Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 
17 минут назад, Gendel сказал:

кстати, на начальных этапах можно у Сидора выменять на хвосты (или копыта) "дикобраза"

ну вот этого я никогда не делал, по привычке думая что Сидор как обычно какую-нибудь шнягу даст, моя тактика была набрать Капли, взять у Сахара рецепт на слезы электры и огня и наварить себе их там, но в прохождении за военного не заладилось, так только одну Каплю нашёл(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CiberZold , там рандом, повезло, просто насобирал туеву хучу хвостов-копыт и таскал их Сидору. Но если сейв-лоад использовать, может ещё что выпадет...

Вспомнил, где капли находил: Соснодуб, сразу три штуки.

Изменено пользователем Gendel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет
Играю за военного. Появилось задание Трюм: необходимо сильнее погрузиться внутрь. Как это сделать? Уже всё облазил, но нигде не появилось новых проходов. Видел на ютубе, что должна открыться железная дверь на лестницу, у меня эта дверь осталась закрытой. Так и надо или это  баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, 4udik сказал:

автор сделал одну убер-пушку, рядом с которой всё остальное оружие выглядит просто детскими пистолетиками из пластмассы.

да по моду видно, что автор или фанат или большой любитель Метро, а там как раз ВСК-94 топ-пушка) вот он тут и сделал её такой, хотя Винторез и в оригинале ТЧ был имбой, многие с ним зачищали монолитовцев на ЧАЭС и дальше)


Дополнено 2 минуты спустя
52 минуты назад, Gendel сказал:

Вспомнил, где капли находил: Соснодуб, сразу три штуки

да это я знаю, как и про Капли на Дикой территории, но в сюжете за военного и так много беготни, чтоб ещё и вне сюжета специально за ними далеко бегать)


Дополнено 19 минуты спустя
59 минут назад, 2Demon сказал:

необходимо сильнее погрузиться внутрь. Как это сделать?

точно не помню по заданиям, но сначала идёшь в Оазис, потом Госпиталь

кстати в сюжете за военного у меня, случился сюжетный ляп, когда дали задание найти американцев и я пришёл к Доктору, тот говорит так у вас же в тюрьме в военном городке Картограф сидит, но там никого не было, потому что мой перс только что вышел с кичи, куда попал за то, что завалил охранника Султана для доступа к Султану) и потом вышел с помощью Инфо-Нити и в тюрячке никакого Картографа рядом не сидело😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, CiberZold сказал:

точно не помню по заданиям, но сначала идёшь в Оазис, потом Госпиталь

Это чтобы первый раз попасть в трюм. Там проходишь психушку и открывается доступ в Трюм и быстрому перемещению. Сейчас у меня задание Трюм с описанием "найти дверь для более глубокого погружения в Трюм". То есть там, видимо можно еще дальше как то продвинуться. Вот вопрос КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И и ех пшол я в третий раз( за сталкера) в психушку.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Demon Во всех домиках побывал в Трюме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, jann сказал:

2Demon Во всех домиках побывал в Трюме?

Один дом закрыт, во втором получил дар жизни. Третий - это быстрые переходы. А четвертый ничего не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, 2Demon сказал:

Один дом закрыт, во втором получил дар жизни. Третий - это быстрые переходы. А четвертый ничего не делает

Тогда я не знаю что это за более глубокое. Извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где переходы, по этажам полазить , поискать двери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, guran сказал:

Где переходы, по этажам полазить , поискать двери...

Я не могу. У меня железная дверь заперта
Получается, эта дверь должна была открыться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В Припяти с третьего захода на неё стал преследовать стабильный вылет.

[error]Expression    : FATAL ERROR
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : c:\projects\ogsr-engine\ogsr_engine\common_ai\script_engine.cpp
[error]Line          : 52
[error]Description   : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: invalid key to 'next'
 

Вылет "ограничивает" зону доступа - если идти с Радара, то она начинается примерно на линии перехода на генераторы. Если идти с Западной Припяти, то начинается сразу после автовокзала. 

Ещё при предыдущих посещениях заметил вылеты в квартирах пятиэтажки, ближней к переходу на генераторы. Потом случайно просмотрел ютуб, поиск пробойника в версии 1.3. Так вот там, пробойник "добывался" по-другому. Через цепочку телепортов, начиная с "заветного" рюкзачка в радиоактивных развалинах квартиры на втором этаже дома рядом с переходом на генераторы. 

Самое интересное, что этот рюкзачок остался активным и в версии 1.4. Только на последнем телепорте происходит вылет.  Видимо автор придумал новый способ поиска пробойника, а удалить старый не удосужился. Не может ли этот момент быть причиной упомянутого в начале поста вылета? И как с ним бороться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, avernik сказал:

Вылет "ограничивает" зону доступа - если идти с Радара, то она начинается примерно на линии перехода на генераторы. Если идти с Западной Припяти, то начинается сразу после автовокзала. 

У меня был такой же вылет при точно таких же обстоятельствах и в том же месте. Помогло такое решение. Зашёл в Припять с ЧАЭС2 и удалил около 5 глючных Монолитовцев в ДК. После этого вылеты больше не беспокоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

slesar6razriada Похоже это что-то с костюмами связанно. По монолитовцам другой лог выскакивал. Вроде как стоит уйти на другую локацию, переждать и вернутся. У меня как-то они сами пропали.

Изменено пользователем jann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, jann сказал:

Похоже это что-то с костюмами связанно.

Я не знаю, с чем это связано, но решил проблему именно так как описал. Возможно совпадение. Спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

slesar6razriada Просто я монолитовцев уже удалил, а вылеты продолжались. Потом как-то сошли на нет. Ну и неписям пижамки перестал продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Demon Тебе просто нужно зайти туда и все задание засчитается, за военного думаю не надо  там лазить , я тоже хотел пазлы поставить  та какие смог  найти , короче дверь эта  в домике где голова большая в трюме , зайдешь в нее и задание засчитается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-нибудь находил тайник Картографа в районе детского сада в Западной Припяти? А то я подозреваю, что именно его мне не хватает для появления "ящика с вертолёта" о котором написано в Плейбое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, АндрейТанк сказал:

2Demon Тебе просто нужно зайти туда и все задание засчитается, за военного думаю не надо  там лазить , я тоже хотел пазлы поставить  та какие смог  найти , короче дверь эта  в домике где голова большая в трюме , зайдешь в нее и задание засчитается

Я захожу в дом у головы и там ничего не происходит. То есть я могу бесконечно ходить по квадрату, но меня никуда не переносит, в отличии от домика у дерева (где быстрое перемещение между локациями


Дополнено 22 минуты спустя

Если что, вот так выглядит задание429480941_.thumb.png.d4612fd8e27b2eb758d15751407882de.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё  отработал, как надо, А КТО СКАЖЕТ КАК НАДО?

  • Хабар 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, GoodOldEvpatii сказал:

Кто-нибудь находил тайник Картографа в районе детского сада в Западной Припяти? А то я подозреваю, что именно его мне не хватает для появления "ящика с вертолёта" о котором написано в Плейбое.

Что за тайник картографа? По фотке который? Или что?

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, 4udik сказал:

 

А с "Севой", по идее. тоже можно идти в Путепровод? Или тут переделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток ! Подскажите что не так делаю в психушке , от этой ведьмы убежал сидел в дальней комнате где синий ящик и завал , вышел снова убежал раз стрельнул  сколько от неё прятаться  , видос  смотрел всё так же прятался, а куклы не идут  что не так не пойму . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Tyrob сказал:

Доброго времени суток ! Подскажите что не так делаю в психушке , от этой ведьмы убежал сидел в дальней комнате где синий ящик и завал , вышел снова убежал раз стрельнул  сколько от неё прятаться  , видос  смотрел всё так же прятался, а куклы не идут  что не так не пойму . 

Там нужно убежать и дверь с решёткой открыть по пути, тогда она исчезает. У меня так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Varyag25 сказал:

Там нужно убежать и дверь с решёткой открыть по пути, тогда она исчезает. У меня так было.

Двери за которыми зомбаки сидели ? Если да так они у меня все открытые , просто на ходу открыть такую дверь  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу