Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 минуты назад, rihardovich сказал:

Были подобные места на Свалке на кучах с мусором и на Радаре на горках возле гранатометчика. Но те не были "свеже свареные". 

да какая разница свежесваренный или нет-стреляй и забирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum ты сказал сталкер.а это оп 2 уже. И это такой квест сам по себе. Что бы не думалось что арты можно легко собирать. Задумка у авторов опэ такая была. Тем более что данный арт и тот который можно найти в Зоне разные. Этот квестовый.а есть обычный. Так вот если  Сидоркину принести любой другой он морду будет воротить

Изменено пользователем ШурупСвобода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, karavan150 сказал:

И как там тебя искать?

Не бойся тут Старый Сталк вот к нему на канал зайди на последний стрим и там телега а там скажи Олег Али и все скажут 

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ШурупСвобода я тебе про фому-ты про ерёму. повторяю ещё раз-арты из аномалии отлично достаются с выстрелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum вот и доставай сам от туда. Это тебе нравиться. А многие против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, ШурупСвобода сказал:

dumidum вот и доставай сам от туда. Это тебе нравиться. А многие против

так сделайте тогда чтобы арт сразу в рюкзак прыгал-закинул составляющие в аномалию и пошёл по своим делам-через минуту арт в рюкзаке ))  или ты патроны  бережёшь, которые девать некуда?

Изменено пользователем dumidum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, slesar6razriada сказал:

А когда и у кого мы получаем этот рецепт? Я на Янтаре и у меня его нет.

Точно не помню, в гиде это из ПДА Борова, значит здесь это квест на  пда Борова у Крысюка который сидит на болотах.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum мод для себя лично создан или может для общего пользования? Если люди говорят что им неудобно может стоит прислушаться к мнению большинства.а не доказывать как тебе это удобно? Нет если мод личный то тогда разговора нет. А коль он публичный то и делать нужно для всех.а не как тебе видеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, ШурупСвобода сказал:

dumidum мод для себя лично создан или может для общего пользования? Если люди говорят что им неудобно может стоит прислушаться к мнению большинства.а не доказывать как тебе это удобно? Нет если мод личный то тогда разговора нет. А коль он публичный то и делать нужно для всех.а не как тебе видеться

если слушать мнение  большинства получится мод где сиськи по небу летают.

  • Жму руку 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum а сейчас прям отличные отзывы? Тогда не создавай глобального сделай для себя и наслождайся своим творением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, ШурупСвобода сказал:

dumidum а сейчас прям отличные отзывы? Тогда не создавай глобального сделай для себя и наслождайся своим творением

срать на отзывы-в любом моде всегда найдётся кучка чмо. которые недовольны.

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum ну так смысл если он нравиться тебе?стоит ли тогда выкладывать если только ты доволен? Я что делаю и людям это не нравиться исправляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, ШурупСвобода сказал:

dumidum ну так смысл если он нравиться тебе?стоит ли тогда выкладывать если только ты доволен? Я что делаю и людям это не нравиться исправляю

знаешь такую поговорку -Сколько людей столько и мнений?

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, dumidum сказал:

если слушать мнение  большинства получится мод где сиськи по небу летают.

Что-то я не помню, чтоб реборн был очень сильно популярен в широких кругах, и что всех всё в нём устраивало...

21 минуту назад, ШурупСвобода сказал:

а сейчас прям отличные отзывы?

17 минут назад, dumidum сказал:

в любом моде всегда найдётся кучка чмо. которые недовольны.

Вообще, а какой смысл тут спорить? Понятно, что кому-то не понравится факт спавна арта в центре аномалии или магазины, а кому-то такое будет по душе. В конце концов, это оффлайн мод на синглплеерную игру, а не какое-нибудь ММО. Автор сделал так, как хочет, а любой может сделать с модом у себя всё что угодно (ну, в пределах своих знаний и желания), причём другим от этого ни жарко, ни холодно будет. Хочешь - ставь правки, а хочешь - проходи мимо и играй, как придумал автор. Я очень сомневаюсь, что кто-то из недовольных заплатил автору мода за ту или иную фичу, поэтому он вам ничем не обязан (все косяки чистого мода - на совести создателя).

Конечно, проблемы будут, если потом предъявлять автору мода насчёт разных багов по вине правок, к которым они отношения не имеют, но тут уже на совести этих предъявителе, да и разрабы могут попробовать защититься, как это делали, например, разрабы ОП2.2 с их меткой в сейвы.

Изменено пользователем Prostomod
  • Жму руку 3

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod вот потому нужно что бы один кто то создавал а не аля 100500 пользователей


Дополнено 2 минуты спустя

Prostomod да и что за мода я создал посрать на все ваши просьбы я так вижу? Ты свои виды держи при себе и не жалуйся раз ты выкатил для всех. А что моды за деньги стали делать? Ну тогда он был бы обречен на очень малое количество желающих купить такую подлеку где больше люди минусы находят. так что тут твои пожелания не очень подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ШурупСвобода Я шокирован терпением автора мода, что он сразу тебя на 3 буквы не послал, тебя в это никто не заставляет играть, автор и другие люди вложили в этот мод свое время, кто ты вообще такой, чтоб им что-то предъявлять, тебя что-то не устраивает? прошел мимо, есть сотня других сборок играй в них, если ты такой дофига умный и знаешь как правильно, сделай сам и покажи, охреневаю с наглости людей. 


Дополнено 1 минуту спустя

Не могу найти вещи по задание "домашние пирожки" кто сделал хэлпаните 

  • Мастер! 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TheGreenApple меня?ты за темой следишь или как? Очень много "меня" получается что люди плюются от такого. В следующий раз посмотри сколько недовольных.и сколько людей создали правок. Это уже говорит о том что автор не создал шедевра. он только раз за себя и гордится собой. Даже плевать на мнение окружающих. Коль выкладываешь так бужь добр создавать для всех.а не потому что я так захотел. Я вот дочку Путина хочу может организуешь мне встречу? Свои амбиции нужно при себе деражать. Если не нравиться мнение других создай закрытый сайт и продавай там мод. А коль выкладываешь так и слушай мнение людей которые говорят что не надо делать


Дополнено 2 минуты спустя

TheGreenApple Знаешь сколько я прошел разных модов? Тебе столько не присниться. Я один оригинал раз 20 прошел. Я сам создаю правки и если мне человек говорит вот тут гумно.а тут мед исправь по брастки. Так я беру и устраняю касяки а не встаю в позу и не ору что я Наполеон полубонапарт любите меня таким какой я есть

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ШурупСвобода Мод-это виденье автора и команды, причем тебе и другим же таким же как ты, дают поиграть в это бесплатно, ты и много других как ты, могут хоть сутками выть, если тебе не нравится не играй, иди играй во что-нибудь другое, халявщики, да насрать мне во сколько модов ты поиграл "эксперт", ну раз делаешь правки ,выкати правки и дай людям, и играйте там в свою солянку, тут-то ты что хочешь? тебе ясно дали понять, что не будет правок по этому вопросу   


Дополнено 0 минут спустя

Если мод мне не нравится, я в него не играю 

  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TheGreenApple если мод не бесплатный то и выкладывать нужно на платные сайты.что бы потом пошли предъявы? Я создаю для себя и отвечать буду за каждую правку перед собой. Есть те кто более популярен они и создают правки. Ну так и загнется этот мод. Ганс хоть и есть немного с причидами то он только одним визуалом берет в него приятно играть хотя некоторые моменты поправить пришлось. Но не глобальное. А если автор плачет как девка что его мод не нравиться и что люди создают правки то это говорит о том что не по тому пути идет. Так что не плач люди создатут кучу правок. Он тут начал возмущаться что правки делают. Пусть терпит раз сам не может за него более умные люди создадут. Пусть молча смотрит как умные люди делают правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ШурупСвобода сказал:

я создал посрать на все ваши просьбы я так вижу?

Фактически, разработчик может это сделать, и никто ничего не сможет ему сделать. Вот захотели тут реализовать магазинное питание - реализовали, их никто не просил или платил за это, сделали просто "потому что можем и хотим". Вполне реально было б вообще на публику не выкладывать и играть втихую, но решили выложить.

1 час назад, ШурупСвобода сказал:

А что моды за деньги стали делать?

Нет, не делают (ну или мб были такие, но не думаю, что успешные). Будь воля ПЫС, моддинг сталкера мог бы вообще прекратить своё существование, так как они спокойно могут засудить всех модмейкеров за авторское право, но они разрешили (однако, неофициально) делать всё что угодно с их игрой в некоммерческих целях. Поэтому моды и делаются автором под себя, потому что даже в случае его безумной популярности они не станут богатыми (ну или покажите мне модмейкера сталкера, который разбогател на донатах с мода). 

1 час назад, ШурупСвобода сказал:

он был бы обречен на очень малое количество желающих купить такую подлеку где больше люди минусы находят.

Свои фанаты найдутся, а недовольные будут всегда. Я даже не удивлюсь, если мотивация автора была в простом изменении мода под себя, а не создание мода со званием "Мод года". Идеальный мод для каждого свой, поэтому и сделать такой, который полюбился бы всем невозможно. И чем больше мод начинает напоминать тот идеал, тем больше недовольных, которым то или иное не нравится.
Никто не запрещает запросить исходники текущей версии мода и начать править под себя. Другое дело, что это куда сложнее гневного комментария. Можно спокойно написать "Мне не понравились <фича1>, <фича2>, <фича3>..." и пройти мимо/исправить под себя/принять. Разработчик отметит, что это не нравится людям, и уж если захочет, то что-то сделает, потому что, в отличии от игр на продажу, мод разраб делает под себя.

14 минут назад, ШурупСвобода сказал:

если автор плачет как девка что его мод не нравиться и что люди создают правки

Я не читал всю тему, это реально где-то было? Если да, то это уже другая крайность: моддинг то и развивается, потому что можно свободно взять чужой мод или его часть и на базе этого сделать своё (естественно, не забываем этику, при которой упоминаем автора контента). Правки (от изменения одной строчки, спавнеров до полноценных аддонов) имеют место быть, ответственность за их работоспособность несёт тот, кто их сделал, а не разраб мода, который не обязан их чинить и может послать в далёкие края любого, у кого мод сломался по их вине. А механизмы защиты от жалоб любителей правок можно подсмотреть у разрабов ОП2.2, где правки можно без проблем делать и даже играть, но не лезть к разработчикам с вопросами потом.


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, OLEG_Ali сказал:

зайди на последний стрим и там телега а там скажи Олег Али и все скажут 

а ты чего заелся совсем? или тебе слово написать или мне с 1 рукой по стрим -помойкам лазать. и никогда в стримах не участвовал. Корона не жмёт?

  • Пост еще тот... 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150 Да ладно Эд они ж молодые им не понять. Для них цацки пецки. Они не думают что люди в возрасте могут играть. По их мнению школота да подростки играют. Сейчас стало модным глянь я там накатал в ютубе у того чела который мне лайк поставил.ну тот у которого 100500 видео ты найдешь без проблем. Так что че на них обижаться недалеких


Дополнено 2 минуты спустя

Prostomod Ну так он зашел и начал вот вам то не нравиться это моды создают. Если бы он понял не было бы разговора. Что такого попросили убрать что бы арты не спавнились в центре аномалии? Ну вот ты создал правку он бы взял да добавил в будущее обновление. Так нет же встал в позу начал видео из оп 2 кидать доказывая что вот де правильно было. Только вот мод совсем другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни кто поможет не могу найти флешки музыкальные для данного мода как раньше трех версий ,как то можно установить или найти под эту сборку мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, ШурупСвобода сказал:

Так что че на них обижаться недалеких

по этому поводу вспомнил надпись из недавнего мода-Дебил, ты убил квестового персонажа и говоришь что сюжет встал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum при чем тут вообще мод? Я не тебе писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн