Перейти к содержанию
Авторизация  
Bowsette

Будут резать С2?

Рекомендуемые сообщения

 

2021-12-19-mixnews-tumblr-orpgadgmxh1sol

Ловлю себя на мысли, мол, если будут резать С2 отказываясь от части квестов и возможностей, то в отличии от эпопеи ТЧ, лично мне пофиг, образ сокрального С2 из ранних материалов такое себе... что 2011 г. не получилось желаемой билдоты, что тут, слили билд и все так вяло потыркали палкой и забили... 

Считаю что A-life 2.0 просто под шумок отменен и там будет просто какой-то копипаст алайва из ЗП упрощенный под ue5

Стелса тоже не будет, возможно будут быстрые убийства ножом со спины как в билде есть, но стелс как таковой видимо не работает, много пердолинга с тестами и диалогами npc для стелс возможных точек... 

 

Изменено пользователем Bowsette
  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю что там в С2, но вырезать интернет у вас бы не помешало.  

  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 2
  • Дурка 1
  • Смех 3
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, LastZlo сказал:

Не знаю что там в С2, но вырезать интернет у вас бы не помешало.  

трясешься как карлито за стулкер джва

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По факту GSC game world резали контент в Сталкер ТЧ только по одной причине - дерьмовый издатель THQ. Им было плевать на готовность проекта, ибо переносов было итак слишком много, поэтому в 2006м или каком там году GSC поставили ультиматум - делайте что хотите, лишь бы игра была сделала в сроки.

Сейчас новой команде GSC ничего не мешает, издатель в лице Microsoft не торопит, поэтому решать тупо нечего.

Если бы их поджимали - получили бы игру ещё в 22/23 году, только урезанную во всех планах: и графика, и геймплей, и сюжет, и карта. Сейчас они делают спокойно и выпустят тогда, когда точно убедятся в том, что было сделано все, что было задумано.


Дополнено 2 минуты спустя
6 часов назад, Bowsette сказал:

Стелса тоже не будет

Кому то нужен стелс в Сталкере? Или кто то хочет геймплей как метро - либо стелс без убийств, либо плохая концовка?  (за что я впринципе ненавижу трилогию метро)

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, WILD_USEC сказал:

По факту GSC game world резали контент в Сталкер ТЧ только по одной причине - дерьмовый издатель THQ. Им было плевать на готовность проекта, ибо переносов было итак слишком много, поэтому в 2006м или каком там году GSC поставили ультиматум - делайте что хотите, лишь бы игра была сделала в сроки.

Сейчас новой команде GSC ничего не мешает, издатель в лице Microsoft не торопит, поэтому решать тупо нечего.

Если бы их поджимали - получили бы игру ещё в 22/23 году, только урезанную во всех планах: и графика, и геймплей, и сюжет, и карта. Сейчас они делают спокойно и выпустят тогда, когда точно убедятся в том, что было сделано все, что было задумано.


Дополнено 2 минуты спустя

Кому то нужен стелс в Сталкере? Или кто то хочет геймплей как метро - либо стелс без убийств, либо плохая концовка?  (за что я впринципе ненавижу трилогию метро)

Эта команда не делает игру мечты, они делают комерческий продукт, если их майки не подгоняют, то они сами упираются в рамки рентабельности разработки, когда затраты привысят предпологаемый выхлоп... 

Евгений и Серега Григоровичи не ради детей самаритянски стулкер пилят, а ради бабла... (это Сытянов там идейки прокидывает и между строк зашивает, может Prof с дуру... но не эти) 

возможно хотят кейс 4a games типа прозападная студия как у поляков с ведьмаком и киберпуком.... такое да... 

 


Дополнено 4 минуты спустя

При попытке усидеть на 2х стульях, и в темную бабло разработки пустить на милитаристическую благотварительность и сделать проект который им обеспечит узнаваемость на западном рынке для дальнейшего существования как игровой студии типа 4a games.... есть риск в итоге распылиться и не выдать должный уровень... 


Дополнено 7 минуты спустя

По поводу стелса, а что это за опровдания в пользу бедных, стелс в современных движках чуть ли не по дефолту с пресетами должен быть... 

Бросай болты, отвлекай врага.. само собой просится.... 

 

 


Дополнено 8 минуты спустя

Наличие стелса в игровых песочницах это базовый бомж пакет... 

они за игру 70$ хотят, им за щеку накидают уже пекпшники еврозрны 


Дополнено 12 минуты спустя

Если показать западному Билли Бою песочнмца-шутан с стелсом, то он не испытает восторга.. ну типа это само собой разумеется 

 

Если показать нашим карликам, вот мол в стулкере стелс будет, глушители теперь имеют смысл.. 

так он обосреться от восторга... на фоне дефолтного сталкера, где просто недоделали стелс и т. п

т. 

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Капец ты ему слово а он тебе в ответ книгу напишет 

  • Мастер! 2
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, WILD_USEC сказал:

Капец ты ему слово а он тебе в ответ книгу напишет 

АХахаххахахахахах . Ещё и автограф оставит )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кстати в оригинальном ТЧ есть стелс (полно видео можно найти как забрать документы с Агропрома по стелсу) просто он в Сталкере реалистичный если смотрят в твою сторону, и за 100м могут спалить (или ты в ирл не заметишь в 100м в полутьме чела на корачках?)а вот в метро параша, когда враг в 2м от тебя в глаза долбится и только повторяет "а это наверное крыса":u1F600:

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, WILD_USEC сказал:

Сейчас они делают спокойно и выпустят тогда, когда точно убедятся в том, что было сделано все, что было задумано.

Я бы сказал точнее - когда всё это уже устареет и нах никому не нужно будет.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я тебя зарежу

  • Мастер! 1

bffa70a0076a8122ca8fab46460e0d91.png
и True Stalker еще там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А если по нормальному отзываться о Г и Ко - неконкретные чуваки. Люди заплатили за выход игры в 2023, а их кормят завтраками.

Если бы я б занял у вас денег и не отдал в срок, как бы все меня называли?

Потом ещё придумают, что инфляция и нужно доплатить. Куплю на релизе, в 2000бесконечном году. А вы ждите.


Дополнено 4 минуты спустя
7 часов назад, WILD_USEC сказал:

Если бы их поджимали - получили бы игру ещё в 22/23 году

Балабольство оправдывающее балаболов. Уважающая себя компания ночами спать не будет, но выполнит условия сделки.


Дополнено 7 минуты спустя

Bowsette А тебе реально интернет отключить нужно. Задрал пусыми темами. Видно мало я тебе дурок наставил и клоунов. Гадаешь на кофейной гуще, в каждой своей недотеме. Саказали ждите, вот и ждите. А то из очереди ждунов выкинут, как самого недовольного.

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Лайк 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, exDeMODER сказал:

я тебя зарежу

Ну.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пффф...С2 сам по себе давно"порезанный". Если вспоминать диздоки 2012 года, а затем посмотреть на то, что сейчас, то уважаемые (нет) разработчики 100 пудова много чего порезали. У них даже нет денЯк на настоящее название оружия, ты о чём?:u1F602:


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, StariyStalkKRG сказал:

А тебе реально интернет отключить нужно. Задрал пусыми темами. Видно мало я тебе дурок наставил и клоунов. Гадаешь на кофейной гуще, в каждой своей недотеме. Саказали ждите, вот и ждите. А то из очереди ждунов выкинут, как самого недовольного.

Сталк, что-то ты тут слишком импульсивен был. Как минимум ошибок тьма. Не похоже на тебя, Виталий.

Изменено пользователем Cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, WILD_USEC сказал:

Кому то нужен стелс в Сталкере?

Только шизам. Он всегда был плох, все аддоны пытающиеся его вернуть ужасны и в принципе не нужны.

  • Лайк 1

 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Босс сказал:

Только шизам. Он всегда был плох, все аддоны пытающиеся его вернуть ужасны и в принципе не нужны.

В ТЧ еще ничего, рабочий местами. Проходил миссии на Агро и похищал кейс на блокпосте чисто по стелсу. Для разнообразия. 

Изменено пользователем Jack_Derren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Bowsette сказал:

трясешься как карлито за стулкер джва

Потряс вам кое куда на голову, проверяй.


Дополнено 1 минуту спустя
12 часов назад, WILD_USEC сказал:

Кому то нужен стелс в Сталкере?

Тем кому нужно разнообразие и вариативность. ТЧ пыталась дать стелс игрокам, получилось не очень, но если постараться – оно работало как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Босс сказал:

все аддоны пытающиеся его вернуть ужасны

какие аддоны? стелс уже есть в ТЧ ,когда играет скиловый игрок, а не читер-нуб

 

  • Аплодисменты 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Босс сказал:

Он всегда был плох, все аддоны пытающиеся его вернуть ужасны и в принципе не нужны

Здесь я имел ввиду не то, что стелс плохо реализован в сталкере, а то что впринципе стелс - бич игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, CiberZold сказал:

кстати в оригинальном ТЧ есть стелс (полно видео можно найти как забрать документы с Агропрома по стелсу) просто он в Сталкере реалистичный если смотрят в твою сторону, и за 100м могут спалить (или ты в ирл не заметишь в 100м в полутьме чела на корачках?)а вот в метро параша, когда враг в 2м от тебя в глаза долбится и только повторяет "а это наверное крыса":u1F600:

Уровень копиума(самообмана зашкаливает) 

 


Дополнено 7 минуты спустя
3 часа назад, LastZlo сказал:

Потряс вам кое куда на голову, проверяй..

Вот твое очко которое ты поставил на игру в надежде утереть нос скептикам будет пущено и опущено в зрительском зале... 

 

ЯКУБОВИЧ ЛИЧНО ПРОДОЛБИРУЕТ! 

 

d4d530c8d45a063c03e4b36169de3113.jpeg

 

Изменено пользователем Bowsette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шикарно :u1F600: Ещё одна тема основанная на чьих-то домыслах, слухах и предрассудках. :u1F971:

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, asgaroth сказал:

Шикарно :u1F600: Ещё одна тема основанная на чьих-то домыслах, слухах и предрассудках. :u1F971:

тебе нужны факты сынок? 

По факту 3-4 переноса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, Bowsette сказал:

тебе нужны факты сынок? 

По факту 3-4 переноса

Да мне как-то пофигу если ещё разок-другой перенесут. Искренне не понимаю, чё ты всё время истеришь на тему С2, будто от этого у тебя вся жизнь зависит. :u1F642:

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, asgaroth сказал:

Да мне как-то пофигу если ещё разок-другой перенесут. Искренне не понимаю, чё ты всё время истеришь на тему С2, будто от этого у тебя вся жизнь зависит. :u1F642:

У нас тут целый сайт на это завязан так или иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Bowsette Думал, сайт посвящён моддингу, в первую очередь., а не обсуждению того что нет, и возможно и не будет.:u1F914:

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу