Перейти к содержанию
Авторизация  
Maximouse

Heroes of Might and Magic

Рекомендуемые сообщения

 

Heroes_of_Might_and_Magic_III_Cover_Art.jpg

Heroes_of_Might_and_Magic_III_Armageddon’s_Blade.jpg

Heroes_of_Might_and_Magic_III_The_Shadow_of_Death.jpg

Heroes of Might and Magic III: The Restoration of Erathia (сокращённо Heroes III) — компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии с элементами RPG, третья часть в серии Heroes of Might and Magic. Игра была разработана компанией New World Computing и выпущена компанией The 3DO Company 28 февраля 1999 года. Локализатором Heroes of Might and Magic III в России является компания «Бука», которая выпустила русскую версию игры 17 марта 1999 года под названием «Герои меча и магии III: Возрождение Эрафии».

Как и в предыдущих играх серии, игровой процесс Heroes III происходит в вымышленном мире фэнтези, где игрок управляет основными персонажами — героями. В стратегической составляющей игры герои возглавляют отряды воинов и путешествуют по игровому миру, исследуя его и захватывая всевозможные объекты. Тактическая часть игры заключается в сражениях героев с вражескими войсками на отдельном экране. Основным изменением по сравнению с Heroes of Might and Magic II стала графика, которая была полностью перерисована. Многие изменения и нововведения коснулись игрового процесса. В Heroes III были впервые введены подземный уровень и артефакт Грааль. Режимы игры позволяют в одиночку сражаться с компьютерным противником на отдельных картах и в виде прохождения игровых кампаний, или же против других людей в многопользовательской игре, включая режим hotseat.

Подзаголовок The Restoration of Erathia относится к первой, оригинальной версии Heroes III. В 1999 и 2000 годах вышли два официальных дополнения к игре — Heroes of Might and Magic III: Armageddon’s Blade и Heroes of Might and Magic III: The Shadow of Death, которые вносят множество нововведений в игровой процесс, новые сюжетные кампании и карты. Также компанией 3DO была выпущена серия Heroes Chronicles, представляющая собой отдельные дополнительные кампании к Heroes III. В России оба дополнения и Heroes Chronicles распространяются компанией «Бука».

Heroes III остаётся самой популярной игрой в серии и одной из самых популярных пошаговых стратегий. The Restoration of Erathia стала единственной версией Heroes III, выпущенной для трёх платформ — Microsoft Windows, Apple Macintosh и Linux. Последняя была разработана компанией Loki Entertainment Software, занимавшейся портированием игр на систему Linux. 29 января 2015 года компания Ubisoft, перенявшая у The 3DO Company права на серию Heroes of Might and Magic, выпустила HD-версию Heroes of Might and Magic III: The Restoration of Erathia с улучшенной графикой и поддержкой платформ iOS и Android, но отсутствием обоих дополнений к оригинальной игре.

Скриншоты

Изменено пользователем Maximouse
  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Настольная игра Heroes of Might and Magic 3

Если вы компьютерный геймер определенного возраста, у вас, вероятно, остались приятные воспоминания об игре в классическую серию стратегических игр Heroes of Might and Magic, пиком которой, возможно, стала Heroes of Might and Magic 3. Польская компания планирует вернуть себе эту популярность. ностальгия по настольным играм, и готовится создать официально лицензированную Heroes of Might and Magic 3: The Board Game за пару недель.

Студия Archon уже создала настольные игры для Masters of the Universe и Wolfenstein 3D. Франшиза Heroes of Might and Magic более естественно подходит для формата настольной игры: исходная цифровая версия, в конце концов, разворачивается в упорядоченных поворотах и происходит на карте, которую разработчики воссоздают с помощью ряда взаимосвязанных шестигранных плиток. .

Текущий дизайн позволяет играть от 1 до 4 игроков в каждой сессии — так что да, вы сможете настроить это для одиночной кампании, если хотите. Игры занимают около двух часов, и в них есть выбор фракций HoMM 3 (с расширениями, охватывающими больше) и карта, которая смещается и меняется каждый раз, когда вы играете.

Вы будете повышать уровень своего героя, набирать существ для сражения в своей армии и собирать артефакты и сокровища, исследуя карту. Heroes of Might and Magic 3: The Board Game отслеживает все с помощью комбинации карт, жетонов и раскрашиваемых миниатюр — последнее является обязательным условием любой успешной кампании Kickstarter для настольной игры.

Первоначальная цель кампании составляет 50 000 евро, а базовый взнос начинается с 75 евро. Это даст вам основную игру вместе с любыми дополнительными целями и эксклюзивным пакетом расширения Kickstarter, который еще предстоит определить. Обязательство Azure стоимостью 119 евро добавляет дополнительные миниатюры для каждого типа замка и некоторые дополнительные цели. Обязательство уровня Grail стоимостью 169 евро включает дополнения для фракций Fortress и Rampart, а также запланированное расширение Battlefield. Наконец, есть также залог коллекционера за 199 евро, который включает в себя все перечисленное выше, несколько постеров ограниченного выпуска и артбук.

источник: Настольная игра Heroes of Might and Magic 3 — дата выхода, трейлер

Изменено пользователем proto1ype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

омг, сколько часов я провел за этой игрой...one love, особенно WoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу