавить эти поршни можно, просто добавляете приведённые мной строчки в тот файл, но потом не жалуйтесь на проблемы, вызванные игрой с файлами с релизной версии с установленными патчами

Спасибо, попробую Если что-удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Varyag25 сказал:

их всё равно не переплюнуть, то ж профессионалы.

Скорее "читеров в реальной жизни" отправляют в места не столь отдалённые...


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А есть техническая возможность упразднить квест? Прапор погиб, а переигрывать нехоЦА?

Всем привет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

valentin_new чао буратино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, АЕК-971 сказал:

valentin_new чао буратино

Все, так плохо?))) Почему Буратино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, valentin_new сказал:

А есть техническая возможность упразднить квест? Прапор погиб, 

В смысле "погиб"?!  И который из прапоров ?! Воскресить можно некоторых квестовиков артом "живое сердце"(Химика в лесу) а так то лучше просто переиграть что то , у меня так архаровцы замесили Шерстюка-переиграл они краями разошлись и  он живой не кашляет и они огородами некоцаные ушли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ss_complexter_02-16-22_00-18-30_(l01_escape).thumb.jpg.b91a4bff33092df697ac6ebec45898e6.jpgНу вот и Дохтер нашёлся. Я его всё ищу и ищу по Кордону.

  • Смех 1

GTX 1050 TI / i7 7700 / 16gb DDR4 2400 / Gigabyte H110M-H / SSD 480gb / Chieftec Proton 600W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, Aleksei Khohlov сказал:

В смысле "погиб"?!  И который из прапоров ?! Воскресить можно некоторых квестовиков артом "живое сердце"(Химика в лесу) а так то лучше просто переиграть что то , у меня так архаровцы замесили Шерстюка-переиграл они краями разошлись и  он живой не кашляет и они огородами некоцаные ушли!

Блин...

Спасибо) Попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

что-о я застрял в моде. задания есть. но они все невыполнимы. или не открыта лока, или невыполнено что-то, тоже по таким причинам.

вот что после гавра делать. он сдох и что? вот что осталось

2e0826129d9et.jpg

Изменено пользователем karavan150

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150 Призрака ищи и выход на Н. Землю.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Denikius сказал:

 Призрака ищи

ДАВНО НАШЕЛ. зверя уничтожил  и ещё. посылал на чаэс. ща пошёл к нему а он к фримену послал. план выжигателя искать. но я уже был на чаэс

Изменено пользователем karavan150

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн