Перейти к содержанию
Wolfstalker

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 раскрыли наименования оружия

Рекомендуемые сообщения

 

А с какого ярда вообще за наименование оружия по АП могут врезать? То бишь если кто-то выставит точную копию МонаЛизы в Голожопинском ДК и назовет её "Мама Люда" - его в плагиате не обвинят? Я так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По визуальному  ощущению этот какойто калл оф дути получается, только с фековыми стволами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 19.07.2024 в 10:44, nomad_1986 сказал:

По визуальному  ощущению этот какойто калл оф дути получается, только с фековыми стволами 

Пока только кал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.07.2024 в 15:36, NNTDW сказал:

студия которая разрабатывает игру под крылом Майков

Чет мне кажется майки не особо вливают бабки в игру. Скорее купили и отложили "чтобы было". Ибо у игры как минимум отвалился довольно огромный рынок сбыта по, думаю, понятным всем причинам. Тема Чернобыля, в основном, понятна лишь жителям СНГ, для остального мира Сталкер был просто очередным шутером, а не целой вселенной и культурным пластом. Купил, прошел, забыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

.

 

Изменено пользователем Freestalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 14.07.2024 в 10:38, xrLil Batya сказал:

Вообще-то лицензия дает право использовать не только название, но правильные модели оружия (расположение затвора тому пример).

А отсутствие лицензии и неправильные названия с моделями уже дает понять, что бюджет игры либо чрезвычайно низкий, либо его по карманам раскидали.

Иначе думаешь почему для Call of Duty или Battlefield лицензию решили завезти, а для сталкера нет?

Ты серьёзно? Ты в колду играл последний раз в 2007? В МВ2 2022-го года выхода с бюджетом в 250-300 мультов стволы названы нифига неправильно, но при этом, почему-то всем насрать. Получается, 200 мультов есть, а лицензии нет, как так-то.  Может вы изрыгаетесь на игру, до её релиза, исключительно из-за личной обиды, а не по объективным причинам? Иначе вообще не понимаю всего сыр-бора вокруг каких-то названий стволов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 21.07.2024 в 10:26, nevelaev сказал:

Чет мне кажется майки не особо вливают бабки в игру. Скорее купили и отложили "чтобы было". Ибо у игры как минимум отвалился довольно огромный рынок сбыта по, думаю, понятным всем причинам. Тема Чернобыля, в основном, понятна лишь жителям СНГ, для остального мира Сталкер был просто очередным шутером, а не целой вселенной и культурным пластом. Купил, прошел, забыл. 

там некая тема без особых обязательств
потом майки были вынуждены отменять предзаказы игры для бокса

думаю с этого момента они внутри компании на игре поставли метку, мол очередные дармоеды на шее...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штош. Мододелы как обычно исправят модели на реальные и изменят названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаю расширить диапазон названий:
1. Если есть автомат "Малюк" - сделать пулемет Говню... ой, "Велет")
2. Раз есть пистолет-пулемет "Ельф" - значит нужен "ГНОМ"! Логика!)
3. Есть ружжо "Форт-500"? Делаем 4-хстволку "Форт 2000") Математика!)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу