Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
5 часов назад, Crackpot сказал:

нет, после Крюка идет по мощности Практика

А, ну, вполне может быть. Практикой мне попользоваться толком не удалось - я лажанулся в задании Кузнецова, и он мне Практику не дал. А вторую даёт только Шерстюк по цепочке, слишком поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Crackpot сказал:

нет, после Крюка идет по мощности Практика


Дополнено 0 минут спустя

их две в игре, вторая попадается правда очень поздно, близко к финалу

А из дробиков под другие калибры какие сильные? Я видел вроде итака 37 или как то так хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, metamor4 сказал:

А из дробиков под другие калибры какие сильные? Я видел вроде итака 37 или как то так хорошая

Руководство новичка по ОП-2.2 , страница 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Leaper сказал:

А, ну, вполне может быть. Практикой мне попользоваться толком не удалось - я лажанулся в задании Кузнецова, и он мне Практику не дал. А вторую даёт только Шерстюк по цепочке, слишком поздно.

Практику дает Бармен за свой хомяк, вторую можно купить у Архары на Затоне. Так что ты что то путаешь 


Дополнено 2 минуты спустя
4 часа назад, metamor4 сказал:

А из дробиков под другие калибры какие сильные? Я видел вроде итака 37 или как то так хорошая

Сайга 410 под магнум, а также Кураж . 

Итака да хорошая(но мне не особо) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем доброго дня.

Отыграл в свое время в ОП-2.1, решил пройти 2.2.

И в какой-то момент выпали 2 проблемы.

1. Отключились ЦЗ у ряда персонажей. А именно. Юрик, Петруха, Сепатор, Аким, сэр Бармалей и тд.

Всегда смотрел заранее, что принести, находил, приносил, брал задание, отдавал. Принес Юрику очередной "Глок" и стволы Петрухе, хочу взять задание, а ответ в духе : "Ничего не интересует"....И так все остальные.

2. Не тайника в доме на Радаре с полными колбами для Шуры-Гениколога. Диалог с Циклопом есть, на Радар пришел, весь дом облазил-ноль....

Вопрос. Что это все и как решить?

 

ss_Влад_12-18-22_12-55-48_(l10_radar).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pepelac 1. Проваливал задания?

2. Перепрятали, смотри видео по 2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Задания не проваливал. Видео видел по 2.2. Нет ни в одном месте. Даже переиграл с НЗ. Ноль. Нет тайника.

 

https://disk.yandex.ru/d/TRifmlgrVnLxNw

Изменено пользователем Pepelac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pepelac заданий уже нет на этой сохранке?

Тайник

Спойлер

ss_komp_12-19-22_15-35-49_(l10_radar).thumb.jpg.68c662fd071ae665e7b39ff160e74e84.jpgss_komp_12-19-22_15-36-00_(l10_radar).thumb.jpg.2b0b91a897432844f97237c827c7f5d5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо!!!

Вот бы фиг догадался. Заданий нет, приходил только за колбами.

Осталась только проблема с ЦЗ.

Изменено пользователем Pepelac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем доброго дня! Возникло несколько вопросов во время прохождения:

1. Вроде нашёл все тайники стрелка, и на Радаре, и бонусный в Темной Долине. Выполнилось задание «Артефакты стрелка», но вот задание «Последний тайник стрелка все ещё висит». Может я что-то не так сделал?

2. При разговоре с Доцентом/Долговязым упоминалось про какое-то устройство, с помощью которого можно выводить деньги с КПК. Это какая-то байка, просто разговор и такого нет, или имеет смысл копить КПК?

3. На Генераторах при первом заходе сразу расстрелял святящуюся энергетическую ячейку непосредственно на самих генераторах которые, как в бункере управление монолитом. Тоже все затряслось, дальше больше из не трогал. Это чём-то чревато или это для чего-то нужно? Вроде никаких сообщений не было

4. на металлургическом заводе Загорский рассказал про лабу под локацией, но никакого наёмника Леона не находил. Это потом или просто трёп?

заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Dobi 

7 часов назад, Dobi сказал:

1. Вроде нашёл все тайники стрелка, и на Радаре, и бонусный в Темной Долине. Выполнилось задание «Артефакты стрелка», но вот задание «Последний тайник стрелка все ещё висит». Может я что-то не так сделал?

Руководство новичка по ОП-2.2, страница 128 - это всё, что я знаю про этот квест.

7 часов назад, Dobi сказал:

2. При разговоре с Доцентом/Долговязым упоминалось про какое-то устройство, с помощью которого можно выводить деньги с КПК. Это какая-то байка, просто разговор и такого нет, или имеет смысл копить КПК?

Руководство новичка по ОП-2.2, страница 53.

7 часов назад, Dobi сказал:

3. На Генераторах при первом заходе сразу расстрелял святящуюся энергетическую ячейку непосредственно на самих генераторах которые, как в бункере управление монолитом. Тоже все затряслось, дальше больше из не трогал. Это чём-то чревато или это для чего-то нужно? Вроде никаких сообщений не было

Впервые слышу про такое.

7 часов назад, Dobi сказал:

4. на металлургическом заводе Загорский рассказал про лабу под локацией, но никакого наёмника Леона не находил. Это потом или просто трёп?

Трёп. Или, может, задел на будущее. Я эту лабораторию не находил ни в игре, ни в игровых ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Начал вторую попытку пройти ОП. Скажите поломанное оружие кому- нибудь надо будет или это хлам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NickMack , есть циклички/цепочки на определённые сломанные стволы у Петрухи, Тамбовского, Сяка, Азота и иногда у прочих квестовиков, но уже по мелочи.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую у меня проблема вылета - Вылет с Browning HP-SA «5.7х28» по хомяку Иванцова , у Макса при сдаче флешки сумашедшего и у Сахарова при сдаче микроскопа и отростков

e:\op-2.2\userdata\crashes\OP22Engine_error_report_221221-182059.zip
И при переходе в катакомбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет Сталкеры.

Подскажите по сборке универсального биорадара!

Собрал все необходимые компоненты, а диалога на сборку у Доцента нет. В задании все пункты выполнены.

Есть 2 биорадара, 4 схемы, 3 документа и все части мутантов. Сколько должно быть частей мутантов? Может что я потерял, есть 40 частей.

Спойлер

(l05_bar).jpg40_(l05_bar).jpg

Изменено пользователем Senator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, Senator сказал:

Собрал все необходимые компоненты, а диалога на сборку у Доцента нет. В задании все пункты выполнены.

Есть 2 биорадара, 4 схемы, 3 документа и все части мутантов. Сколько должно быть частей мутантов? Может что я потерял, есть 40 частей.

Руководство новичка по ОП-2.2 , страница 53. На глазок, вроде бы сердце ротана ты потерял, но это не точно.

Изменено пользователем Leaper
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите в таком вопросе - с Шахтёром сразу не поговорил про чипы (даже не знал что с ним говорить надо - провтыкал этот момент), тем не менее несколько чипов по цепочкам уже получил, но вот у некоторых персонажей не появляются цепочки. Например - у Бармена и у Калмыка (это первое что вспомнилось) но и не только у них. 

Посему вопрос - как собственно стартонуть эти цепочки. Мож ещё где то что то пропустил?

С Шахтёром уже пообщался, но цепочки так и не появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CJIABAJIEM логи вылета к каждому вылету прикладывай. С катакомбами пробуй поменять освещение

kalantaj надо с Сидором про чипы пообщаться

Изменено пользователем M31
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите пожалуйста, скачал игру на стадии установки просто повисло.

Спойлер

Снимок экрана (2).png

Изменено пользователем hodit_po_cherepam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите! Я на генераторах и при переходе в варбал стабильный вылет, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, hodit_po_cherepam сказал:

Подскажите пожалуйста, скачал игру на стадии установки просто повисло.

Нажми на Enter и установка продолжится.

55 минут назад, XopMysorok сказал:

стабильный вылет, что делать?

Без полного лога вылета, тебе никто не поможет.


Канал LogovoStalkerov.Com (Логово Сталкеров)

Прохождение Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Трата стамины во время использования аптеки.Так всегда будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NickMack Если у тебя настолько низкий реген стамины, что ты это замечаешь - тогда да, всегда будет (и не только аптечки; бинты тоже). А так, навесишь на пояс артефактов на реген стамины, и вообще забудешь об этом эффекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Leaper а ну всё.Я прост на начальных этапах просто...опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

_THE_END_ 

В 10.01.2022 в 22:45, _THE_END_ сказал:

Ты пробовал увеличить?, он ничего не увеличивает.

Ссылка:     https://disk.yandex.ru/d/aPlpLPZvjWYILw

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн