Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 минуты назад, ШурупСвобода сказал:

dumidum при чем тут вообще мод? Я не тебе писал

при том что игроки творят что хотят и получают ответ от разработчика в виде  таблички в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum вообще то речь идет про то что одному лень скинуть в личку другому свою телегу. тебя смотрю понесло по волнам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ШурупСвобода Да уж, запутанный там диалог, либо что-то уже подтёрлось. Мне вообще показалось, что автор мода ничего против правки на варку не сказал, а ты спутал его с другим пользователем.
В любом случае, опять-таки, автор не обязан добавлять правку в мод. Добавит - прекрасно. Не добавит - придётся мне и дальше следить за её работоспособностью.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod как и многим другим кто создал свои правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, OLEG_Ali сказал:

Собачка или шестерка Коравана

ты кусок непотребности. когда ты ссался в штаны, я уже правки делал. и не такие гавнистые, как твои. ну ты конечно в оп 2 не играл, она же сложная, тебе бы ЗП гавнистую. там же само собой всё происходит. Посмотри в сети, кто для ОП 2 начинал правки делать...

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Аплодисменты 2

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бойтесь монолитовцев - камикадзе в Х 10, столько нервов истрепал на них. Бегают быстро.

  • Смех 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когда примерно выходят патчи на игру  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Было бы не плохо увидеть тут Guns мод или в ОП 2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну...пипец какой то. Зашёл почитать что нибудь дельное по моду, а тут срач какой то. Одному магазинное питание не нравится, другому арт при варке из аномалии не вываливается, третьего кровосос убивает раз за разом и что автору теперь надо все ваши хотелки править? А не пошли бы вы в другой Мод!! Мне то же в начале маг-питание не зашло, но потом я по обвыкся, а потом нашёл магазины на 45 патронов и всё стало хорошо. Арты варятся и выпадают из аномалий, что то само, что то при помощи дробаша, а что то и в прыжке через аномалию с зажатой клавишей F. Слышны вопли, я зашёл поиграть, а не мучатся. Это когда же в Сталкер играли не мучаясь? Сталкер изначально подразумевает мучеников Сталкеров))) Автор!!!! Не обращай внимания на все эти вопли, у тебя получился вполне играбельный МОД, со своей игровой атмосферой. Поправишь баги и вылеты и всё будет хорошо!!

  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, Тень121 сказал:

Бойтесь монолитовцев - камикадзе в Х 10, столько нервов истрепал на них. Бегают быстро.

В Лабиринте тоже ждут.🤣


Дополнено 3 минуты спустя
5 минут назад, OldWulf сказал:

Ну...пипец какой то. Зашёл почитать что нибудь дельное по моду, а тут срач какой то. Одному магазинное питание не нравится, другому арт при варке из аномалии не вываливается, третьего кровосос убивает раз за разом и что автору теперь надо все ваши хотелки править? А не пошли бы вы в другой Мод!! Мне то же в начале маг-питание не зашло, но потом я по обвыкся, а потом нашёл магазины на 45 патронов и всё стало хорошо. Арты варятся и выпадают из аномалий, что то само, что то при помощи дробаша, а что то и в прыжке через аномалию с зажатой клавишей F. Слышны вопли, я зашёл поиграть, а не мучатся. Это когда же в Сталкер играли не мучаясь? Сталкер изначально подразумевает мучеников Сталкеров))) Автор!!!! Не обращай внимания на все эти вопли, у тебя получился вполне играбельный МОД, со своей игровой атмосферой. Поправишь баги и вылеты и всё будет хорошо!!

Ну да. Нехорошо конечно. У одного ЧСВ выше пупа. Ему же лень кликнуть, у него принципы! Только вот время не стоит на месте. Много чего меняется и приходят новые люди, готовые трудиться во благо.


Дополнено 4 минуты спустя

И да, Караван. Не ошибается тот, кто ничего не делает.


Дополнено 13 минуты спустя
10 минут назад, OldWulf сказал:

Сталкер изначально подразумевает мучеников Сталкеров

Тут не согласен с тобой, именно по этой сборке. Есть непредумышленные косяки, а есть конкретно умышленно сделанное. Другое дело, что эти нововведения не зашли сообществу, и автор исправит в патче. А если вот художник забьёт на всё это, и скажет как некоторые тут - я Чел, я художник, я так вижу. А вы тут не бухтите. Да я моды делал, когда вы пещьком под стол ходили. Не хотите - не проходите. Тогда другое совсем дело. 

Так тоже нельзя. Уже много тут писали и за магазины, и за арты, и за бумажные экзоскелеты, и за имунитет, и за торговлю. Это критика не курильщика. А если молчать, то что получится?..... Автор будет считать, что всё чикибалдово. Ведь так.


Дополнено 16 минуты спустя
1 час назад, dumidum сказал:

у него не тянет ))

А у тебя там тянет? Давно знаем все друг дружку. Харе уже меряться пипетками. Уже давно можно было выложить минипатч. А дальше глобальный патч.


Дополнено 18 минуты спустя
1 час назад, karavan150 сказал:

КОНЕЧНО, играть-то не умеешь..

И я не умею, и ты не умеешь. Обсуждать только умеем, а в своём глазу не видим.


Дополнено 19 минуты спустя
56 минут назад, Made1nAbyss сказал:

Когда примерно выходят патчи на игру  ?

Да мы уже пройдём наверно.😉

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, ШурупСвобода сказал:

dumidum мод для себя лично создан или может для общего пользования? Если люди говорят что им неудобно может стоит прислушаться к мнению большинства.а не доказывать как тебе это удобно? Нет если мод личный то тогда разговора нет. А коль он публичный то и делать нужно для всех.а не как тебе видеться

А ты не думал о том, что есть куча людей которые молча играют и их всё устраивает? С чего ты взял, что мод не нравится большинству?

7 часов назад, dumidum сказал:

так сделайте тогда чтобы арт сразу в рюкзак прыгал

Вот любишь ты утрировать. Не путай тёплое с мягким, ничего читерного в том что арт появится не в центре нет. И как до тебя донести, что не у всех игра идёт одинаково? В Альтернативе тоже были люди у которых арты не проваливались, но было много и таких у кого проваливались постоянно. Здесь так же, у меня было пару случаев когда арт не выбивался хоть обстреляйся, но чаще всего выстреливается. Чего ты так заелся? Не нравится правка не ставь, никто же не заставляет. И D1mon  я просто подсказал, что есть это решение. Ставить или нет разработчиков дело дело....

3 часа назад, ШурупСвобода сказал:

TheGreenApple если мод не бесплатный то и выкладывать нужно на платные сайты.что бы потом пошли предъявы? Я создаю для себя и отвечать буду за каждую правку перед собой. Есть те кто более популярен они и создают правки. Ну так и загнется этот мод. Ганс хоть и есть немного с причидами то он только одним визуалом берет в него приятно играть хотя некоторые моменты поправить пришлось. Но не глобальное. А если автор плачет как девка что его мод не нравиться и что люди создают правки то это говорит о том что не по тому пути идет. Так что не плач люди создатут кучу правок. Он тут начал возмущаться что правки делают. Пусть терпит раз сам не может за него более умные люди создадут. Пусть молча смотрит как умные люди делают правильно

Что то тебя вообще не в ту степь понесло. С хренали ты решать будешь куда должны выкладываться моды? Мод полностью проходим без любых правок и многих устраивает игра без всяких правок, т.е. в авторскую версию. Покажи хоть один пост или фразу где автор плачет, что его мод не нравится? Ни слова об этом не прочитал на форуме. Тут от тебя истерики больше... И совсем уж неправильно считать умными тех кто только и способен на то чтобы переделать кем то сделанную с нуля работу работу. Вообще непонятно зачем ты тут  демарш устроил? Не нравится оригинал, ставь правки и играй. Никто ведь не против, но кто сказал, что автор обязан твои правки включить в свой мод? С какого перепугу? 

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, ШурупСвобода сказал:

dumidum вообще то речь идет про то что одному лень скинуть в личку другому свою телегу. тебя смотрю понесло по волнам

Вообще-то это моя группа в телеге. Была б его, он бы скинул ссылку. Да и не придёт тудой Караван.

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OldWulf На Амк все более гуманно. Можешь не читать тут наши мнения

StariyStalkKRG Кто не умеет? Караван не умеет? Не смеши меня если Эд не умеет значит ни кто тогда не сумеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, slesar6razriada сказал:

А ты не думал о том, что есть куча людей которые молча играют и их всё устраивает?

Поправлю немного. Спавнор, переносимый вес и куча правок.🤣 И всё хорошечно.

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, StariyStalkKRG сказал:

Вообще-то это моя группа в телеге. Была б его, он бы скинул ссылку.

Блин, Виталя можно подумать ты убил бы его если бы он прямую ссылку дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, ШурупСвобода сказал:

Кто не умеет? Караван не умеет?

Дело не в неумеет, а в не хочет, или не желает. Другие люди пришли, того же Босса взять.

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, StariyStalkKRG сказал:

Поправлю немного. Спавнор, переносимый вес и куча правок

Не правил вес и спавнером не пользуюсь. Поправил только худ и интерфейс. Реалистичный прицел и правку на варку артов. Норм играю.

Изменено пользователем slesar6razriada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, slesar6razriada сказал:

Блин, Виталя можно подумать ты убил бы его если бы он прямую ссылку дал?

Олег. Не знаю почему не дал! Но Караван бы тудой не пришёл точно. Спрошу причину конечно. Пока не знаю.


Дополнено 1 минуту спустя
2 минуты назад, slesar6razriada сказал:

Не правил вес и спавнером не пользуюсь.

Я не про нас. Я про какие нам сохранки кидают. По ним и сужу.🤣

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

slesar6razriada да что ты? Зашел че вас тут варка артов не устраивает и понесло по полям. Да нас не устраивает то что ты наворотил в моде

Терпилы всегда и везде были. Кто молча хавает что наложат. а другие высказывают свое мнение. Если автор касяк значит пусть слушает мнения людей знающих а не ставит выше других ибо до гуру не дорос

Мод добавлен для теста и значит люди имеют право на свое мнение. Если ему не нравиться то пусть делает платный мод что очевидно. Раз для всех то и адаптировать надо для всех. Его ни кто не просит делать того чего в игре не было и быть не может. Голых баб ни кто не просил добавлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Но Караван бы тудой не пришёл точно. Спрошу причину конечно.

Я думаю по прямой ссылке пришёл бы, а его отправили через Ютуб и стримы где надо спрашивать. Вот и психанул. Хз конечно кто из нас прав, но спрашивал же где найти, значит пришёл бы я думаю.

Изменено пользователем slesar6razriada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Скажи тебя прет над больными людьми потешаться? Да что с тобой не так мужик. А если бы ты зашел в палату инвалидов тоже бы ржал над ними у калеки разлеглись ты без ноги ты без руки. Знаешь сам то хуже чем люди инвалиды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вот сегодня Круглова спасал. Всю команду спас. А они в ступоре. Переиграл за кадром. Нужно было не валить всех наймов, а во время боя, быстро поговорить с Шариковым, и валить с ним к Янтарю, и плевать на остальных учёных. По другому не пройти. Что это!? Задумка автора, или баг!!!?

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

slesar6razriada Тоже любишь над пожилыми людьми поржать? Как насмеялся? А теперь представь что ты сам болен.а мы с тебя ржать будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, ШурупСвобода сказал:

Скажи тебя прет над больными людьми потешаться?

А причём тут это? И где ты видишь что я издеваюсь? Тебе за жизнь охота поговорить? Так это в личке. Я за мод говорю и за правки к ним. 

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, ШурупСвобода сказал:

да что ты? Зашел че вас тут варка артов не устраивает и понесло по полям.

Кто? Автор? Ткни носом где автор это писал? 

2 минуты назад, ШурупСвобода сказал:

Кто молча хавает что наложат. а другие высказывают свое мнение.

Одно дело мнение высказать, другое требовать. Ты понятие "терпила" и "адекватность" не путай. 

3 минуты назад, ШурупСвобода сказал:

Если ему не нравиться то пусть делает платный мод что очевидно. Раз для всех то и адаптировать надо для всех.

А с хренали автор должен под всех подстраиваться? Почему ты решил, что твоё мнение, это мнение большинства? Я тебе уже выше написал, что большинство играет молча и всех устраивает. Возмущаешься фактически ты один.

 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу