Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 
30 минут назад, Сталкер_Ильяс сказал:

Gambino95 Если мне не изменяет память, тайничок-рюкзачок должен быть в ангаре справа, в вырытом проходе. Могу ошибаться, чуть подзабыл уже.

Так в этом и дело. Нет там никакого ПДА и на Бэтэрах тоже ничего не жмётся, я их вдоль и поперёк нажимая F облазил. 

2.jpg

1.jpg


Дополнено 1 минуту спустя
26 минут назад, Тень121 сказал:

Я вообще там ДВА пулемета поднял. Я запрыгивал на БТР и появлялась надпись. Когда псевдыша привалил, побежал в ангар и опять там пулеметик был и патронами. Вот тебе и фокузы Зоны или косячина разраба.

Увы, но у меня походу забаговал этот квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, ZOleg73 сказал:

Хрень какая-то с этим сейфом. Доктор ключ дал, в рюкзаке есть, прихожу в схрон - а фиг вам, сейф не открывается. Походу сейф в другом месте или глюк игры.

Разобрался короче, пошел в схрон не с той сохранки. Откроете сейф - охренеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, 4udik сказал:

В бункере у Сидоровича ящик - тоже не воруют оттуда.

Ну-ну... Из того ящика вся деревня новичков поднялась нехило, все с "валами" да "винторезами", артами редкими торгуют, экзу, правда, стесняются надевать...

  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет а кто дает переход на  Скрытую дорогу. Сейчас в Припяти пошарился по гостиницам кроме брони ничего не нашел  висит два квеста  ЧАЭС и Скрытая дорога. . Где то я  пролетел мимо  играю за сталкера. вроде все квесты основные выполнял по порядку. Что дальше? Никаких намеков на экстремала никаких подземок.  Нить в  трюме взял . пазлов у меня 5шт.  https://disk.yandex.ru/d/J044yRhL620A0A вот  стою и думаю, что дальше, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev , за сталка - сначала купи дом ) Потом ноут взломай, ну и т. д. А как "Параллельный мир" проходил?

Изменено пользователем Gendel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Трындец.

Лоцмана спас, прихожу за положенным, а там бац и Кордана нет, воообще только Борода стоит. Куда эта пьянь могла сдриснуть? 

В лабиринте под церковью снял три здоровых мозга с положительными показателями, куда его и кому пригодится?

И еще, начитался страшилок про отсутствие клешней излома, собрал 15 штук, кто их просит, тому надо отдать.

Изменено пользователем Тень121
  • Хабар 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gendel  А никак квеста на него не было. Дом купил ,  поспал страшилок насмотрелся  и во сне и наяву . Ноуты  и в доме и  где только можно взломал., все навык на кармане.


Дополнено 2 минуты спустя

Тень121  Мозги  только жрать   можно, ну и  продать   , заказа я на них не встречал.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev , так надо было с Мэром поговорить, кто, типа, жил в домике до гг. Думаю, диалог тот ещё и висит у него.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gendel  Так он мне и сказал, что типа жил  картограф, потом ушел   на Скрытую дорогу и  больше его типа не видели. После разговора появился квест  "скрытая дорога". Он и виситу меня и еще  ЧАЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev На Скрытую дорогу ставит метки Бармен. НО с ТД есть переход на СД попробуй, если бежать по дороге к Борову, так прямо до колючки, пошарься вправо в лево.

У меня многие переходы не обозначены, бегаю по старой памяти от предыдущих героев.


Дополнено 1 минуту спустя

gen-rostovcev Так в Путепроводе есть переход на станцию 2. Заходишь на Юпе и бегом до конца.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Gambino95 сказал:

Так в этом и дело. Нет там никакого ПДА и на Бэтэрах тоже ничего не жмётся, я их вдоль и поперёк нажимая F облазил. 

Чтобы там появился ПДА нужно довести Доктора до ангара и когда он остановится напротив ангара за дорогой, поговорить с ним ещё раз.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev , так у тебя просто меток переходов нет? Тогда покупай их, залезь на военную базу и скачай и т. д. Вот сталкер пошёл, всё ему подай, принеси! ) Если шаришься по локам, всё сам найдёшь. Или ты по рельсам бегаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Gambino95 сказал:

Так в этом и дело. Нет там никакого ПДА и на Бэтэрах тоже ничего не жмётся, я их вдоль и поперёк нажимая F облазил. 

2.jpg

1.jpg


Дополнено 1 минуту спустя

Увы, но у меня походу забаговал этот квест

Иди до точки с этим бплбесом. Потом поговоришь и БТР появится с рюкзаком. Не нужно бежать впереди него. 


Дополнено 4 минуты спустя
1 час назад, Тень121 сказал:

Трындец.

Лоцмана спас, прихожу за положенным, а там бац и Кордана нет, воообще только Борода стоит. Куда эта пьянь могла сдриснуть? 

В лабиринте под церковью снял три здоровых мозга с положительными показателями, куда его и кому пригодится?

И еще, начитался страшилок про отсутствие клешней излома, собрал 15 штук, кто их просит, тому надо отдать.

Изломов хакеру, за второй софт. Пять штук. 

Мозги сидору, себе и в нычку)))

А кардан походу ушёл в запой. Ты не ночью пришёл? В контактах его нету?


Дополнено 6 минуты спустя
1 час назад, gen-rostovcev сказал:

Gendel  А никак квеста на него не было. Дом купил ,  поспал страшилок насмотрелся  и во сне и наяву . Ноуты  и в доме и  где только можно взломал., все навык на кармане.


Дополнено 2 минуты спустя

Тень121  Мозги  только жрать   можно, ну и  продать   , заказа я на них не встречал.

А ты в доме спал до 12 ночи? Переход на скрытую дорогу вроде бармен продаёт, или осведомитель.

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спутники-провожаемые тут изощрённо тупы... И ни диалогов, типа "Там опасно!", нихрена. Стоят и тупят. Поди узнай, что там кабан спит в кустах в полутора километрах! Лоцман даже не пригнулся, шаг - стал, вернёшься - ещё шаг. Я их сам пристреливал несколько раз. Переигрывал, конечно. Что мешает разрабам сделать, чтобы неписи шли "шаг в шаг" за гг?! Это ж классика жанра! Не понимаю...

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

себе

Это ты что имел ввиду?

25 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Ты не ночью пришёл? В контактах его нету?

Прибыл днём, контакт отсутствует.

Да и хрен с этим броником и сайгой, и так нормально.

  • Хабар 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Тень121 сказал:

Лоцмана спас, прихожу за положенным, а там бац и Кордана нет, воообще только Борода стоит. Куда эта пьянь могла сдриснуть? 

Во время Выброса все сталкеры со "Скадовска", окромя Бороды, убегают прятаться в пещеру контролёра. Такая вот оригинальная задумка у автора. Потом должны возвращаться обратно на болотный ледокол, но иногда они тормозят там и из этой пещеры не выходят. Кардан тоже там. Под Сгоревшим хутором, где в ЗовеПрипяти говорящи контролёр жил.

Кардан - бессмертный, если что. Поэтому его никто убить не мог и не сможет.

----------------

Играю за вояку. Миссия в Припяти, посадить бедолаг-военных в военный эвакуационный вертолёт. Бред како-то. Вертолёт кружит над площадью и не садится. У монолитовцев - бесконечный респаун. Всех вояк уже положили, остался только бессмертный Дегтярев, который просто стоит на одном мсете и ловит все пули своей тушкой. Даже не стреляет в ответ. Обоих-двух снайперов на крышах я прибил. Счастья всё нет. Или я что-то не понимаю в конной авиации, или одно из двух.

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

повоюешь, улетите....А прилетите все живые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый вечер) Не знаете, будет ли дальнейшие версии этой модификации? Или это последняя?

Изменено пользователем Сталкер_Ильяс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сталкер_Ильяс , в шапке ж есть ссылка на авторский сайт. Там без регистрации можно вопросы задавать. Иногда автор и отвечает.


Дополнено 3 минуты спустя

А вот лучше скажите, сталкерюги, кто не спит, при прохождении за вольного верт на Юпитере прилетает так же, как и за эколога? Чё то долго нету...

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, 4udik сказал:

 

Varyag25 простые сталкеры обворовывают ваши нычки - только в путь. Рано или поздно. На высоте или в подвале - им неважно. Даже на радиоактивной куче на Свалке в плотном окружении аномалий - всё равно обчистят. Рано или поздно.

100% не воруют из нычек и ящиков в любом из бункеров ученых. Ну или где-то в совсем безлюдном месте нычку делать.

В бункере у Сидоровича ящик - тоже не воруют оттуда.



У меня как раз в бункере Сидоровича ящик и обчистили. Не успел даже уйти с локации, пришёл сигнал, что тайник ограбили!

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, 4udik сказал:

Всех вояк уже положили, остался только бессмертный Дегтярев, который просто стоит на одном мсете и ловит все пули своей тушкой. Даже не стреляет в ответ. Обоих-двух снайперов на крышах я прибил

Сначала надо чтоб обновился квест, и появилось задание типа сесть на вертолёт - для этого надо убить то ли 2 то ли 3 снайперов - 2 на крыше Прометея один на Речном порту, после этого прилетает вражеский верт, идёт эпичный батл, после чего, спустя какое-то время верт сам тебя подбирает, даже не обязательно рядом с Дегтяревым стоять, я вообще в 100 м от этой площади тусил и во время того, как целился в одного из моноитовцев резко оказался в вертолёте😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Gendel сказал:

Сталкер_Ильяс , в шапке ж есть ссылка на авторский сайт. Там без регистрации можно вопросы задавать. Иногда автор и отвечает.


Дополнено 3 минуты спустя

А вот лучше скажите, сталкерюги, кто не спит, при прохождении за вольного верт на Юпитере прилетает так же, как и за эколога? Чё то долго нету...

Верт прилетает так же. Но есть выход за локой , можно бе уплаты 5к попасть на болота. Демо рекорд в помощ. Переход возле тоннеля с контролером.


Дополнено 1 минуту спустя

Тень121 Продай эти мозги. Я их таскал как дурак, а они никому не нужны по квестам.

  • Жму руку 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG, я знаю про все переходы и пять штук не деньги, их уже миллион. Просто торопился Лоцмана спасти (ну-ну )), теперь не хочу сломать Армейские склады. Да и на Болота нужно ) А летать (кроме как на вертушке), как уже говорил, читерство. Мой Вы высоких моральных качеств сталкер. Перед ним даже химеры на задние лапки садятся, вот...

Изменено пользователем Gendel
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Иду в Припять (сталкер). На перекрестке к переходу в Припять стоит пси установка. По идее она должна выносить мозг, но этого почему-то не происходит. Подошел, внимательно на нее посмотрел, почесал репу и спокойно пошел к переходу. У самого перехода куча трупов монолитовцев и нейтралов. Может кто-то из них ее отключил? Что не так?

Изменено пользователем brodyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, guran сказал:

повоюешь, улетите....А прилетите все живые...

Так и получилось. Все погибшие солдатики ожили в процессе транспортировки и опять живы. Подозреваю, что это зомби теперь. Как страшно жить (с)

Похоже, логика тут не ночевала от слова "совсем". Абсолютно упоротый квест.


Дополнено 5 минуты спустя
5 часов назад, CiberZold сказал:

после этого прилетает вражеский верт, идёт эпичный батл,

Вот этот момент вообще я не понял. Стою, значицца, на перроне пригородной станции, жду погрузки в свой плацкартный вагон. Вот подали состав, готовлюсь зайти в вагон... Но тут на соседний путь заезжает какой-то мутный бронепоезд и начинает садить по моему голубому вагону из всех калибров в упор. Это как так-то? Это называется "эвакуация по воздуху"?

Даже в ЗовеПрипяти на эвакуацию прилетало ДВА военных вертолёта, один садился, а второй круги наматывал, охраняя посадку. Бардак! Нарушение уставов и сплошная анархия в армейской авиации. Или автор мода пакет с клеем вообще с головы не снимал, или одно из двух.

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу