Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Sobby после сюжета Тени, будет наводка от Обители на тайник в Оазисе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Plotcay сказал:

после сюжета Тени

Вырезали его в 2.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 01.08.2024 в 21:27, Plotcay сказал:

shaverma13 ты обязательно должен убить и обыскать тело Крысюка. При этом выдаётся пачка поршней. Я сейчас уже всё не вспомню. Но это уже ближе к концу игры может аукнуться. Более того, после обыска трупа ри в коему случае не уходи мгновенно с локации, пока не выслушаешь все красные смски от Борова. 

Ну я ответа конечно же не дождался, оставил в живых, поговорил с барменом, крысюк дал наводку на тайник с актами в тёмной лощине вроде, туда ещё не ходил, но прошёл очень много

Можно ли убить его сейчас? На какую ветку это будет влиять и насколько сильно?

Странно, что его обязательно надо убивать, получается какой-то выбор без выбора...


Дополнено 2 минуты спустя

Чисто случайно наткнулся на тайник с 2 гравикостюмами на базе военных в агропроме, когда искал документы Воронина

Сложилось ощущение, что это должно было случиться позже и при других обстоятельствах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, shaverma13 сказал:

 

Сложилось ощущение, что это должно было случиться позже и при других обстоятельствах 

Их вроде нельзя без наводки получить. Наводку кто-то дает еще в начале игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, shaverma13 сказал:

 

Можно ли убить его сейчас? На какую ветку это будет влиять и насколько сильно?

Странно, что его обязательно надо убивать, получается какой-то выбор без выбора...

 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:грохнешь крыску по сюжету - сперва сделай его квесты а после он сам быканет и грохнешь и тогда не уходя от остывающего тела дождаться смсок и будет далее развитие сюжета в делах с Боровым.

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 29.05.2022 в 14:17, Varyag25 сказал:

Попробуй зайти через Администратора.

Зашел как администратор, но сохранки снова не работают. Не могу сохранится никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ozzzman куда ты зашёл как администратор? В учётку windows? Это не поможет. Надо ставить игру либо через стим, потому что у директории стима на все вложенные папки повышенные права, либо не в %ProgrammFiles%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Plotcay сказал:

Ozzzman куда ты зашёл как администратор? В учётку windows? Это не поможет. Надо ставить игру либо через стим, потому что у директории стима на все вложенные папки повышенные права, либо не в %ProgrammFiles%.

Вот дорога: This PC/Local Disk (C)/Games/ OP-2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ozzzman Правой кнопкой - запустить от имени администратора. Если и так не поможет, значит установил в папку на которую нет прав записи. Игра пишет сейвы и сохраняет настройки в свою же папку установки.


Дополнено 1 минуту спустя
13 часов назад, shaverma13 сказал:

Чисто случайно наткнулся на тайник с 2 гравикостюмами на базе военных в агропроме, когда искал документы Воронина

Сложилось ощущение, что это должно было случиться позже и при других обстоятельствах 

Этот тайник появляется когда выполняешь задание Компромат для Кузнецова. Он тебе даже о нём говорит в диалоге.

А понадобится для Скряги, который захочет чтобы ты стырил два этих костюма с базы. Один себе оставишь. Так что можешь сейчас брать и пользовать.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сталкеры, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему. Игра в ОП 2.2 без правок, аддонов и т.п., и при переходе на АТП происходит вылет при загрузке локации. Вот один обнаруженный WARNING:

WARNING: CLocatorAPI::check_for_file file not found file j:\game\Опешка\op-2.2\userdata\level_cache\atp_for_test22 in files list (size = 81920)

Вот файл вылета xray_xxx.log

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Losha_rik 

1 час назад, Losha_rik сказал:

Вот файл вылета xray_xxx.log

Это точно лог краша? В нём всё успешно загружено. Ворнинг тот не имеет значения.

Движковый вылет (без лога) после загрузки локи без аддонов это что-то новенькое...

Изменено пользователем Raygun
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Raygun сказал:

Losha_rik 

Это точно лог краша? В нём всё успешно загружено. Ворнинг тот не имеет значения.

Движковый вылет (без лога) после загрузки локи без аддонов это что-то новенькое...

К сожалению, это всё, что я смог загрузить. У меня ограничение в отправку файлов в 0,98 Мб

errorlog.xml - это всё, что удалось переслать

<error>

<what>ACCESS_VIOLATION</what>

<process>

<name>XR_3DA.exe</name>

<id>9428</id>

</process>

<module>J:\game\Опешка\OP-2.2\OP 2.2\OP-2.2\bin\xrGame.dll</module>

<address>0033:000000001BD9BAAE</address>

<function>

<name>xrFactory_Create</name>

<offset>699486</offset>

</function>

<file/>

<line>

<number/>

<offset/>

</line>

</error>

<usermsg/>

<syserror>

<code>0x00000012</code>

<description>Больше файлов не осталось.</description>

</syserror>

<comerror>

<description/>

<helpfile/>

<source/>

<guid/>

</comerror>

 

Изменено пользователем Losha_rik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Losha_rik первый заход на атп?

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, N42 сказал:

Losha_rik первый заход на атп?

Нет, не первый, я Калинину сдал все квесты, сейчас весит квест на 8 ПНВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Losha_rik тогда странно, что ругается на отсутствие userdata\level_cache\atp_for_test22. Попробуй удали его, может криво создалось

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, N42 сказал:

Losha_rik тогда странно, что ругается на отсутствие userdata\level_cache\atp_for_test22. Попробуй удали его, может криво создалось

К сожалению, не помогло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Losha_rik скинь сохранку до перехода

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

4 минуты назад, N42 сказал:

Losha_rik скинь сохранку до перехода

К сожалению, здесь я не могу этого сделать, ограничение по весу в 0,98 Мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Losha_rik на какой-нибудь файлообменник закинь. Сюда, например, без регистрации можно https://wdfiles.ru/

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Losha_rik как зайдешь в игру, до загрузки сохранки зайди в настройки-игра, где поле с удалением глючных объектов вставь "atp_gorelka1_disk atp_gorelka3_kal1" без кавычек

ss_komp_08-04-24_21-08-56_(atp_for_test22)22.jpg.352e7360b562665b1d3734175b93e958.jpg

Потом загрузи сохранку, которая до перехода на атп. После загрузки должны прийти два сообщения об удалении объектов, после этого пробуй перейти на атп

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

N42 Мужик, МУЖИИИИИИК!!! Ты даже не представляешь, как мне помог! На счёт этой проблемы мне даже официальная техподдержка не помогла! Как она (техподдержка) сказала, она не смогла решить эту проблему и мне пришлось ждать разработчика для её решения, который неизвестно когда будет. А эта проблема появилась, на минуточку, ещё в феврале этого года (точнее, 28), и с того момента я ждал, ждал... Но в очередной раз зайдя в игру, я попытался решить её. Естественно, ничего не вышло (т.к. я в программировании полный ноль), и решил обратиться сюда. И тут, о чудо, мне помогли, и этот поступок я не могу оставить без внимания. Я вижу, что вами на решение проблемы ушло не мало времени, и, к тому же, это должно было быть довольно муторно, а в наше время любой (тем более такой) труд, должен вознаграждаться. Т.к я вас лично не знаю, всё, что я могу дать вам - это деньги. Так что... 1000 вас устроит? И если вы согласитесь на это вознаграждение, то куда мне его вам направить?


Дополнено 15 минуты спустя

N42 И да, если не секрет и вам не трудно, то как вам удалось решить эту проблему? Мне хочется чинить такое самостоятельно, а то вдруг такое случится ещё раз (не дай бог) и не найдется такого человека, который мне помог бы.

 

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите, кто продает Монтировку? Устал бегать искать. Две по ЦЗ получил, отдал в Долине. Еще одну в Пещеру надо тараканить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Sobby сказал:

кто продает Монтировку?

Суслов на Болотах за 60к. Инвентарь обновляется раз в сутки.

Она должна быть в наличии, но есть баг - торговцы любят экипировать оружие которое продают. В результате Суслов может её не продавать, нацепив её себе в слот, некоторым не везёт и они её в продаже почти не видят. Единственный способ в таком случае - засейвскамить до перехода на болота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raygun а если Суслик уже не жилец? Его сменщик продает? Вроде у Бармена видел и еще у кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу