Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 

Morganweb Где оно обновление то? До сих пор версия стоит от 31/12/22. Второй день твердят про обнову но чет в шапке ничего не появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, gen-rostovcev сказал:

Че надо?

shaders выкинуть и файл ui_mm_opt_video_adv


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ШурупСвобода  Так, теперь, что   распакованную gamedata снести ? А как выделить нужную для распаковки?karavan150  Понял тебя, дай бог полегчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В сталкере папка гамедата читается движком после дб архивов. Для правок достаточно в гамедату поместить только те файлы в которых непосредственно были сделаны правки. Эти файлы будут перебивать дбшки.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, gen-rostovcev сказал:

Понял тебя, дай бог полегчает.

ничего не полегчает. я дал батник с нужными файлами. верни его,  удали все и опять распакуй.

Изменено пользователем karavan150

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150 У меня данный файл находиться в  schriрts, или нет разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, ШурупСвобода сказал:

Где оно обновление то?

Discord идем и получаем каждый день обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150  Таропица не надо, торопиться надо потом , ничего я не удалял  , все то что распаковано твоим батником,  то и осталось. Вот сейчас  ui тобой указанный удалю и попробую запустить снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, I am dead сказал:

Discord идем и получаем каждый день обновления

куда нам ещё пойти если тема здесь и  яндекс с файлами?

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, gen-rostovcev сказал:

Вот сейчас  ui тобой указанный удалю

я такого не говорил. ты наверно дремаешь.

Изменено пользователем karavan150

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum По моему в шапке темы написано что тех поддержка в дискорде. Если не понятно - то этой мой совет, там разрабы всегда онли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150   Ну мне же не приснилось "shaders выкинуть и файл ui_mm_opt_video_adv".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I am dead так кто из вас разраб? вчера сказали что он.ты говоришь что нет

Изменено пользователем ШурупСвобода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, ШурупСвобода сказал:

так кто из вас разраб? вчера сказали что он.ты говоришь что нет

Ты про кого вообще? Кого ты разрабом считаешь? dumidum? Так ты вчера весь вечер думал, что с разработчиком споришь? 😂 😂 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, ШурупСвобода сказал:

Morganweb Где оно обновление то? До сих пор версия стоит от 31/12/22. Второй день твердят про обнову но чет в шапке ничего не появилось

Да я просто почти заканчиваю прохождение согласен насчитал много багов просто они не мешают пройти всю игру.Интересно так для справки чего Вы ждете в обновлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, ШурупСвобода сказал:

slesar6razriada а с кем

 

Он такой же пользователь как и ты, и никакого отношения к разработке мода не имеет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, gen-rostovcev сказал:

Ну мне же не приснилось "shaders выкинуть и файл ui_mm_opt_video_adv

тогда просто u пиши. я же понятливый.


Дополнено 11 минуты спустя

Как по мне discord такая шняга, прям до рвоты. как будто его делали обдолбанные шизофреники. знак собаки перед словами стоит. точно шиза кроет.

  • Мастер! 2
  • Жму руку 2

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я останусь при своём мнении - развитие солянки должно идти по идее массовости, как в целом она и шла. "Мод такой для всех " обрастающий графонием, звуками и новыми квестами. Но не сомнительными неотключаемыми гемплейными магазинами и т.д.

На сомнительные решение существует DSH и ОП. Вот там авторы отрываются в извращениях. но хардкор на то и хардкор. Модинг это конечно личное дело каждого, но мне кажется за 16 лет модостроя по сталкеру сформировались уже определённые "несущие стены" для самых больших и крупных глобальных модов с достаточно четким вектором развития и "изворачивать" их - не есть хорошо для развития модификации в целом.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150  Сейчас перезалью по новой игру и  попробую загрузить  без правок и распаковки.  Может встала не так .  А так по твоим наводкам все сделал  , а она все равно  на 88% загрузки    становиться , не вылетает   судя по  диспетчеру  работает загрузка, но по времени не реально долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как не крути это самый красивый и глав ное оптимизированный мод а что касается геймплэя  любой большой проэкт обзаводится правками как здесь или модификациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Zubr14zubr14 причем тут солянка?Ты не знал что состав давно разошелся и нс давно померла аж в далеком 2010 году. То что вышло в 2016 и то во что ты сейчас играешь это диетическая солянка. она разрабатывалась все на той же соли 2010 года просто один из разрабов внес некоторые измения в баланс игры. Но сама соль умерла. Все эти ооп и оп и оп 2 и оп 2.2 это уже другие люди создали дополнение к соли.основная закончилась на том когда мы должны были найти Искру прыгаем в тонель в МГ и после загрузки конец вот на том соль и умерла. Все нововведения созданы сторонними разработчиками для фанатов соли. Но к нс они ни какого отношения не имеют они сами по себе. Тут ты видишь ту самую солянку 2016 года на новом движке OGSR 64 бита и не более того. Так что не по адресу. Сейчас ни у кого нет информации ни о сяке ни о Адреналине ни об  Архаре. Где они чем занимаются ни кто не знает. Просто им надоело и они ушли. Вроде помогали простым пользователям пару лет и пропали

Zubr14zubr14 dsh и оп ни каким боком не имеют отношения в нс. Это левые моды. Оп объединенный пак. Изначально он был ооп объединенный оружейный пак. dsh тоже мимо. Ты тоже можешь создать такой мод и играть как хочешь. А если тебе соль по душе так скачай торрент игры 2010 и забудь про все остальное


Дополнено 6 минуты спустя

Zubr14zubr14 Вот она соль "Народная солянка" от 14.08.2010 для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля обновления по 09.10.2010 от оригинальных авторов Архара и Адреналин. Все остальное народное творчество

Изменено пользователем ШурупСвобода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ШурупСвобода сказал:

так кто из вас разраб? вчера сказали что он.ты говоришь что нет

Чо? какой блин разраб? я ни слова не сказал про разработчиков...


Дополнено 0 минут спустя
1 час назад, slesar6razriada сказал:

и никакого отношения к разработке мода не имеет

Ну тут ты немного не прав, что то да и делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ШурупСвобода  я тебе про одно, ты мне зачем-то про историю солянки рассказываешь. Все ники всех разрабов мне известны, чай не первый год в среде сталкера.

Я тебе о том, что у "несущих колон" сталкерского моддинга - а это солянка, это мод, прошедший испытание временем, есть определённый общий вектор развития, должен быть по крайней мере и люди. которые далеко не первый год в моддинге должны это понимать. Команда, которая берётся развивать подобные глобалки желательно должна выдержать "нейтральность" в фишках подобных магазинам, обратив бурю своих способностей на графоний, квесты, окружение.

Это всё равно, что завтра "бмв" объявит что они больше не про " спорт и комфорт" и хотят делать телеги для лошадей.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, I am dead сказал:

Ну тут ты немного не прав, что то да и делал

А мы точно одного и того же пользователя имеем в виду? Я писал о dumidum, а никак не про тебя. Его я в списке разработчиков не видел, про твои заслуги я в курсе!

Изменено пользователем slesar6razriada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн