Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Ayama не проваливал задания? Вроде после 3-х 10 проваленных цикличек цепочки пропадают. Если нет - скинь сохранку около него


Дополнено 1 минуту спустя
10 часов назад, AlexDragon сказал:

Подскажите есть ли способ завершить квест Кузнецова Неудачное приземление?

Кейс есть толку нет у него просто нет диалога

Скинь сохранку около него. Если есть правки - скинь геймдату

Изменено пользователем N42
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, N42 сказал:

Вроде после 3-х проваленных цикличек цепочки пропадают.

После 10

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raygun блин, что меня на 3 заклинило :u1F611:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, N42 сказал:

Ayama не проваливал задания? Вроде после 3-х 10 проваленных цикличек цепочки пропадают. Если нет - скинь сохранку около него

Проваленных заданий вообще нет. Правок нет. А смысл сохранку скидывать проблем же нет, может потом что-то двинет квесты у него и снова появится, а нет так и ладно на сюжетку это не влияет


 Linux Mint 22. PortProton.

I3-10100, 48 GB DDR4, RX6400, M.2 1TB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 02.10.2024 в 02:50, Raygun сказал:

gosya Ну все перечисленные места и не предусматривают отключения выжигателя. Кроме перечисленных, Рубиновую плёнку негде достать в больших количествах в ранней игре, инфа 100% - я перечислил все места по скрипту. (кроме как самому сварить). Обычную можно, я ещё два места не назвал.

Киценко это да, только та монтировка быстро кончится. Не должно такого быть, ну попробуй засейвскамь (должен пройти 1 день и точка загрузки должна быть до входа на болота).

Еще раз благодарю, 1. как ни странно по Болотам и покупке монтировки у Суслова помогло вот что: сделал именную сохранку на Кордоне прямо перед переходом на Болота, вышел из игры, запустил снова, перешел на Болота и у Суслова появилась в продаже монтировка, купил, теперь 2шт есть!                                                                                                                              2. По пленкам, вчера у меня звезды конкретно сошлись, пошел на Радар выжигатель отключать, из монолитовцев нападало аж 3 Пленки!! и плюс тайник (до захода в  Х-10), повезло так повезло, может кому то будет полезной инфа.         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите что делать при разговоре с  Дезертиром чтоб он свалил из зоны такой вылет https://disk.yandex.ru/d/S_4N7cXDz0EYnQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу